Страница 1 из 8

Оценка игр по обоссаному метакритику

: 10 окт 2023, 04:59
Prosto_ya_5
Короче меня раздражает метакритик. Раздражает на уровне концепции, когда вонючий спид выносит вердикт игре, которую разрабатывала команда программистов, художников, геймдизайнеров и аудио дизайнеров (и это кстати даже не мои слова - а небезыствестного блогера Дрю, с которым олдовое неоднократно проводил совместные стримы и который всегда открыто говорил что оценки игр - это полная маркетинговая хуйня для дебилов), а потом приходит какая-то хуйня, при чем каждый раз разная, в разном кол-ве и ставит игре оценку от 0 до 1. Но больше всего меня раздражают люди, которые аппелируют к мете, когда дело доходит до прямого сравнения игр, это же насколько убогим и обоссаным говном надо быть. Это даже не дискуссия, тут нет никакого личного мнения, это просто демагогия, типа смотрите, вон там нарисованный пенис у кого-то длиннее, и похуй что эти игры могут быть совершенно разных жанров, лол))) И даже когда сравнение доходит до 2 игр одного жанра - один человек выкатывает целое полотно с пояснениями, почему одна игра лучше другой, а другой ему такой - ну вот, дружище, смотри, обоссаная оценка на метакритике))

Но больше всего меня поражает, когда метакритик используют в личных целях. Типа смотрите, вот тут он прав, а тут нет, ой, как удобно, неправда ли?

Детройт - охуенная игра и шедеврак от Кейджа, на мете всего 80 баллов. Дейс Ган - любимая игра кумира сами знаете кого, по такой логике как это принято выражаться у того же индивидуума - ЭТ ВАЩЕ УРОВЕНЬ/ЗОНА МОЧИ, ЛУЛ))) И таких примеров дохуя. Инфеймос СС, одна из самых охуенный игр поколения пс4 - 80 баллов. Ордер 1886 (я точно помню что ты писал про то какой он охуенный) - ЗОНА МОЧИ ЕБАТЬ ПУК КЕК ЧЕБУРЕК)))) ВД 1, тупо лучшая игра Юбисофт на данный момент - 80 баллов. Или вот Мираж недавний например. Ебаный кретинизм, не находите?

В общем к чему я. Ну можно блять в споре использовать ну хоть какую-то часть элементарной аргументации или личного мнения и не аппелировать к метакритику как 15 летний школьник, ок спасибо да? Это не то же самое что болеть за условную команду и судить ее по результатам матчей, можно это понять? Ебаный в рот, я никогда не думал что дойду до такой хуйни. Элементарно сказать что в Сонике графика говно как это сделал нафаг - выражение хотя бы какого-то личного мнения - я бы и рта своего не открыл. Но похоже что тут совсем какая-то сумасшедшая стадия сониблядства, которая перешла в откровенную шизофрению. Типа чел, похуй на Соника, но Рагнарек это же просто ссаное говно, которое ни Атрея забилдапить не смогла и которую любой нормальный слешер просто берет и затыкает за пояс. Пол игры за ссаного Атрея с 1,5 механик в геймплее, и говном типа разбей 5 улей говна, просто пиздец, геймдизайн уровня ДМС 5 емае, но там хотя бы боевка есть. Но да, ща он как возьмёт, и достанет свой обоссаный метакритик...Короче просто иди нахуй, ты походу реально сумасшедший. С тобой неинтересно. Выбивай дальше свои платины (даже не надо начинать пиздеть, что это ради раскрытия игры - ты писал напрямую что в Диабло 4 это было занятие около бессмысленное), и дрочи на свой ебаный метакритик. А я здоровый, иду дальше.

Кста, КБ который обоссывает АВ 1 целиком и полностью с так ненавистного тобой бокса 360, но при этом как только вышел ремастер ты за секунду стал фанатом франшизы (из 1 игры) и уже побежал оформлять предзаказ АВ 2 (предзаказы если что - это ссаное говно для дебилов, игра от тебя никуда не убежит, а вот издатель заработает на тебе копейку ЕЩЕ ДО ВЫХОДА ИГРЫ БЛЯТЬ, ПРО БОНУСЫ ЗА ПРЕДЗАКАЗ ДАЖЕ НЕ НАЧИНАЙ, Я УМОЛЯЮ) это показатель того что ты нормис, которого ебет не качество игры, а ее актуальность и присутствие на платформе PlayStation©, все. На таких как ты издатели лёгкие бабки и зарабатывают. Короче неинтересно. Брат, близко к сердцу не воспринимай. Я тебе просто говорю как есть. Заканчивай, это, как это принято говорить в простонародье - полный кринж, пиздец :ploho:

P.S. Я понимал если бы сони ещё была святая и охуенная. Но она не святая. Пс3 в плане железа и эргономики это полное дерьмо. Пс4 просто лучше бокса. Пс5 тоже, но лучше откровенного говна быть несложно. На фпс и гонки был забит огромный хуй, и только относительно недавно во втором жанре вышла нормальная игра, и та кросс-ген. А у МС куча охуенных Форз и Хало и среди Форз есть даже одна настоящая некст-ген игра, прикинь. Надо просто снять фанбойские очки, что сони не святая, как и все в этом бизнесе.

Оценка игр по обоссаному метакритику

: 10 окт 2023, 05:25
Unsteelix
Prosto_ya_5 писал(а): 10 окт 2023, 04:59 полный кринж, пиздец
согласен :ploho:
Пс я про текст

Оценка игр по обоссаному метакритику

: 10 окт 2023, 06:40
Lucy
Раздрожает, когда всем поголовно надо играть в новое на релизе, а все не играют, некоторые имеют наглость играть во что хотят и когда хотят, даже в олдовое

Оценка игр по обоссаному метакритику

: 10 окт 2023, 07:01
Unsteelix
Lucy писал(а): 10 окт 2023, 06:40олдовое
все ждал когда ты сорвешься и приплетешь :pled:  :pled:  :pled:  :pled:  :pled: :oldfag:  :kaz2:

Оценка игр по обоссаному метакритику

: 10 окт 2023, 07:28
narrenturm
Unsteelix писал(а): 10 окт 2023, 07:01
Lucy писал(а): 10 окт 2023, 06:40олдовое
все ждал когда ты сорвешься и приплетешь :pled:  :pled:  :pled:  :pled:  :pled: :oldfag:  :kaz2:
Ты же смотрел «Олдбой» ? Один из моих любимых фильмов. Там «человек с фиолетовым зонтом», который бросил главного героя в частную тюрьму на 15 лет, представился ему как учёный. «Я учёный, а мой объект исследования это ТЫ. Я ученый по О Де Су».
Люси точно такой же «учёный», и если он не пишет про борьку - надо проверить у него пульс, или на желание зайти в лифт с пистолетом

Оценка игр по обоссаному метакритику

: 10 окт 2023, 07:33
Unsteelix
narrenturm писал(а): 10 окт 2023, 07:28
Unsteelix писал(а): 10 окт 2023, 07:01
Lucy писал(а): 10 окт 2023, 06:40олдовое
все ждал когда ты сорвешься и приплетешь :pled:  :pled:  :pled:  :pled:  :pled: :oldfag:  :kaz2:
Ты же смотрел «Олдбой» ? Один из моих любимых фильмов. Там «человек с фиолетовым зонтом», который бросил главного героя в частную тюрьму на 15 лет, представился ему как учёный. «Я учёный, а мой объект исследования это ТЫ. Я ученый по О Де Су».
Люси точно такой же «учёный», и если он не пишет про борьку - надо проверить у него пульс, или на желание зайти в лифт с пистолетом
Ждём когда айджакс вдруг проснется в каком-то замшелом отеле а люси будет давать ему еду, выносить ведро с помоями и 24/7 смотреть как он "неправильно" испражняется и качается. А затем, через несколько лет, отпустит его. :hideo: Как раз к выходу Дейс Ган 2 :lol5: :petrosyan:
Я просто не могу представить иное развитие событий
Пс смотрел и кор и амер версии. Отличное кино. Но корейские получше будет. Особенно в конце

Оценка игр по обоссаному метакритику

: 10 окт 2023, 08:42
TehDrama
Ждём сцены в коридоре, где Борис вырывает кадыки десяткам Виталямб, защищающих бладборн. :kaz2:

Оценка игр по обоссаному метакритику

: 10 окт 2023, 09:02
TehDrama
Пора уже понять, что оценка от журналюг на метакритике(запрещенная в РФ организация, лол) это просто средняя температура по палате, типа, насколько игра имеет шансы зайти/не зайти среднестатистическому игроку. С твоими личными предпочтениями и опытом она может не иметь ничего общего, и это нормально. Не нормально свои личные предпочтения проецировать на других людей, потому что "единственное общее, что у нас есть, это то, что мы оба играем в игры". На этом наши сходства заканчиваются. (с)

Оценка игр по обоссаному метакритику

: 10 окт 2023, 10:34
Bender Rodriguez
Prosto_ya_5, та же хуйня с готи. игра может быть откровенным говном, но с кучей наград и все. можешь чего угодно писать, фанатик будет сразу отвечать "но у нее же 50 готи наград!!!" и такого человека можно сразу нахуй посылать :huang:

взять тот же элден ринг прошлого года. игра с кучей халтуры, убогим открытым миром и множеством повторов. если б не наличие дс2, то была бы худшей частью серии :facepalm: в итоге получила кучу готи наград :chan: даже герой твоей статьи, который не играет в соулсы (диск с ремастером демонов протух уже за 3 года так и не открытый :huang: ), навернул елду по гайдам на платину :huangh:

Оценка игр по обоссаному метакритику

: 10 окт 2023, 10:48
TehDrama
ОП еще, кстати, не учёл один простой факт, что фаллометрия оценочками с метакритика - это просто стандартная дисциплина фанбойских срачей, применяемая обеими сторонами. Многие группы с фанбоев с радостью бы к ней прибегли если б могли. :kaz3: А вот что по-настоящему залупа - это юзерскор на том же метакритике, который давно стал просто площадкой для таких же фанбойских войн.

Оценка игр по обоссаному метакритику

: 10 окт 2023, 11:05
Fanlost
Prosto_ya_5, я по рофлу вкинул какую-ту хуйню, а ты порвался на несколько дней :gabe:
Мне похуй на Соника, мне он не интересен как игра, Рагнарёк для меня привлекательнее по многим причинам, начиная от сеттинга и гг и заканчивая давней любви к серии.
и мне поебать на мельчайшие аспекты механик этих игр, я их прошёл и пошёл дальше проходить другие игры. У меня нет столько времени, чтобы месяцами обсасывать одну игру и разбираться в каждом её аспекте. Нахуй зацикливаться на одной серии, когда вокруг СОТНИ охуенных игр?
Prosto_ya_5 писал(а): 10 окт 2023, 04:59 но при этом как только вышел ремастер ты за секунду стал фанатом франшизы (из 1 игры)
не стал
по началу мне нравился алан вейк за счёт атмосферы твин пикса, но его однообразная боёвка в тёмном лесу не вытягивает его продолжительность
Допы уже нет желания начинать.
Prosto_ya_5 писал(а): 10 окт 2023, 04:59 (предзаказы если что - это ссаное говно для дебилов, игра от тебя никуда не убежит, а вот издатель заработает на тебе копейку ЕЩЕ ДО ВЫХОДА ИГРЫ БЛЯТЬ, ПРО БОНУСЫ ЗА ПРЕДЗАКАЗ ДАЖЕ НЕ НАЧИНАЙ, Я УМОЛЯЮ)
ты не в курсе что в турции по предам было закупать выгоднее всего? на релизе цена практически всегда вырастала, иногда в 2+ раза

Оценка игр по обоссаному метакритику

: 10 окт 2023, 11:09
Fanlost
Bender Rodriguez писал(а): 10 окт 2023, 10:34 Prosto_ya_5, та же хуйня с готи. игра может быть откровенным говном, но с кучей наград и все. можешь чего угодно писать, фанатик будет сразу отвечать "но у нее же 50 готи наград!!!" и такого человека можно сразу нахуй посылать :huang:

взять тот же элден ринг прошлого года. игра с кучей халтуры, убогим открытым миром и множеством повторов. если б не наличие дс2, то была бы худшей частью серии :facepalm: в итоге получила кучу готи наград :chan: даже герой твоей статьи, который не играет в соулсы (диск с ремастером демонов протух уже за 3 года так и не открытый :huang: ), навернул елду по гайдам на платину :huangh:

Елден Ринг - лучший соулс
:yoba2:

Оценка игр по обоссаному метакритику

: 10 окт 2023, 11:09
TehDrama
Fanlost писал(а): 10 окт 2023, 11:05 по началу мне нравился алан вейк за счёт атмосферы твин пикса, но его однообразная боёвка в тёмном лесу не вытягивает его продолжительность
+++ Меня некоторые могут посчитать предвзятым по отношению к некоторым франшизам майков, но что я в 2011м считал Алан Вейк душным калом, хоть и не лишённым своих плюсов, что сейчас не могу себя заставить в это играть даже бесплатно. С Halo такая же история, сорян.
Fanlost писал(а): 10 окт 2023, 11:05 на релизе цена практически всегда вырастала, иногда в 2+ раза
У паука 2 выросла даже до релиза. :huang: Но пох, оно того явно стоит.

Оценка игр по обоссаному метакритику

: 10 окт 2023, 11:18
Fanlost
Prosto_ya_5, другие консоли я не беру по одной простой причине - мне катастрофически не хватает времени, чтобы пройти всё что хочется на PS, так какой смысл набирать ещё железки если я не буду на них играть?
СПОЙЛЕР
а ешё там нет платин :FatYoBa:

Оценка игр по обоссаному метакритику

: 10 окт 2023, 11:22
Bender Rodriguez
Fanlost писал(а): 10 окт 2023, 11:09
Bender Rodriguez писал(а): 10 окт 2023, 10:34 Prosto_ya_5, та же хуйня с готи. игра может быть откровенным говном, но с кучей наград и все. можешь чего угодно писать, фанатик будет сразу отвечать "но у нее же 50 готи наград!!!" и такого человека можно сразу нахуй посылать :huang:

взять тот же элден ринг прошлого года. игра с кучей халтуры, убогим открытым миром и множеством повторов. если б не наличие дс2, то была бы худшей частью серии :facepalm: в итоге получила кучу готи наград :chan: даже герой твоей статьи, который не играет в соулсы (диск с ремастером демонов протух уже за 3 года так и не открытый :huang: ), навернул елду по гайдам на платину :huangh:

Елден Ринг - лучший соулс
:yoba2:
нет :yoba2:

Оценка игр по обоссаному метакритику

: 10 окт 2023, 11:24
Fanlost
Bender Rodriguez писал(а): 10 окт 2023, 11:22
Fanlost писал(а): 10 окт 2023, 11:09
Bender Rodriguez писал(а): 10 окт 2023, 10:34 Prosto_ya_5, та же хуйня с готи. игра может быть откровенным говном, но с кучей наград и все. можешь чего угодно писать, фанатик будет сразу отвечать "но у нее же 50 готи наград!!!" и такого человека можно сразу нахуй посылать :huang:

взять тот же элден ринг прошлого года. игра с кучей халтуры, убогим открытым миром и множеством повторов. если б не наличие дс2, то была бы худшей частью серии :facepalm: в итоге получила кучу готи наград :chan: даже герой твоей статьи, который не играет в соулсы (диск с ремастером демонов протух уже за 3 года так и не открытый :huang: ), навернул елду по гайдам на платину :huangh:

Елден Ринг - лучший соулс
:yoba2:
нет :yoba2:
Ладно. Тогда лучший - демон соулс, потому что Сонишедевр :pled:

Оценка игр по обоссаному метакритику

: 10 окт 2023, 11:27
Bender Rodriguez
Fanlost писал(а): 10 окт 2023, 11:24
Bender Rodriguez писал(а): 10 окт 2023, 11:22
Fanlost писал(а): 10 окт 2023, 11:09
Bender Rodriguez писал(а): 10 окт 2023, 10:34 Prosto_ya_5, та же хуйня с готи. игра может быть откровенным говном, но с кучей наград и все. можешь чего угодно писать, фанатик будет сразу отвечать "но у нее же 50 готи наград!!!" и такого человека можно сразу нахуй посылать :huang:

взять тот же элден ринг прошлого года. игра с кучей халтуры, убогим открытым миром и множеством повторов. если б не наличие дс2, то была бы худшей частью серии :facepalm: в итоге получила кучу готи наград :chan: даже герой твоей статьи, который не играет в соулсы (диск с ремастером демонов протух уже за 3 года так и не открытый :huang: ), навернул елду по гайдам на платину :huangh:

Елден Ринг - лучший соулс
:yoba2:
нет :yoba2:
Ладно. Тогда лучший - демон соулс, потому что Сонишедевр :pled:
ты его когда пройдешь? :omar:
бладборн лучший соулс так то Nightgrowler жаль что ток в 30 фпс и до сих пор без патча :yobasad:

Оценка игр по обоссаному метакритику

: 10 окт 2023, 12:31
AlecArzh
Prosto_ya_5 писал(а): 10 окт 2023, 04:59 Пс3 в плане железа и эргономики это полное дерьмо.
Аналитика от ПростоЕблана.
Можно не читать :omar:

Оценка игр по обоссаному метакритику

: 10 окт 2023, 12:37
Prosto_ya_5
Fanlost писал(а): 10 окт 2023, 11:05 Нахуй зацикливаться на одной серии
А кто сказал, что я на чем-то зацикливаюсь? Если игра имеет глубину механик настолько, что в ней можно проторчать условный месяц, чтобы повысить свой скил, ты почему бы этого не сделать? Это же лучше чем выбивать обоссаную платину в Диабло 4, гриндя непонятную хуйню. Платины и уровни псн - это в целом наркоманская хуйня, но ладно если платина хотя бы интересная. Я вообще не понял к чему ты спизданул зацикливаться на одной серии. Я купил бокс специально чтобы поиграть во что-то новое и свежее, в отличии от тебя, всю жизнь сознательно ограничивающего себя одной платформой, чтобы потом написать "ееее, оценка на мете". Ты можешь объяснить, почему твоя святая сони положила откровенный хуй на гонки и фпс, что мне приходится покупать вторую платформу для этого?
Fanlost писал(а): 10 окт 2023, 11:18 другие консоли я не беру по одной простой причине - мне катастрофически не хватает времени, чтобы пройти всё что хочется на PS
Поэтому ты выбиваешь платины в какой-то хуйне, при чем актуальной, хотя ты сам постоянно пишешь про беклог, давай навскидку хотя бы 3-4 игры на которые тебе не хватает времени, всем форумом будем рофлить с их охуенности. Даже если ты напишешь - ты просто нерационально тратишь свое игровое время, вот и все, это просто болезнь, чувак, тебе любой на форуме скажет
Fanlost писал(а): 10 окт 2023, 11:24 Ладно. Тогда лучший - демон соулс, потому что Сонишедевр
Блять, не закапывай себя, ты ведь эту игру даже не трогал, предпочтя бить платину в обоссаном Элден Ринге, я тебя прошу, это первородный кринж. Ты вот ну буквально худшее и страшнейшее воплощение фанбоя, я хз как тебе за подобное на форуме никто не ссыт на ебало.
Fanlost писал(а): 10 окт 2023, 11:05 не стал
по началу мне нравился алан вейк за счёт атмосферы твин пикса, но его однообразная боёвка в тёмном лесу не вытягивает его продолжительность
Допы уже нет желания начинать
А мог бы играть вместо этого в условный КБ, но сонидебилзм головного мозга. Нахуй ты тогда предзаказал вторую часть, ты можешь объяснить где тут логика, ты точно вменяемый? Ты реально блять сумасшедший
TehDrama писал(а): 10 окт 2023, 11:09 +++ Меня некоторые могут посчитать предвзятым по отношению к некоторым франшизам майков, но что я в 2011м считал Алан Вейк душным калом, хоть и не лишённым своих плюсов, что сейчас не могу себя заставить в это играть даже бесплатно. С Halo такая же история, сорян.
Так я и пишу что АВ 1 - это вымученный кал, но Фанлост побежал уплетать за обе щеки потому что она вышла на обоссаной плейстейшен и уже (!!!) предзаказал вторую часть. Это же насколько низким вкусовым порогом нужно обладать, хотя тут дело скорее в фанбойстве, Фанлоста надо лечить.

Оценка игр по обоссаному метакритику

: 10 окт 2023, 12:48
Prosto_ya_5
Бля, чел пишет про зацикленность на серии, когда сам кичился онлайном в анче 4, чувак, с тобой точно все хорошо? :gabe: