Американский игровой журнал Video Game Chronicle назвал Фила Спенсера "Человеком года 2020"
Широкий Фил - Человек года!
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
-
- Кто здесь?
-
нет зарегистрированных пользователей и 4 ноунейма
Не, ну Фил поднял ящик после того провала, чтобы при Метрике, базара ноль. Но все равно он пиздабол, как ни крути. Много говорит, но в итоге не все делает. Посмотрим, что будет дальше.
Не завидуй ФилуNewfag писал(а): 26 дек 2020, 23:08 Сайт гавно на вордпрессе, полтора пользователя в комментах, нонеймы хуже мфб![]()
Финита ля комедиа![]()
![]()

- Alex Maslorez
- Stealth way or no way
- Сообщения: 41207
- Рега: 14 июн 2014, 20:56
- Лайкнул: 2786 раз
- Лайкнули: 1935 раз
- Награды: 3



И награда за достижение которому уже чёрт знает сколько лет, умора.Newfag писал(а): 26 дек 2020, 23:08 Сайт гавно на вордпрессе, полтора пользователя в комментах, нонеймы хуже мфб![]()
Финита ля комедиа![]()
![]()

В результате после Гирь 5 нихрена крупного нету по прежнему а Сони по прежнему свои шедевры эксклюзивные как выпускала так и выпускают а всякие Гири и Кало мало кому нужны и даром/в гейпассе.

- snakesokol
- Начинающий альфач
- Сообщения: 19247
- Рега: 17 май 2015, 00:31
- Лайкнул: 5419 раз
- Лайкнули: 6087 раз
- Награды: 5





какой год (всратый), таков и человек года (всратый)



высокочастотная кадровая маслогенерация:Alex Maslorez писал(а): 11 мар 2025, 15:10 скачай 30/24фпс видео и в плеере начни повышать скорость видео выше 1.0 - на 1.2 при этом будет эффект 60фпс практически по сути