Страница 1 из 2

1С-СофтКлаб и Солид Снейк

: 20 июл 2011, 18:09
caramba
Изображение
«1С-СофтКлаб» будет продавать в России игру Metal Gear Solid 3D Snake Eater и сборник Metal Gear Solid HD Collection. Релиз Metal Gear Solid 3D Snake Eater запланирован на зиму 2011 года, а Metal Gear Solid HD Collection, в который войдут обновленные версии Metal Gear Solid 3: Snake Eater, Metal Gear Solid: Peace Walker и Metal Gear Solid 2: Sons of Liberty, появится в ноябре.

Metal Gear Solid 3D Snake Eater предложит поклонникам серии ряд нововведений, использующих возможности Nintendo 3DS. Например, система Photo Camo, использующая встроенную камеру, позволит игрокам делать снимки того, что их окружает в реальности, и на основе фотографий создавать камуфляжную форму для Снейка. Гироскопический датчик, показатели которого будут учитываться игровой механикой, подарит ощущение единения с героем: когда Снейк будет преодолевать всевозможные препятствия, например, карабкаться на дерево или перебираться через мост, игроки почувствуют момент потери равновесия. Экипировку и оружие героя можно будет менять буквально налету через интуитивно понятное меню на сенсорном экране.

Опять 1с кинет людей не говрящих на английском переведя одну лишь документацию :awesome8:

Re: 1С-СофтКлаб и Солид Снейк

: 20 июл 2011, 18:11
vendetta
Опять 1с кинет людей не говрящих на английском переведя одну лишь документацию :awesome8:
а тебе-то что? фанат мгс "типо"? :awesome6: Мне лично всё равно, пусть хоть сабы на англ. остаются :awesome17:

Re: 1С-СофтКлаб и Солид Снейк

: 20 июл 2011, 18:14
caramba
фанат мгс "типо"?
ну "типо" да :awesome10: :yeah:
Мне лично всё равно, пусть хоть сабы на англ. остаются
не все на форуме знают английский также хорошо как и мы :prof:

Re: 1С-СофтКлаб и Солид Снейк

: 20 июл 2011, 18:15
wixituni
Я так хочу с этой серией Казимы познакомится ,но она на английском :awesome12:

Re: 1С-СофтКлаб и Солид Снейк

: 20 июл 2011, 18:18
Toasty
Толку от этих 1C, ни перевода, ни подробной документации, лишь завышенная цена.

Re: 1С-СофтКлаб и Солид Снейк

: 20 июл 2011, 18:22
caramba
Толку от этих 1C, ни перевода, ни подробной документации, лишь завышенная цена.
:agree: мудаки :awesome8:

Re: 1С-СофтКлаб и Солид Снейк

: 20 июл 2011, 18:43
Fanlost
пидоры :trollface:

Re: 1С-СофтКлаб и Солид Снейк

: 20 июл 2011, 19:48
Ghetto Workout
А почему кстати от этой серии многие так фанатеют? Слышал, что даж типа MGS4 лучшей игрой на PS3 считается. Я вот когда то в первую часть на PSone играл, меня вообще не вставило. Я щас может вообще преступную мысль выскажу (не бейте) но по моему это почти тот же самый Splinter Cell :okey: Объясните, в чем "фишка" игры? :awesome16:

Re: 1С-СофтКлаб и Солид Снейк

: 20 июл 2011, 19:51
vendetta
Ghetto Workout, сплинтер цель - недостелс экшн, а мгс - полноценный и серьёзный стелс экшн, с крутыми героями, отличной музыкой, очень оверхайт охуенным сюжетом и интригами :prof: Геймплей видимо не для тебя, ну в общем кто привык в пиф-паф кало, тем обычно не нравится, и желательно было конечно проходить мгс1 в день его выхода(т.к. и графика в то время ок, по крайней мере не придирались к этому), ну и боссы во всех частях очень крутые :awesome17: А драматизм в игре(особенно в 4 части) на 5+, такого драматизма ни в одной игре нету :awesome21: :awesome17:

Re: 1С-СофтКлаб и Солид Снейк

: 20 июл 2011, 19:59
Chelios
Опять сонибои сливаются :awesome4:
Сам кодзима постоянно говорит что МГС не стелс экшен а тактикал еспионаж екшен :prof:

Re: 1С-СофтКлаб и Солид Снейк

: 20 июл 2011, 20:16
vendetta
Сам кодзима постоянно говорит что МГС не стелс экшен а тактикал еспионаж екшен :prof:
Не придирайся к словам :joker: Захотел бы - понял, ну и Кодзима в игре круто сделал то, что даёт на выбор, можно игру проходить всю с усыпляющими патронами и ползком, а можно как школоло взять гранотомёт и пулемёт, и побежал всех убивать, вот за это тоже уважаю Кодзиму :awesome17:

Re: 1С-СофтКлаб и Солид Снейк

: 20 июл 2011, 20:26
david_duke
в целом похуй, от незнания языка не страдаю, но когда же они научаться сабы делать :awesome8:

Re: 1С-СофтКлаб и Солид Снейк

: 20 июл 2011, 20:29
Xopek
Ghetto Workout, потому что кинцо за 2300 ... охуенно же :rainbow:

Re: 1С-СофтКлаб и Солид Снейк

: 20 июл 2011, 21:05
caramba
сплинтер цель - недостелс экшн, а мгс - полноценный и серьёзный стелс экшн
ты бы сначала первые сплинтеры прошёлЮ, а потом говорил бы :awesome6:
Геймплей видимо не для тебя, ну в общем кто привык в пиф-паф кало, тем обычно не нравится
опять хуиту спорол :facepalm:
А драматизм в игре(особенно в 4 части) на 5+
ты вообще играл в третью часть? :putin: вот это шедевр шедевров :emo21: а четвёртая вообще так себе, благо ответы на накопившиеся вопросы дают, ибо сюжет там просто шик :yeah:

Re: 1С-СофтКлаб и Солид Снейк

: 20 июл 2011, 21:55
vendetta
ты бы сначала первые сплинтеры прошёлЮ, а потом говорил бы :awesome6:
я прошёл все части СЦ, проблемс? :awesome6:
ты вообще играл в третью часть?
играл, охуенная часть, но я говорю про драматизм, а если ты читать не умеешь, то это уже твои проблемы
а четвёртая вообще так себе
конечно так себе, у кого нету пс3 и мгс4, для них она "так себе", ты её по ютубу наверное(как всегда) прошёл, так держать :uwe:

В общем мгс3 шикарен своими боссами + джунглями, и вообще игра окок, а побег от шагохода это вообще эпик(4 раза вроде прошёл) :awesome2:
мгс2 наверно для меня самая худшая часть, хотя проходил её тоже с тем трепетом, каким и ждал(3 раза прошёл) :awesome17:
мгс4 шикарен от 4 акта и до самого конца, и боссы в игре отличные, да вообще во всех частях мгс шикарные боссы, ну и + ответы даёт на все(вроде бы почти все) вопросы. И момент, когда ты оказываешься на шедоу моссес, просто сердце захватывает, и при этом играет крутая музыка :awesome21: Там ещё можно под трактором взять пистолет снейка из мгс1/2 :awesome17: (прошёл 3 раза)
мгс1 шедевр инкоминг, геймплей, дизайн, боссы, всё шикарно, все на высшем уровне, грейфокс просто охуенен :awesome17: (прошёл 1 раз всего :awesome21: )
И в мгс4 круто ещё то, что там ОЧЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕНЬ большое кол-во оружия, жаль только что меч Райдена не добавили :cry5:

Добавлено спустя 9 минут 1 секунду:
И я очень рад, что выйдет мгс коллекшн, круто, хоть будет фулл коллекция всех самых крутых мгс(+ будет код на скачку мгс1 из псна )

Re: 1С-СофтКлаб и Солид Снейк

: 20 июл 2011, 22:11
kolombo
vendetta, все правильно написал :mifune:

Re: 1С-СофтКлаб и Солид Снейк

: 20 июл 2011, 22:22
satanax21
vendetta писал(а):Ghetto Workout, сплинтер цель - недостелс экшн, а мгс - полноценный и серьёзный стелс экшн, с крутыми героями, отличной музыкой, очень оверхайт охуенным сюжетом и интригами :prof: Геймплей видимо не для тебя, ну в общем кто привык в пиф-паф кало, тем обычно не нравится, и желательно было конечно проходить мгс1 в день его выхода(т.к. и графика в то время ок, по крайней мере не придирались к этому), ну и боссы во всех частях очень крутые :awesome17: А драматизм в игре(особенно в 4 части) на 5+, такого драматизма ни в одной игре нету :awesome21: :awesome17:
я этот стелс прохожу как шутан :trollface: :trollface:

Re: 1С-СофтКлаб и Солид Снейк

: 20 июл 2011, 23:35
caramba
конечно так себе, у кого нету пс3 и мгс4, для них она "так себе", ты её по ютубу наверное(как всегда) прошёл, так держать
началось :facepalm:

Re: 1С-СофтКлаб и Солид Снейк

: 21 июл 2011, 02:42
vendetta
началось :facepalm:
а разве не так? :conf2: у настоящего фаната мгс нету такого, что одна игра самая крутая, а вот эта так себе, да мгс2 по мне хуже других частей, но я не говорю что он хреновый, он очееень охуенный, просто другие ещё охуеенней(извиняюсь за мат :mifune: ), и по мне в каждой части есть своя изюминка, и эта такая серия, прям ух, мне и сц в своё время нравился, серия бога войны нравится, анчартеда, стар варс(да, раньше нравилась серия, но щас остыл к ней, но сама идея с джедаями и ситхами очень нравится :awesome17: ), и т.п., но ни одна из этих серии не сравнится с величайшим и шедевральным мгс :awesome2:
satanax21, Кодзима так и сделал, он не сделал аля заметили и пизда, проходи с самого начала, он не заставляет всю игру проходить лёжа с пистолетом и стрелять усыпляющими патронами, а он так же даёт простым людям пройти как полу-стелс экшн, или во все стрелять налево и направо с пулемёта, не разбирая кто есть кто, вот только за это можно уже уважать Кодзиму :awesome17: Ну и я молчу про юмор в игре, сюжет, персонажей, и т.п. вещей :awesome17:

Re: 1С-СофтКлаб и Солид Снейк

: 21 июл 2011, 03:35
Instructor
Софтклаб мудаки - и этим все сказано :trollface: