Информация взбудоражила сеть, но изначальный источник установить никто так и не смог - издание MarketWatch сообщило о слухе со ссылкой на заметку аналитика Джоэла Кулины, а тот объяснил, что не знает, кто первым начал распространять его в деловых кругах и назвал обсуждение вопроса "обычными рыночными спекуляциями".
Сегодня была поставлена жирная точка в этом вопросе - в комментарии изданию Bloomberg официальный представитель Sony заявил, что слухи не соответствуют действительности и у японской корпорации нет намерений (и денег


"Everyone including Wedbush already knew this, but here you go for the record: Sony confirmed to me there's "no truth" to reports that it will acquire Take Two" - says Yuji Nakamura.