Страница 1 из 2

Ненавижу уебана

: 10 июн 2026, 23:53
AlecArzh
Кто самый противный и бесячий на форуме?

Предлагаю кандидатуры:

Я- как самый крутой :trump:
Флекс- мальчишка на моноколесе
Тохдом- заебал гнида
Женя циферки- бля вечно не доволен
Федя- проебал все полимеры
Найтли- Путинист
Мистер Пук- Про без игор
Нафаг- верни балкон в РФ
Разер- Украинский Рэмбо
Крис- шлюходетолюб
Прочие уебаны- ну там разные


Голосуем :Bidencatch:

Ненавижу уебана

: 11 июн 2026, 00:19
jenya23-2
AlecArzh писал(а): 10 июн 2026, 23:53
Кто самый противный и бесячий на форуме?
AlecArzh, - вечно пиздит, алкаш дегенерат.

Ненавижу уебана

: 11 июн 2026, 00:37
Mister Book
AlecArzh писал(а): 10 июн 2026, 23:53
Кто самый противный и бесячий на форуме?
AlecArzh писал(а): 10 июн 2026, 23:53
Я- как самый крутой
Да ты ахуел :lol5:
Вот ты и самый бесячий, понял? :awesome8:

Ненавижу уебана

: 11 июн 2026, 00:55
AlecArzh
Пишем своих кандидатов только текстом, голосовалки в шапке не будет. Тохдом подделает, к нему нет доверия :omar:

: 11 июн 2026, 09:29
NightlyRevenger
AlecArzh писал(а): 10 июн 2026, 23:53
Я- как самый крутой
Ты долбоёб :lol5:

Ненавижу уебана

: 11 июн 2026, 10:04
Flex
Из лихих юнцов тут Простояч самый ретивый

Ненавижу уебана

: 11 июн 2026, 10:44
Chris
NightlyRevenger писал(а): 11 июн 2026, 09:29
AlecArzh писал(а): 10 июн 2026, 23:53
Я- как самый крутой
Ты долбоёб :lol5:
Быть долбоёбом и покупать по две хаты в год это тоже круто.
Как дурачок на Форесте Гампе, когда к успеху пришел. Он же крутой.

Ненавижу уебана

: 11 июн 2026, 12:06
AlecArzh
Chris писал(а): 11 июн 2026, 10:44
NightlyRevenger писал(а): 11 июн 2026, 09:29
AlecArzh писал(а): 10 июн 2026, 23:53
Я- как самый крутой
Ты долбоёб :lol5:
Быть долбоёбом и покупать по две хаты в год это тоже круто.
Как дурачок на Форесте Гампе, когда к успеху пришел. Он же крутой.
Сейчас тебя в список добавлю :musk:

Ненавижу уебана

: 11 июн 2026, 12:07
AlecArzh
Flex писал(а): 11 июн 2026, 10:04
Из лихих юнцов тут Простояч самый ретивый
Он слился :leovuar:

Ненавижу уебана

: 11 июн 2026, 13:00
Flex
AlecArzh писал(а): 11 июн 2026, 12:07
Flex писал(а): 11 июн 2026, 10:04
Из лихих юнцов тут Простояч самый ретивый
Он слился :leovuar:
Экзамены наверно сдаёт в учебном заведении. Не может пока выделить время для МФБ. :omar:

Ненавижу уебана

: 11 июн 2026, 13:04
Bender Rodriguez
когда не попал в очередной топ :slepicwin:

Ненавижу уебана

: 11 июн 2026, 13:44
NightlyRevenger
Chris писал(а): 11 июн 2026, 10:44
NightlyRevenger писал(а): 11 июн 2026, 09:29
AlecArzh писал(а): 10 июн 2026, 23:53
Я- как самый крутой
Ты долбоёб :lol5:
Быть долбоёбом и покупать по две хаты в год это тоже круто.
Как дурачок на Форесте Гампе, когда к успеху пришел. Он же крутой.
Они вроде кредитные?

Ненавижу уебана

: 11 июн 2026, 13:49
AlecArzh
NightlyRevenger писал(а): 11 июн 2026, 13:44
Chris писал(а): 11 июн 2026, 10:44
NightlyRevenger писал(а): 11 июн 2026, 09:29
AlecArzh писал(а): 10 июн 2026, 23:53
Я- как самый крутой
Ты долбоёб :lol5:
Быть долбоёбом и покупать по две хаты в год это тоже круто.
Как дурачок на Форесте Гампе, когда к успеху пришел. Он же крутой.
Они вроде кредитные?
Нет :omar:

Ненавижу уебана

: 11 июн 2026, 14:22
Chris
NightlyRevenger писал(а): 11 июн 2026, 13:44
Chris писал(а): 11 июн 2026, 10:44
NightlyRevenger писал(а): 11 июн 2026, 09:29
AlecArzh писал(а): 10 июн 2026, 23:53
Я- как самый крутой
Ты долбоёб :lol5:
Быть долбоёбом и покупать по две хаты в год это тоже круто.
Как дурачок на Форесте Гампе, когда к успеху пришел. Он же крутой.
Они вроде кредитные?
Он писал что купил за наличку, без ипотек. Верить или нет дело каждого.

Ненавижу уебана

: 11 июн 2026, 14:29
Newfag
Chris писал(а): 11 июн 2026, 14:22
NightlyRevenger писал(а): 11 июн 2026, 13:44
Chris писал(а): 11 июн 2026, 10:44
NightlyRevenger писал(а): 11 июн 2026, 09:29
AlecArzh писал(а): 10 июн 2026, 23:53
Я- как самый крутой
Ты долбоёб :lol5:
Быть долбоёбом и покупать по две хаты в год это тоже круто.
Как дурачок на Форесте Гампе, когда к успеху пришел. Он же крутой.
Они вроде кредитные?
Он писал что купил за наличку, без ипотек. Верить или нет дело каждого.
Сам посчитай сколько бабок надо зарабатывать, чтобы содержать бабу, троих детей, 2 квартиры (и делать там ремонты), дачи, 2 тачки и еще миллионы откладывать. Там и пары лямов в месяц не хватит
СПОЙЛЕР
Да, я завидую, что у меня нет зятя-цыганского барона и мафиози-тещи :huang:

Ненавижу уебана

: 11 июн 2026, 16:29
Xopek
Нищие обоссаные обосранные жирножопые вырожденцы
:pled:  :pled:  :pled:  :pled:  :pled: :pled:  :pled:  :pled:  :pled:  :pled: :pled:  :pled:  :pled:  :pled:  :pled:

Ненавижу уебана

: 11 июн 2026, 22:47
Dionis
Rico конечно, который посмел усомниться в нужности и важности игровых консолей. Поэтому он уже давно труп форума. :dionis:

Ненавижу уебана

: 12 июн 2026, 00:52
Mr Bateman
AlecArzh писал(а): 11 июн 2026, 13:49
NightlyRevenger писал(а): 11 июн 2026, 13:44
Chris писал(а): 11 июн 2026, 10:44
NightlyRevenger писал(а): 11 июн 2026, 09:29
AlecArzh писал(а): 10 июн 2026, 23:53
Я- как самый крутой
Ты долбоёб :lol5:
Быть долбоёбом и покупать по две хаты в год это тоже круто.
Как дурачок на Форесте Гампе, когда к успеху пришел. Он же крутой.
Они вроде кредитные?
Нет :omar:
Ты стал депутатом, путинист? :brute:

Ненавижу уебана

: 12 июн 2026, 00:54
AlecArzh
Mr Bateman писал(а): 12 июн 2026, 00:52
AlecArzh писал(а): 11 июн 2026, 13:49
NightlyRevenger писал(а): 11 июн 2026, 13:44
Chris писал(а): 11 июн 2026, 10:44
NightlyRevenger писал(а): 11 июн 2026, 09:29
AlecArzh писал(а): 10 июн 2026, 23:53
Я- как самый крутой
Ты долбоёб :lol5:
Быть долбоёбом и покупать по две хаты в год это тоже круто.
Как дурачок на Форесте Гампе, когда к успеху пришел. Он же крутой.
Они вроде кредитные?
Нет :omar:
Ты стал депутатом, путинист? :brute:
Нет, я честный работяга :omar:

Ненавижу уебана

: 12 июн 2026, 01:34
jenya23-2
Честный наёбыватель людей. :huang: