Valve начала принимать предзаказы на уже забытую Steam Machine. Цена за 512Гб версию составляет 1049$ и это выше, чем ожидалось. Но ниже, чем если вы будете собирать ПК сами. Виной всему кризис с поставками памяти. Нормальная 2Тб версия будет стоить 1349$ без геймпада. С геймадом уже 1428$. Кому она будет нужна, если за 900$ можно взять PS5 Pro 2Тб с геймпадом, у которой GPU мощнее раза в 2.При этом, главная проблема Стим Машины всё та же - слабый GPU со всего 8Гб видеопамяти, чего некоторым играм уже не хватает. Если бы у платформы была единая память (24Гб) то ситуация была бы лучше, но сейч…
Полная версия:
https://madfanboy.com/node/10371
https://ru.madfanboy.com/node/10371
MadFanboy теперь доступен из России: https://ru.madfanboy.com/forum/ или https://ru.madfanboy.com
Steam Machine будет стоить 1049$ за 512Гб версию
-
- Кто здесь?
-
нет зарегистрированных пользователей и 1 ноунейм
- Mr Bateman
- Графоман

- Сообщения: 12025
- Рега: 28 апр 2022, 15:48
- Откуда: Київська Русь
- Мои платформы: PC, PS5, Steam Deck, VR
- Лайкнул: 8455 раз
- Лайкнули: 1408 раз
- Дизлайкнул: 7
Очередное крутое устройство от гения Габена
цена нормальная с учётом пиздеца на рынке
так была дешевле процентов на 30
Поссал на хейтеров
Поссал на хейтеров
the hunt continues and we will come to your home
truth1one писал(а): 05 июл 2015, 00:09у меня валяеццо ламповый стерео усилок 70-х годов (или 80-х). его полностью переделали. знакомый купил запчасти у известного поизводителя космической промышлености которое вообще не продавали (он через связи достал), паял чистым серебром 999 пробы. вес где-то 30-40кг. ушло у него на это 5000$ (это как сегодня 20000$).

