Джек Трейтон из Сони похвастался цифрами PSN - более 40 млн. пользователей и продажи цифрового контента, за один лишь декабрь 2009 выросли на 155%. Microsoft тут же отрапортовала об 23 млн. пользователях Live Gold'a, а в прошлом месяце, 2.3 млн. пользователей зашли в Лайв одновременно!
Microsoft: "Этот год станет самым большим в истории Xbox 360". После роликов Halo Reach, AW и Fable 3 надежда на это ровна нулю.
Прочесть
MadChronicles (13 февраля 2010): Sony и MS меряются цифрами
-
- Кто здесь?
-
нет зарегистрированных пользователей и 2 ноунейма
По моему 720p.По крайней мере игру обещали в 720p.Новый трейлер GoW3 в 1080p
Вряд ли,Santa Monica нормальная студия,она не выдаёт дерьмище за нормальную игру.(сужу по предыдущим играм)Страшно смотреть, а вдруг фейл по типу Halo Reach или Fable 3? Скажите, как он?
Тем более GOW2 одна из наиболее любимых мною игр на PS2.Сюжет там не очень важен,но размах событий и дизайн берёт всем...

- Spirit-ford
- Графоман
- Сообщения: 10110
- Рега: 21 дек 2009, 00:37
- Лайкнул: 3 раза
- Лайкнули: 10 раз
- Награды: 9
- Профиль и ЛС:









Да ты что?Он же окуенен,просто нету слов,а размах-то какой,ух,игра будет стоящая!Страшно смотреть, а вдруг фейл по типу Halo Reach или Fable 3? Скажите, как он?
Минутка откровения от федота
truth1one писал(а):петушок без бабы, без компа и без игр
Игру как раз обещали в 1080p@60. Однако на деле она идет в 720р@30. Классический обман от Сони, впрочем ее фанатикам не привыкать.SpykeSIK писал(а):По моему 720p.По крайней мере игру обещали в 720p.Новый трейлер GoW3 в 1080p
Вообще-то PS1. она выглядела сильно устаревшей уже во времена PS2. И выпуск D3 на PS3 с теми же спрайтами - вообще эпический фэйл.Disgaea 4 анонсирована на PS3. Надеюсь графику приведут в порядок, а то играть в растянутую до 720p игру с модельками от PS2 как-то не очень интересно.
Последний раз редактировалось 365 13 фев 2010, 16:54, всего редактировалось 1 раз.
The Best PS3 game (by gamerankings.com): Grand Theft Auto IV (Rockstar North/Rockstar Games, 2008)
The worst version out of 3
The worst version out of 3
Её можно сделать в 1080p@60,только представь себе какая там будет детализация...На уровне GOW2.Игру как раз обещали в 1080p@60. Однако на деле она идет в 720р@30. Классический обман от Сони, впрочем ее фанатикам не привыкать.
А так всё красиво,но не FHD.
Игра рендерится в 720р. об этом сказали разработчики. Ролик в 720р же. Монтаж.
будет поддерживать апскейл.
OH WOW!!! хоть в самом главном своем хите сумели сделать то, что Х360 делает в любой без исключения.
будет поддерживать апскейл.
OH WOW!!! хоть в самом главном своем хите сумели сделать то, что Х360 делает в любой без исключения.
я согласен с этим. однако маркетинговому отделу Сони и не надо было утверждать об обратном. А то получается, что свою славу они зарабатывают только лишь на вранье.SpykeSIK писал(а):Её можно сделать в 1080p@60,только представь себе какая там будет детализация...На уровне GOW2.Игру как раз обещали в 1080p@60. Однако на деле она идет в 720р@30. Классический обман от Сони, впрочем ее фанатикам не привыкать.
А так всё красиво,но не FHD.
Последний раз редактировалось 365 13 фев 2010, 17:02, всего редактировалось 1 раз.
The Best PS3 game (by gamerankings.com): Grand Theft Auto IV (Rockstar North/Rockstar Games, 2008)
The worst version out of 3
The worst version out of 3