Intel и Qualcomm тоже перестали с ними работать.
Виной всему трамп и санкции

Конкуренция по американски

Ждём ответа китая апплу.
нет зарегистрированных пользователей и 1 ноунейм
Це дивный новий свiт, малята.
Google pay, google music и т.п.
Сольется только Нинтендо залупа в облачный гейминг.wario писал(а):Трамп рулит . Уничтожает хуйнявей , до этого зте ебал . Осталось только за хуйнявей и мейзу взяться . Домашка с ИИ слился
В связи с обострением торговой войны с США, в Китае массово начали призывать в местной социальной сети Weibo бойкотировать продукцию Apple в поддержку китайской Huawei Об этом рассказал ресурс BuzzFeed.
В соцсети Weibo сравнивают iPhone и смартфоны Huawei, обращая внимание на плюсы последних. Многие пользователи высказали готовность поменять смартфон с iPhone на «отечественный».
Это уже не первый раз, когда «бойкот Apple» набирает обороты в Китае. В декабре прошлого года китайские компании объявили бойкот Apple, вплоть до лишения премий и увольнения сотрудников с iPhone.