
Анон с 4чана утверждает, что анонс порта состоится уже 22 апреля, а сам релиз состоится 19 июля в EGS. При чем не временным эксклюзивом, а постоянным
https://indiannoob.in/rumor-red-dead-re ... exclusive/
нет зарегистрированных пользователей и 4 ноунейма




Хотя такой же слух был на 4чане о анонсе Бордерлендс 3 и он в точности исполнился.
Да и Take - Two уже заключило сделку с эпиками на выпуск игры в новом цифровом формате. Ну проверить просто - ждем до 22го числа. че сразу резко мастхевом стала?

Не, попробовать вот можно бы, ГТА 5 то тоже вполне себе шедевральная была и главное там вернули веселуху аркадную как в 3 части и Вайс Сити с Сан Андреасом, в ГТА 4 то ее так не хватало(правда после 20+ часов все равно начала подутомлять, хотя когда нибудь пройду все равно полностью).
Вот и тут попробовать интересно, не начнет ли она также утомлять после 20 часов, многие как раз пишут что на середине или где то так задушились и забросили. 


Так хули ты тогда вылез? Залезь обратно где сидел и больше не показывайся.

Пока такие жирные крысы на корабле - это значит, что он не тонет. Make MFB great againFallen_Soniboy писал(а): 06 апр 2019, 06:23Так хули ты тогда вылез? Залезь обратно где сидел и больше не показывайся.![]()


А переобувки нету никакой - я например не отрицал что рдр 2 игрой не меньше чем на 9 из 10 вышел.

Вот же заблуждение, во первых у самих эпиков денег мягко говоря куры не клюют, а финансово их спонсирует и китайский конгломерат, который на такой то релиз на пк точно их обеспечит дополнительно.s_cream_y писал(а): 06 апр 2019, 08:34 То что выйдет на пекарне это понятно 100%, а вот про эксклюзивность в эпиксторе бред, у Галёнкина денег не хватит. Рокстарам главное продажи, и им плевать на разницу в пару процентов. Хотя если действительно выйдет эксклюзивно в ЕГС это будет зашквар.
Но выход в стиме был бы намного лучше конечно, никто не отрицает. Mgs Maslorez писал(а): 06 апр 2019, 12:29А переобувки нету никакой - я например не отрицал что рдр 2 игрой не меньше чем на 9 из 10 вышел.![]()
