MadNostalgy: Почему SONY PLAYSTATION 5 лучшем чем XBOX SERIES X|S

Обсуждение игровых новостей от пользователей нашего форума
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 3 ноунейма

Faceless
Licensed to kill
Licensed to kill
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 18732
Рега: 26 авг 2010, 12:07
Лайкнул: 503 раза
Лайкнули: 1004 раза
Награды: 2

Awesome Trophy PS5 Medal

13 ноя 2020, 13:34

Изображение
С началом нового поколения возникает вопрос, а что же выбрать, Xbox или PlayStation? Если вам не подходит идеальный вариант в виде Nintendo Switch, то давайте разбираться, которая консоль для вас будет идеальной и почему эта идеальная консоль - PlayStation 5.

Начнем с ДИЗАЙНА. Как учит нас старая пословица: Встречают по одежке и PlayStation 5 встречает покупателя при полном параде. Консоли Sony всегда выделялись необычным, иногда даже крикливым дизайном. В отличие от Xbox, который каждый раз делает новую вариацию старого гроба... то есть, коробки. Сначала большой видак, потом поменьше видак. Новейшая версия - черный параллелепипед и белое радио. Хоть не обычный гробик, уже прогресс.

Ну хорошо, возвращаемся к PlayStation. Новая консоль как будто прибыла из будущего в котором правит чистота, гибкость и где каждый разбирается в прекрасном. Целомудренно белые грани и изысканная черная глянцевая панель дополняют друг друга как Инь и Янь. Смотришь на консоль и понимаешь, что создана она для настоящих эстетов и ценителей уникальности. Съемная подставка поможет установить консоль как вам захочется. В вертикальном положении, как это и задумывалось разработчиками, консоль возвышается над всеми плебеями, простите, конкурентами и своим величием показывает, кто настоящий консольный король. Королева. Если же вы привыкли к консервативному горизонтальному расположению консоли, то даже это не будет проблемой. Менее чем минута понадобится вам, чтобы установить консоль в положение отдыхающего падишаха и при этом без торчащих ножек или подставки, которые искажают дизайнерские замыслы и разрушают всё эстетическое величие консоли. Сони даже заботливо положили инструкцию для подставки, чтобы даже последний фанат Xbox-а, который взял ПС5 у своего успешного друга, смог правильно установить консоль и не пораниться. Записываем балл в копилку Sony.

О главном - ИГРЫ. Именно игры определят игровую консоль и начать хочется с конкурента. GamePass. Это первый и едва не единственный аргумент, который предъявляют фанаты Xbox. Ну еще Аргентина, да. Хотя, каким боком родина Марадонны к нашей стране я хз. Так вот, Xbox GamePass похож на секонд-хенд. В ящик набросали кучу всего и чтобы найти что-то, что подойдет вам по размеру придется перелопатить гору мусора. Еще отмахиваться от вонючих трусов в виде мертвых F2P-дрочилень. Microsoft бросает в своих хомяков кучу необработанного зерна, а отделять от плевел приходится самим пользователям. Нет, хорошие игры там тоже есть и их довольно мало, и даже они не уровня эксклюзив Sony. Хотя слова "эксклюзив" и "Xbox" живут на разных полюсах игровой планеты. Даже независимые обозреватели отмечают тот факт, что на Xbox Series X | S нет никаких игр, в которые вы не могли бы поиграть на других платформах.

Другое дело - игры для PlayStation. Как мы знаем, консоль от Sony покупают исключительно успешные люди, а для успешных людей, которые достигли определенного величия и понимания этого мира как такового, потратить несколько тысяч на игру это за счастье, для них это копейки. Это как сходить за семками в ближайший киоск. Только никуда выходить не нужно. И не семки, которые уничтожают эмаль ваших зубов. Берегите зубы, это вам не RROD, простой заменой термопасты НЕ обойдетесь.

Возвращаемся к играм. Компания Сони с пониманием относится к тем, кто сбросил с себя оковы GamePass-а и решил наконец стать взрослым и открыться этому миру. Для новых владельцев консоли, речь о PlayStation 5, компания подготовила целый сборник из 20 (ДВАДЦАТИ) признанных шедевров прошлого поколения. Таким образом, только обращенного верующего окропляют из крупнейших хитов прошлых лет. От такой щедрости никто не устоит - человек сразу понимает, за что все так любят компанию Sony, ее приставки и игры. Такой подход должен помочь человеку сделать первые шаги к полноценному приобретения игр по фулпрайсу. И не забываем, что на старте консоли будут настоящие эксклюзивы. Да, многим это слово, "эксклюзивы", может быть незнакомым, но я здесь для того, чтобы открыть глаза всем слепым. Эксклюзивы, они же - экзы, это игры, которые выходят исключительно на одной платформе, ну на крайний случай — семействе одной платформы. И на старте PlayStation 5 Сони подготовили несколько таких екзов для различных категорий игроков. Как для хардкорщиков, так и для людей, которые любят играть в кругу семьи.

Много обсуждений вызывает доступное место для установки игр и даже здесь Sony впереди своих конкурентов. Доступных гигабайт достаточно для установления нескольких мега-хитов. Это сделано чтобы владелец консоли не сошел с дорожки успешности и не стал устанавливать все игры, в которые не будет играть. Успешные люди ценят свое время и играют только в лучшие игры, а для таких не нужна вся память мира. Ну и не забываем о сверхбыстром SSD, который ускоряет загрузку игр. Также, компания заботится о стабильности сторонних комплектующих, поэтому пока не будут выданы сертификаты соответствия, владелец консоли не сможет вставить гнусные медленные NVMe накопители и опорочить сверхбыстрый кастомный SSD своей слоупочностью. Принципы Сони неизменны - лучше ничего, чем то, что плохо работает. Справедливости ради, скажу, что и на консоли конкурента также установлен ЭсЭсДэ.

О НЕЙМИНГЕ. Sony честны со своими покупателями. Покупая PlayStation 5 вы точно знаете, что покупаете консоль нового поколения. Microsoft своими похожими названиями консолей обоих поколений ввели людей в заблуждение, это подтверждают продажи Xbox One X и One S, которые выросли после анонса Xbox Series X | S. Обманутые покупатели вынуждены были возвращать устаревшие консоли обратно в магазины, в дополнение еще упущенный кайф от такого фейкового первооткрытия нового поколения. Уверен, эти люди не получат удовольствие от приобретения нового ИксБокса, если вообще купят его снова. Вот и думайте, нужна вам консоль от компании, которая обманывает своих фанатов.

ВЫВОДЫ. Продолжать можно еще долго, об интерфейсе в 4К который не заставит ваш ТВ страдать от лоуреза, а ваши глаза не будут резаться о 1080р-плитки, об эксклюзивах на старте и о многих других преимуществ. Главное то, что консоль Sony PlayStation 5 для настоящих успешных людей. Хотите быть успешным - покупайте PlayStation 5, хотите держать дома черный гроб и копаться в грязном белье ГеймПаса - Xbox уже подстерегает вас за углом. Выбор за вами.

Спасибо за внимание и до новых встреч на полях игровых сообществ.

Оригинал для знатоков украинского: https://www.facebook.com/groups/PSUkrai ... 575663218/
Последний раз редактировалось Faceless 13 ноя 2020, 13:36, всего редактировалось 2 раза.
"Проститутка - полезный жанр женщины" (с)
СПОЙЛЕР
в старых играх прокачивался игрок, в новых – его персонаж. (с)
Изображение
"МФБ...там можно увидеть...тех, кто в повышенном тоне часто заставляют умолкнуть искуснейшие умы, и кто пробуждается, чтобы прославить всё то, что достойно осуждения, и осудить всё, что достойно хвалы. Как забавно для умного человека видеть этих оригиналов, что назначают себя арбитрами хорошего вкуса и судят властным тоном о том, что выше их понимания."
шевалье Де Майи, XVIII век
EDDISON
Имя нам - легион
Имя нам - легион
Аватара пользователя
Сообщения: 47108
Рега: 26 авг 2010, 11:41
Лайкнул: 616 раз
Лайкнули: 513 раз
Награды: 12

Awesome Trophy OldSchool Medal Octopus Medal PC Master Race Medal
Орден Почетного ПК-геймера Орден мышиной ярости Меценат Gold Star Honorably
Игрок в Шедевры TV-Shows Medal World War III - ready medal Arnold Medal

13 ноя 2020, 13:34

хотите остаться без десятков экзов от беседки покупайте плейстешон :kaz2: :kaz2: :kaz2:
AlecArzh писал(а): 14 апр 2024, 23:03 Да, я за пидоров
Firex писал(а): я в жопу давал
Mr Bateman писал(а): я в рот у тцк брал лишь бы не мобилизовали , и горжусь этим!
Изображение
Faceless
Licensed to kill
Licensed to kill
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 18732
Рега: 26 авг 2010, 12:07
Лайкнул: 503 раза
Лайкнули: 1004 раза
Награды: 2

Awesome Trophy PS5 Medal

13 ноя 2020, 13:35

EDDISON писал(а): 13 ноя 2020, 13:34 хотите остаться без десятков экзов от беседки покупайте плейстешон :kaz2: :kaz2: :kaz2:
Где они?
"Проститутка - полезный жанр женщины" (с)
СПОЙЛЕР
в старых играх прокачивался игрок, в новых – его персонаж. (с)
Изображение
"МФБ...там можно увидеть...тех, кто в повышенном тоне часто заставляют умолкнуть искуснейшие умы, и кто пробуждается, чтобы прославить всё то, что достойно осуждения, и осудить всё, что достойно хвалы. Как забавно для умного человека видеть этих оригиналов, что назначают себя арбитрами хорошего вкуса и судят властным тоном о том, что выше их понимания."
шевалье Де Майи, XVIII век
SAMAEL
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 12357
Рега: 09 янв 2012, 14:32
Откуда: Москва
Лайкнул: 546 раз
Лайкнули: 1426 раз
Награды: 7

Awesome Trophy Platinum Medal Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal
Игрок в Шедевры Интеллигентный MadFanboy'ец PS5 Medal

13 ноя 2020, 13:37

Пусть сначала хоть один анонсируют (про "выпустят" я уж молчу)
Изображение
EDDISON
Имя нам - легион
Имя нам - легион
Аватара пользователя
Сообщения: 47108
Рега: 26 авг 2010, 11:41
Лайкнул: 616 раз
Лайкнули: 513 раз
Награды: 12

Awesome Trophy OldSchool Medal Octopus Medal PC Master Race Medal
Орден Почетного ПК-геймера Орден мышиной ярости Меценат Gold Star Honorably
Игрок в Шедевры TV-Shows Medal World War III - ready medal Arnold Medal

13 ноя 2020, 13:40

Faceless, там же где и новые унчартеды и ласовасы - в разработке ток вот по геймплею в отличие от кинца на 6 часов там будет намного больше
AlecArzh писал(а): 14 апр 2024, 23:03 Да, я за пидоров
Firex писал(а): я в жопу давал
Mr Bateman писал(а): я в рот у тцк брал лишь бы не мобилизовали , и горжусь этим!
Изображение
EDDISON
Имя нам - легион
Имя нам - легион
Аватара пользователя
Сообщения: 47108
Рега: 26 авг 2010, 11:41
Лайкнул: 616 раз
Лайкнули: 513 раз
Награды: 12

Awesome Trophy OldSchool Medal Octopus Medal PC Master Race Medal
Орден Почетного ПК-геймера Орден мышиной ярости Меценат Gold Star Honorably
Игрок в Шедевры TV-Shows Medal World War III - ready medal Arnold Medal

13 ноя 2020, 13:40

SAMAEL писал(а): 13 ноя 2020, 13:37 Пусть сначала хоть один анонсируют
phpBB [video]
AlecArzh писал(а): 14 апр 2024, 23:03 Да, я за пидоров
Firex писал(а): я в жопу давал
Mr Bateman писал(а): я в рот у тцк брал лишь бы не мобилизовали , и горжусь этим!
Изображение
Faceless
Licensed to kill
Licensed to kill
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 18732
Рега: 26 авг 2010, 12:07
Лайкнул: 503 раза
Лайкнули: 1004 раза
Награды: 2

Awesome Trophy PS5 Medal

13 ноя 2020, 13:41

EDDISON, ну вот как будут, так и поговорим. :horosho:
"Проститутка - полезный жанр женщины" (с)
СПОЙЛЕР
в старых играх прокачивался игрок, в новых – его персонаж. (с)
Изображение
"МФБ...там можно увидеть...тех, кто в повышенном тоне часто заставляют умолкнуть искуснейшие умы, и кто пробуждается, чтобы прославить всё то, что достойно осуждения, и осудить всё, что достойно хвалы. Как забавно для умного человека видеть этих оригиналов, что назначают себя арбитрами хорошего вкуса и судят властным тоном о том, что выше их понимания."
шевалье Де Майи, XVIII век
ibn_kazimir
Графоман
Графоман
Аватара пользователя
Сообщения: 17272
Рега: 08 янв 2015, 17:10
Лайкнул: 3278 раз
Лайкнули: 1374 раза
Награды: 4

Awesome Trophy Awesome Newbie It's okei medal Мухожук клеймо

13 ноя 2020, 13:41

Следующей в цыкле будет статья Дротика :slepicwin:
SAMAEL
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 12357
Рега: 09 янв 2012, 14:32
Откуда: Москва
Лайкнул: 546 раз
Лайкнули: 1426 раз
Награды: 7

Awesome Trophy Platinum Medal Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal
Игрок в Шедевры Интеллигентный MadFanboy'ец PS5 Medal

13 ноя 2020, 13:41

И какие сроки выхода у этих эксклюзивов, были ли анонсы? Что вообще из эксклюзивов выпустили студии МС за последние года 3 хотя бы (желательно, не слитого на ЭВМ).
Изображение
Newfag
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 64170
Рега: 01 май 2014, 14:29
Лайкнул: 14053 раза
Лайкнули: 6796 раз
Награды: 7

Awesome Trophy SLIV Medal Shiva Trophy Ultrawide King
PS5 Medal PC Nextgen Gamer King 2020

13 ноя 2020, 13:41

EDDISON писал(а): 13 ноя 2020, 13:40
SAMAEL писал(а): 13 ноя 2020, 13:37 Пусть сначала хоть один анонсируют
phpBB [video]
Пиздец гавно :drake:
Как же тоскливо без кибертянъочки :cry5: Стикеры из тележки уже на MFB, жми на пепу! Изображение

Оффтопик
Изображение
tohdom
Назад в текстолит
Назад в текстолит
Аватара пользователя
Сообщения: 78495
Рега: 14 мар 2010, 23:06
Откуда: Москва
Лайкнул: 2214 раз
Лайкнули: 2935 раз
Награды: 19
Профиль и ЛС:

Kosmos Medal Кубок Золотого Тролля likeU medal Awesome Trophy
Troll Medal AbsolutePC Medal Nomad Medal OldSchool Medal
Editor Medal Octopus Medal Орден Почетного ПК-геймера Crysis Medal
Original Voice Medal Knight Medal Fat Troll Medal hateU medal
OLED Medal Backlog Medal VR Medal (PC)

13 ноя 2020, 13:44

Захотелось минусца вьебать автору :yoba6:
SAMAEL
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 12357
Рега: 09 янв 2012, 14:32
Откуда: Москва
Лайкнул: 546 раз
Лайкнули: 1426 раз
Награды: 7

Awesome Trophy Platinum Medal Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal
Игрок в Шедевры Интеллигентный MadFanboy'ец PS5 Medal

13 ноя 2020, 13:45

Ого, позавчера как раз было 9 лет, как Скарим вышел, а тут за ВСЕ эти годы аж целый тизер выдали 2 года назад :lol5:
Изображение
tohdom
Назад в текстолит
Назад в текстолит
Аватара пользователя
Сообщения: 78495
Рега: 14 мар 2010, 23:06
Откуда: Москва
Лайкнул: 2214 раз
Лайкнули: 2935 раз
Награды: 19
Профиль и ЛС:

Kosmos Medal Кубок Золотого Тролля likeU medal Awesome Trophy
Troll Medal AbsolutePC Medal Nomad Medal OldSchool Medal
Editor Medal Octopus Medal Орден Почетного ПК-геймера Crysis Medal
Original Voice Medal Knight Medal Fat Troll Medal hateU medal
OLED Medal Backlog Medal VR Medal (PC)

13 ноя 2020, 13:45

Faceless
Licensed to kill
Licensed to kill
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 18732
Рега: 26 авг 2010, 12:07
Лайкнул: 503 раза
Лайкнули: 1004 раза
Награды: 2

Awesome Trophy PS5 Medal

13 ноя 2020, 13:49

tohdom писал(а): 13 ноя 2020, 13:45 Faceless,
Чекни

viewtopic.php?f=20&t=74068

viewtopic.php?f=20&t=74070
ща
"Проститутка - полезный жанр женщины" (с)
СПОЙЛЕР
в старых играх прокачивался игрок, в новых – его персонаж. (с)
Изображение
"МФБ...там можно увидеть...тех, кто в повышенном тоне часто заставляют умолкнуть искуснейшие умы, и кто пробуждается, чтобы прославить всё то, что достойно осуждения, и осудить всё, что достойно хвалы. Как забавно для умного человека видеть этих оригиналов, что назначают себя арбитрами хорошего вкуса и судят властным тоном о том, что выше их понимания."
шевалье Де Майи, XVIII век
EDDISON
Имя нам - легион
Имя нам - легион
Аватара пользователя
Сообщения: 47108
Рега: 26 авг 2010, 11:41
Лайкнул: 616 раз
Лайкнули: 513 раз
Награды: 12

Awesome Trophy OldSchool Medal Octopus Medal PC Master Race Medal
Орден Почетного ПК-геймера Орден мышиной ярости Меценат Gold Star Honorably
Игрок в Шедевры TV-Shows Medal World War III - ready medal Arnold Medal

13 ноя 2020, 13:52

SAMAEL писал(а): 13 ноя 2020, 13:45 ыло 9 лет, как Скарим вышел, а тут за ВСЕ эти годы аж целый тизер выдали 2 года назад
последние года от зенимакса выходило в среднем по 2 игры в год

2010
Fallout: New Vegas
2011
Brink
Hunted: The Demon's Forge
Rage
The Elder Scrolls V: Skyrim
2012
Dishonored
Doom 3 BFG Edition
2014
Wolfenstein: The New Order
The Evil Within
2015
Wolfenstein: The Old Blood
Fallout 4
2016
Doom
Dishonored 2
2017
Prey
Dishonored: Death of the Outsider
The Evil Within 2
Wolfenstein II: The New Colossus
2018
Fallout 76
2019
Rage 2
Wolfenstein: Youngblood
2020
Doom Eternal
AlecArzh писал(а): 14 апр 2024, 23:03 Да, я за пидоров
Firex писал(а): я в жопу давал
Mr Bateman писал(а): я в рот у тцк брал лишь бы не мобилизовали , и горжусь этим!
Изображение
narrenturm
Легендарный фанбой
Легендарный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 43121
Рега: 28 окт 2011, 15:26
Откуда: Лейз за 150р пачка, какой то парашный сахар по 100+ рублей кг, эклерчики в москве по 300р штучка
Лайкнул: 2886 раз
Лайкнули: 4690 раз
Награды: 11

Kosmos Medal likeU medal Awesome Trophy Oligarch Medal
X-control Medal Octopus Medal XONE medal Wii U Medal
Nintendo-portable Switch VR Medal (PC)

13 ноя 2020, 13:54

tohdom писал(а): 13 ноя 2020, 13:45 Faceless,
Чекни

viewtopic.php?f=20&t=74068

viewtopic.php?f=20&t=74070
лучше бы на голосовалку направил человека
tohdom
Назад в текстолит
Назад в текстолит
Аватара пользователя
Сообщения: 78495
Рега: 14 мар 2010, 23:06
Откуда: Москва
Лайкнул: 2214 раз
Лайкнули: 2935 раз
Награды: 19
Профиль и ЛС:

Kosmos Medal Кубок Золотого Тролля likeU medal Awesome Trophy
Troll Medal AbsolutePC Medal Nomad Medal OldSchool Medal
Editor Medal Octopus Medal Орден Почетного ПК-геймера Crysis Medal
Original Voice Medal Knight Medal Fat Troll Medal hateU medal
OLED Medal Backlog Medal VR Medal (PC)

13 ноя 2020, 13:54

narrenturm,
Вдруг он сонебои :rocky:
Faceless
Licensed to kill
Licensed to kill
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 18732
Рега: 26 авг 2010, 12:07
Лайкнул: 503 раза
Лайкнули: 1004 раза
Награды: 2

Awesome Trophy PS5 Medal

13 ноя 2020, 13:55

tohdom писал(а): 13 ноя 2020, 13:44 Захотелось минусца вьебать автору :yoba6:
иди обниму :huangstrong:
"Проститутка - полезный жанр женщины" (с)
СПОЙЛЕР
в старых играх прокачивался игрок, в новых – его персонаж. (с)
Изображение
"МФБ...там можно увидеть...тех, кто в повышенном тоне часто заставляют умолкнуть искуснейшие умы, и кто пробуждается, чтобы прославить всё то, что достойно осуждения, и осудить всё, что достойно хвалы. Как забавно для умного человека видеть этих оригиналов, что назначают себя арбитрами хорошего вкуса и судят властным тоном о том, что выше их понимания."
шевалье Де Майи, XVIII век
SAMAEL
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 12357
Рега: 09 янв 2012, 14:32
Откуда: Москва
Лайкнул: 546 раз
Лайкнули: 1426 раз
Награды: 7

Awesome Trophy Platinum Medal Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal
Игрок в Шедевры Интеллигентный MadFanboy'ец PS5 Medal

13 ноя 2020, 13:55

EDDISON писал(а): 13 ноя 2020, 13:52 последние года от зенимакса выходило в среднем по 2 игры в год
Прекрасно, но что все-таки по играм именно уже внутренних студий МС? То, что у них хватит денег купить студию - это никто не сомневается, что там по результатам? Как там у Обсидиан дела, коли уж Нью Вегас вспомнили?
Последний раз редактировалось SAMAEL 13 ноя 2020, 13:57, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Faceless
Licensed to kill
Licensed to kill
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 18732
Рега: 26 авг 2010, 12:07
Лайкнул: 503 раза
Лайкнули: 1004 раза
Награды: 2

Awesome Trophy PS5 Medal

13 ноя 2020, 13:56

EDDISON писал(а): 13 ноя 2020, 13:52
SAMAEL писал(а): 13 ноя 2020, 13:45 ыло 9 лет, как Скарим вышел, а тут за ВСЕ эти годы аж целый тизер выдали 2 года назад
последние года от зенимакса выходило в среднем по 2 игры в год
СПОЙЛЕР
2010
Fallout: New Vegas
2011
Brink
Hunted: The Demon's Forge
Rage
The Elder Scrolls V: Skyrim
2012
Dishonored
Doom 3 BFG Edition
2014
Wolfenstein: The New Order
The Evil Within
2015
Wolfenstein: The Old Blood
Fallout 4
2016
Doom
Dishonored 2
2017
Prey
Dishonored: Death of the Outsider
The Evil Within 2
Wolfenstein II: The New Colossus
2018
Fallout 76
2019
Rage 2
Wolfenstein: Youngblood
2020
Doom Eternal
так это ЗЕНИМАКС, а сейчас ими руководить будут Майки. Буду клепать говно для ГеймПаса :sexman:
"Проститутка - полезный жанр женщины" (с)
СПОЙЛЕР
в старых играх прокачивался игрок, в новых – его персонаж. (с)
Изображение
"МФБ...там можно увидеть...тех, кто в повышенном тоне часто заставляют умолкнуть искуснейшие умы, и кто пробуждается, чтобы прославить всё то, что достойно осуждения, и осудить всё, что достойно хвалы. Как забавно для умного человека видеть этих оригиналов, что назначают себя арбитрами хорошего вкуса и судят властным тоном о том, что выше их понимания."
шевалье Де Майи, XVIII век
Ответить