Хакеры из группы Anonymous сообщили через свой Twitter о том, что взломали один из серверов компании Apple. К записи в микроблоге прилагалась ссылка на документ, в котором содержатся 27 логинов и паролей от аккаунтов администраторов сайта.
Как пишут сами хакеры, этот взлом имеет скорее предупредительный характер. "Apple тоже может быть нашей целью. Но не волнуйтесь, сейчас мы заняты чем-то еще", - сообщают Anonymous.
Представители Apple пока никак не прокомментировали случившееся.
Предполагается, что взлом сервера Apple стал частью кампании по возрождению AntiSec-движения, которую инициировала недавно распавшаяся группа Lulz Security.
Хакеры из группы Anonymous взломали сервер Apple
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
- Instructor
- Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
- Сообщения: 12805
- Рега: 19 июн 2011, 00:35
- Откуда: New York, USA.
- Лайкнули: 3 раза
- Награды: 5





их просто еще не взламывалилишь гугл даёт отпор хакерам

Жду: Uncharted 4: Thief's End, The Last of Us 2 (Update: Part 2), Mass Effect: Andromeda (Скорее всего будет *уйня, но это же Mass Effect
)

- hello_insomnia
- MadМолчун
- Сообщения: 2082
- Рега: 01 июл 2011, 14:55
- Откуда: Cталинград
- Награды: 5





народцу делать нехуйа. 
