https://www.cnet.com/news/sonys-shawn-l ... ion-games/Sony признала, что ей нечего показать на выставке E3
По словам Лейдена, Sony пересмотрела свой подход в отношении новых релизов. За последние три года компания проделала огромный путь и теперь решила выпускать не так много игр, зато тратить на создание больше денег, энергии и времени. Размах проектов, таким образом, увеличится, но их количество, напротив, сократится. Потому нет никакого смысла посещать E3 2019: к моменту проведения конференции у компании попросту не будет ничего, что можно было бы показать публике.
Игор нет и не будет
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
-
- Кто здесь?
-
нет зарегистрированных пользователей и 3 ноунейма
- NightlyRevenger
- Облачная сонимразь
- Сообщения: 64809
- Рега: 31 мар 2010, 00:29
- Лайкнул: 3469 раз
- Лайкнули: 3097 раз
- Награды: 11











truth1one писал(а): 13 янв 2015, 01:53 разница между 1080p и 4К неразлечима на глаз!
разницу между 30 и 60 фпс мало кто заметит
Основное занятие сонибоев:
- antifanboy
- Ветеран холиворов
- Сообщения: 21077
- Рега: 19 апр 2012, 09:33
- Лайкнул: 18 раз
- Лайкнули: 45 раз
- Награды: 7







я думал новость про свич 

- FanboyHater
- Classic Club Gamer
- Сообщения: 34071
- Рега: 21 июл 2010, 11:04
- Откуда: Виталэнд
- Лайкнул: 247 раз
- Лайкнули: 268 раз
- Награды: 9
- Профиль и ЛС:









Скоро игры по 7к в рашке 





- ibn_kazimir
- Графоман
- Сообщения: 17272
- Рега: 08 янв 2015, 17:10
- Лайкнул: 3278 раз
- Лайкнули: 1374 раза
- Награды: 4




Лучше бы внутренние студии расширяли, сейчас у PS4 эксклюзивов не то чтобы много. Ноти Дог и так две-три игры за поколение делают, в следующем цикле одну игру выпустят? Бред, не хочу такого.
Некстген пришел
: http://i.imgur.com/duVrgiK.jpg

Студии же никуда не денутся. Будут новые игры от Гурил, Панчей, Догов, СМ, Бенда, от новой в Сан Диего.


Link, Все в цифре :Barrayar:
Mirasol, В интервью он говорил, что они думают о приобретении студии.

Последний раз редактировалось za1Nx 12 фев 2019, 17:15, всего редактировалось 1 раз.



Дело не в цифре..za1Nx писал(а): 12 фев 2019, 16:56Студии же никуда не денутся. Будут новые игры от Гурил, Панчей, Догов, СМ, Бенда.Сократят проходняки типа Ордера и До Рассвета.
Link, Все в цифре :Barrayar:
Mirasol, В интервью он говорил, что они думают о приобретении студии.![]()


Ты просто не понял ту картинку.. Или не рассмотрел диски возле пс 4.. Пс 2 на 100 голов лучше в экслюзивах..


Похоже гоночек вроде forza horizon на псч не будет. Эх, как же сильно сони проебала этот сегмент
лоуэнд бог
- Alex Maslorez
- Stealth way or no way
- Сообщения: 41126
- Рега: 14 июн 2014, 20:56
- Лайкнул: 2783 раза
- Лайкнули: 1928 раз
- Награды: 3



Игори все в 2020 у них будут только, в 2019 кроме никому не нужных days gone и dreams нет нихрена у сони.


