Sony - сверхбыстрый SSD это ключевая особенность PS5
-
- Кто здесь?
-
нет зарегистрированных пользователей и 2 ноунейма
Sony считает, что очень быстрый SSD станет ключём к Playstation 5. Это позволют создовать огромные безшёвные миры, а такие вещи как экраны загрузки станут пережитком прошлого.
Читать всю новость...
Читать всю новость...
Бот всех авторов МФБ.
Ну в оперативку же кто-то должен загрузить для начала. Ты когда в игре жопой поворачиваешься к окружению оно исчезает и подгружается новое, то которое ты видишь писькой вперед - это скорость оперативки. Но чтобы это все в нее загружать без лагов нужен быстрый ssd. Иначе жопа дергаться будет.
- Alex Maslorez
- Stealth way or no way
- Сообщения: 41126
- Рега: 14 июн 2014, 20:56
- Лайкнул: 2783 раза
- Лайкнули: 1928 раз
- Награды: 3



Про консоль - бред вообще вещать такое, загрузки у них, чем выкидывать деньги на никому не нужный в консоли ссд - лучше бы железо получше поставили.



- Cheewbakka
- Назад в текстолит
- Сообщения: 18506
- Рега: 20 июн 2012, 14:57
- Мои платформы: PC, Vita, PS4, PS5, XSS, Switch, 3DS, VR, Retro, Облака
- Лайкнул: 2574 раза
- Лайкнули: 822 раза
- Награды: 7







Видимо карты памяти от Виты ничему сонечку не научили, сонсоль же дешевой должна быть 


- ibn_kazimir
- Графоман
- Сообщения: 17272
- Рега: 08 янв 2015, 17:10
- Лайкнул: 3278 раз
- Лайкнули: 1374 раза
- Награды: 4




Кастомный SmartBuyXopek писал(а): На 128 Гб![]()
![]()
Вся сцена уже в оперативке в таком случае и потом просто отрисовка включается. Никто не будет вид за спиной героя подгружать с диска.Diamond писал(а):Ну в оперативку же кто-то должен загрузить для начала. Ты когда в игре жопой поворачиваешься к окружению оно исчезает и подгружается новое, то которое ты видишь писькой вперед - это скорость оперативки. Но чтобы это все в нее загружать без лагов нужен быстрый ssd. Иначе жопа дергаться будет.
А видуху дадут заменить на что-нибудь дискретное, вместо встроенной мобильной парахи

Последний раз редактировалось Xopek 13 май 2019, 13:58, всего редактировалось 1 раз.
Firex писал(а): я в жопу давал
Mr Bateman писал(а): я в рот у тцк брал лишь бы не мобилизовали , и горжусь этим!

- Cheewbakka
- Назад в текстолит
- Сообщения: 18506
- Рега: 20 июн 2012, 14:57
- Мои платформы: PC, Vita, PS4, PS5, XSS, Switch, 3DS, VR, Retro, Облака
- Лайкнул: 2574 раза
- Лайкнули: 822 раза
- Награды: 7







Послушай, я не ожидал от тебя такого ответа, мы же интеллигентные образованные люди, как вот эти. Давай лучше про жопу, не скатывайся на пошлости обсуждения оперативной памяти.AlecArzh писал(а): 13 май 2019, 13:21 Вся сцена уже в оперативке в таком случае и потом просто отрисовка включается. Никто не будет вид за спиной героя подгружать с диска.
Большой открытый мир не влезет в оперативку.AlecArzh писал(а): 13 май 2019, 13:21Вся сцена уже в оперативке в таком случае и потом просто отрисовка включается. Никто не будет вид за спиной героя подгружать с диска.Diamond писал(а):Ну в оперативку же кто-то должен загрузить для начала. Ты когда в игре жопой поворачиваешься к окружению оно исчезает и подгружается новое, то которое ты видишь писькой вперед - это скорость оперативки. Но чтобы это все в нее загружать без лагов нужен быстрый ssd. Иначе жопа дергаться будет.
- NightlyRevenger
- Облачная сонимразь
- Сообщения: 64721
- Рега: 31 мар 2010, 00:29
- Лайкнул: 3464 раза
- Лайкнули: 3084 раза
- Награды: 11











У тебя показано отсечение для рендера, а не подгрузка в оперативку

В оперативку всё это сразу подгружено
truth1one писал(а): 13 янв 2015, 01:53 разница между 1080p и 4К неразлечима на глаз!
разницу между 30 и 60 фпс мало кто заметит
Основное занятие сонибоев:
ну не все же. только в небольшом радиусе хорошие лоды, потом средние, а потом самые базовые, которые нифига не весят.
Та же карта Парижа из Юнити весит около 20гб. При этом игра спокойно шла на 8гб оперативки
- snakesokol
- Начинающий альфач
- Сообщения: 19247
- Рега: 17 май 2015, 00:31
- Лайкнул: 5419 раз
- Лайкнули: 6087 раз
- Награды: 5





сразу видно, что ты никогда не юзал SSD, после него HDD - это атавизм.
- NightlyRevenger
- Облачная сонимразь
- Сообщения: 64721
- Рега: 31 мар 2010, 00:29
- Лайкнул: 3464 раза
- Лайкнули: 3084 раза
- Награды: 11











Ну даmolecule писал(а): 13 май 2019, 18:16 только в небольшом радиусе хорошие лоды, потом средние, а потом самые базовые, которые нифига не весят.

Я нигде не писал, что весь мир в оперативку подгруженmolecule писал(а): 13 май 2019, 18:16 Та же карта Парижа из Юнити весит около 20гб. При этом игра спокойно шла на 8гб оперативки

Я про то, что у него на видео, показано отсечение отрисовки для рендера, а он пишет, будто мир за спиной не подгружен

truth1one писал(а): 13 янв 2015, 01:53 разница между 1080p и 4К неразлечима на глаз!
разницу между 30 и 60 фпс мало кто заметит
Основное занятие сонибоев: