MadFanboy теперь доступен из России: https://ru.madfanboy.com/forum/ или https://ru.madfanboy.com

Steam Machine будет стоить 1049$ за 512Гб версию

Обсуждение всех старей и новостей MadFanboy
Разделы сайта: Новости, Статьи
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 1 ноунейм

Ответить
MadBot
MadМолчун
MadМолчун
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 1126
Рега: 25 июн 2017, 19:36
Откуда: Молдова
Лайкнули: 93 раза
Дизлайкнули: 7

Сегодня, 01:03

Valve начала принимать предзаказы на уже забытую Steam Machine. Цена за 512Гб версию составляет 1049$ и это выше, чем ожидалось. Но ниже, чем если вы будете собирать ПК сами. Виной всему кризис с поставками памяти. Нормальная 2Тб версия будет стоить 1349$ без геймпада. С геймадом уже 1428$. Кому она будет нужна, если за 900$ можно взять PS5 Pro 2Тб с геймпадом, у которой GPU мощнее раза в 2.При этом, главная проблема Стим Машины всё та же - слабый GPU со всего 8Гб видеопамяти, чего некоторым играм уже не хватает. Если бы у платформы была единая память (24Гб) то ситуация была бы лучше, но сейч…

Полная версия:
https://madfanboy.com/node/10371
https://ru.madfanboy.com/node/10371
Mr Bateman
Графоман
Графоман
Аватара пользователя
Сообщения: 12025
Рега: 28 апр 2022, 15:48
Откуда: Київська Русь
Мои платформы: PC, PS5, Steam Deck, VR
Лайкнул: 8455 раз
Лайкнули: 1408 раз
Дизлайкнул: 7

Сегодня, 03:03

Очередное крутое устройство от гения Габена :kvidix: цена нормальная с учётом пиздеца на рынке :reggie: так была дешевле процентов на 30 :huang:
Поссал на хейтеров :drochu:
the hunt continues and we will come to your home
truth1one писал(а): 05 июл 2015, 00:09
у меня валяеццо ламповый стерео усилок 70-х годов (или 80-х). его полностью переделали. знакомый купил запчасти у известного поизводителя космической промышлености которое вообще не продавали (он через связи достал), паял чистым серебром 999 пробы. вес где-то 30-40кг. ушло у него на это 5000$ (это как сегодня 20000$).
Link писал(а): 02 май 2026, 19:01
Для элиты вроде меня, на мусорке всё бесплатно..
EDDISON писал(а): 18 апр 2024, 22:21
Да, я за пидоров
Ответить