Metroid Prime на GameCube это одна из лучших игр поджанра шутер/приключение.
Читать всю новость...
ПК версия Metroid Prime получила HD Texture Pack
-
- Кто здесь?
-
нет зарегистрированных пользователей и 1 ноунейм
- Mister Book
- Почти Крутой
- Сообщения: 45414
- Рега: 23 апр 2013, 01:16
- Откуда: Палата №6
- Мои платформы: PC, Vita
- Лайкнул: 794 раза
- Лайкнули: 3127 раз
- Награды: 4




Был кубик, но метроид поиграл часик от силы - мне не понравилась смесь приключений и вид от первого лица. Игра больше платформер, шутера там почти нет, а вот та часть, что на вии - крутая, там и вид соответствующий (хотя там он постоянно меняется, так что все не так однозначно). Но увы, в нее не удалось поиграть и там управление заточено под нунчаки 

Откуда у тебя их акции?loser писал(а): 21 янв 2019, 16:55 Если Nintendo до конца 2к19 не расскажет про Metroid Prime 4 - я продам все их акции![]()

- Weisses Fleisch
- Имя нам - легион
- Сообщения: 81892
- Рега: 11 ноя 2014, 15:29
- Откуда: Cryptoland
- Лайкнул: 1755 раз
- Лайкнули: 2428 раз
- Награды: 7







truth1one, после установки OS на Apple у гражданина оставалось ещё 4 000 рублей...

- Alex Maslorez
- Stealth way or no way
- Сообщения: 41126
- Рега: 14 июн 2014, 20:56
- Лайкнул: 2783 раза
- Лайкнули: 1928 раз
- Награды: 3



Про байонетту 3 пусть рассказывает, какие то метроиды даром особо не нужны даже.loser писал(а): 21 янв 2019, 16:55 Если Nintendo до конца 2к19 не расскажет про Metroid Prime 4 - я продам все их акции![]()

- Mister Book
- Почти Крутой
- Сообщения: 45414
- Рега: 23 апр 2013, 01:16
- Откуда: Палата №6
- Мои платформы: PC, Vita
- Лайкнул: 794 раза
- Лайкнули: 3127 раз
- Награды: 4




ты наверное осведомлен, что франшиза Метроида в сотню раз известней и популярней, а уж на нинтендо вообще отрыв сумасшедший?
где и сколько ты их купил?
Бля, ну ладно, ты меня поймал - никаких акций нихуя у меня нет Хочешь вешай

Я слишком тупой чтобы следить за всякими акциями и стоками, поэтому купил всяких облигаций дешевле или рядом с номиналом, это гавно точно принесет хоть какой-то доход.

поймали пиздуна корочеloser писал(а): 21 янв 2019, 23:41Бля, ну ладно, ты меня поймал - никаких акций нихуя у меня нет Хочешь вешай, хотя я не вижу совершенно никаких проблем прикупить немного этих акций при желании.
Я слишком тупой чтобы следить за всякими акциями и стоками, поэтому купил всяких облигаций дешевле или рядом с номиналом, это гавно точно принесет хоть какой-то доход.

не согласен. для обливиона или РЕ4 охуенный текстур паки же. с душой.