Обсуждение ПК железа, технические характеристики консолей
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
truth1one
211
179708
truth1one
13 апр 2026, 16:13
Советы по апгрейду
Ответы: 8389
Первое сообщение
Вопрос к пекарям.
Есть возможность поменять на втором компе дома gt9600 на 550ti. Есть ли смысл? Велика ли разница в производительности?
Есть, но...
Последнее сообщение
9900к можно запустить на ddr3 :slepicwin: В видео шикарная бич сборка.
PainisCupcake
8389
329521
Chris
11 июн 2026, 11:24
Новости железа
Ответы: 3330
Первое сообщение
такой темы не нашел, решил создать, все же думаю тут не мало ПКшнегов которым будет интересно
Видеокарты Nvidia Maxwell обзаведутся...
Последнее сообщение
чет хуйня от коня :ohyou: На хуане сделали голосовое управление, всем похуй было. А так нажал приложуху и все или сири позвал :peremoga:
Такое...
EDDISON
3330
181924
metallsatanist
23 май 2026, 04:43
Замена/апгрейд/миграция HDD на PS3 без потери данных
Ответы: 4
Первое сообщение
Как лучше сделать? Я так понимаю тупо клонировать один на другой нереально?
Как это правильно сделать чтобы ничего не потерять?
Последнее сообщение
Я так понимаю тупо клонировать один на другой нереально?
Почему...через ПК реально. С помощью Acronis.
truth1one
4
596
AlexFormul@
08 фев 2014, 08:33
пидорсофт офис
Ответы: 33
Первое сообщение
бля, на рутрекере давно пропал, теперь и на руторе нет офиса вообще никакого :fu: даже грёбаного 2003го :chan: ну он у меня есть, а нужен хотя бы...
Последнее сообщение
А на тапках этих ваших вонючих что, тоже не дают скачать?
Все там качается...и на nnm-club офис есть. Но ведь надо для этого немного пошерстить...
kotik
33
979
kotik
06 фев 2014, 13:06
Пекапроблемы
Ответы: 59
Первое сообщение
Кароче криворукие дайс испортили БФ4, а именно после обновления чайна райзинг комп стал зависать с бсодом после 2-3х минут игры. Я сегодня весь день...
Последнее сообщение
za1Nx , :omar:
Bayonetta
59
1430
gayhomofag
03 фев 2014, 12:17
Пекапроблемы: клавиатура
Ответы: 93
Первое сообщение
Захотелось купить новую няшную клавиатуру. :awesome17:
Пока что выбор пал на эти модели:
Razer Lycosa
Logitech G105
Даже не знаю. Особой...
Последнее сообщение
С третьего раза у них получилось :lol5: :lol5: :lol5:
Я им даже инструкцию в коментарие к заказу оставил :apple:
Бля, только что мне звонил...
Femshep
93
3995
Bayonetta
29 янв 2014, 16:58
USB порты и клава
Ответы: 11
Первое сообщение
Переодически отваливается клава, включить обратно ее можно перетыкиванием штекера. Недели две назад за день отвалилась раз 20, я уже расстроился и...
Последнее сообщение
Такая же хрень была на старом компе. Менял бп, клавиатуру - бестолку . Только переходник usb - ps/2 помог, но не все девайсы поддерживают. После...
Bayonetta
11
507
abaraxus
27 янв 2014, 14:06
AMDбляди соснули
Ответы: 10
Первое сообщение
Российское отделение компании оказалось значительно больше, чем я думал — здесь работает более 120 человек, большая часть из них инженеры. Основной...
Последнее сообщение
Купил АМД@намайнил на НВидию :pc: :huangh:
o6ed
10
642
Рептил
25 янв 2014, 08:33
Кто такие пекари теперь?
Ответы: 68
Первое сообщение
Windows тонет. Все юзают смартфоны да планшеты. Хромобуки пришли и за 2013 год захватили 10% рынка в США :tom:
Гугль с Аплом как и предсказывалось...
Последнее сообщение
Единственное, что умерло уже давно-мозг у консолоты
Мозг умер у пекарей от ноугеймса, что видно по местной пекате (да и рунетной, в целом)
нет, ты...
truth1one
68
2936
Rico
18 янв 2014, 10:30
Мегопека
Ответы: 61
Первое сообщение
Короче поцаны собрал комп:
Asus rampage 3
i7 920
770gtx
16гб оперативы по 2500~ мгц
ssd 250 гб
hdd 4тб
телек 38дюймов
все это упаковал в корпус товер...
Последнее сообщение
прикольными прибомбасами
:lg: :lg: :lg:
FeaR51
61
2829
Marlen
17 янв 2014, 11:01
Chrome ведет себя странно
Ответы: 15
Первое сообщение
Очень часто когда нажимаю ссылку чтобы открылась в и грузилась в фоне (нижимаю колесико мышки), то вместо одной вкладки открывается по 3-4. И в...
Последнее сообщение
Chrome изменился, лол
ex1da
15
1081
Jolly Roger
16 янв 2014, 18:04
Кто в какие mmorpg играет?
Ответы: 65
Первое сообщение
Кто в какие mmorpg играет? :pc:
Последнее сообщение
umm what you say , Dobrze, przeanalizujmy fragmentaryczne cię napisane)) Wydaje się, że tak naprawdę w szoku, obrażony imbitsil życie)) Można w oczy...
NanoGOD
65
2842
infa
13 янв 2014, 23:34
Чем лучше протирать?
Ответы: 39
Первое сообщение
Вот отсюда буду брать средство для протирания: :gay:
:gay:
Что лучше? Чем вы пользуетесь, чтобы чистенький был? :gay:
Последнее сообщение
Хуйня чистящая и тряпка из микрофибры. Разводов нет :conf2:
Dim4ik
39
1505
Firex
11 янв 2014, 14:19
Assassin's Creed 4 physx патч
Ответы: 12
Первое сообщение
лучшая версия подоспела.
как раз на праздниках погамаю
Последнее сообщение
первая корабельная битва, после выстрелов на пару секунд вражеский корабль пропадает из виду а потом из реалистичного дыма пушек
Меня эта херня на...
tohdom
12
722
FaceConTroll
01 янв 2014, 21:27
Пад для Пекаря
Ответы: 109
Первое сообщение
Заебал аргумент консольщиков дескать играешь на ПК значит на клаве.
Есть игры в которые объективно удобней на паде (файтинги, гоначки) и для этого...
Последнее сообщение
Заебал аргумент консольщиков дескать играешь на ПК значит на клаве.
Есть игры в которые объективно удобней на паде (файтинги, гоначки) и для этого...
tohdom
109
3999
AFFALIN
31 дек 2013, 17:03
Посоветуйте джойстик для олдскула
Ответы: 75
Первое сообщение
Решил поебашить в старые гамезы на эмуле, но вот незадача. Джой от пс3 как-то вообще не катит. Знает кто какой-нибудь хороший джой под это дело. Без...
Последнее сообщение
Тебе лично могу посоветовать этот геймпад
:mario:
Добавлено спустя 19 секунд:
strayder , смотри.
там они сначала все кеи настроили на второй...
Штрудель
75
3495
Штрудель
31 дек 2013, 13:56
Цитаты мариоптахов
Ответы: 11
Первое сообщение
вот настоящие ценители игр играют на Nintendo и поставили бы объективную оценку этому говну - 0. :ninwin:
так эпично обоссать нинтендо :lol5:
Последнее сообщение
:Oops:
kotik
11
641
Nekrosadist
29 дек 2013, 11:30
Nvidia Shield как лучшая платформа для эмуляторов?
Ответы: 27
Первое сообщение
Vita не годится ибо не ломаеться. 3DS слаб. А как насчёт Шилда?
Tegra 4, 4 ядерный A15, 2Gb памяти. Отличный джой и автономность.
RetroArch туда уже...
Последнее сообщение
PainisCupcake , у меня уже есть AMD, спасибо больше не надо. Куплю Нвидию и буду профитить Шилд, ФизX и нормальные драйвира.
truth1one
27
1756
truth1one
10 дек 2013, 09:46
truth1one как новый лидер пекарей
Ответы: 132
Первое сообщение
Давайте поговорим о том, почему я должен быть избран как новый главарь ПК заместо Тохдома.
Итак, вот мои аргументы:
-Я лучше шарю в ПК железе и...
Последнее сообщение
На данный момент я представляю уже 31% пекарей. Не долго осталось и я прищучу недопекаря Тохдома с его МММ и незнанием игр/железа :gabe:
я...
truth1one
132
5508
narrenturm
05 дек 2013, 19:09
Активация Windows 8.1
Ответы: 10
Первое сообщение
Уже битый час пытаюсь найти архиватор - все безрезультатно. Как активировать-то, бля? :lol5:
Последнее сообщение
С горем пополам активировал.
Каким методом ?
Друган скинул активатор.
Danny
10
759
Danny
01 дек 2013, 21:12
Dim4ik
55
2175
truth1one
30 ноя 2013, 03:33
tohdom
26
1161
Fatal1ty17RUS
29 ноя 2013, 21:35
китайский Steam
Ответы: 134
Первое сообщение
Через пару дней, наверное (если не будет проблем с визой :ploho: ), уезжаю на учебу в Китай. Никто не знает, работает там вообще стим или нет? Нигде...
Последнее сообщение
Во втором семестре буду поступать в элитный военно-медицинский университет. :kot: :awesome17: :awesome17: Буду военной шепкой. :cloud:
Femshep
134
8298
Femshep
26 ноя 2013, 17:54
Стимопроблемы 2.
Ответы: 20
Первое сообщение
Ебучий стим снова ебёт мне мозг.
Не открывается магазин,сообщество,профиль,не работает обмен.
Что делать?
Последнее сообщение
ну короче надо папку system32 почистить :kaz3:
:koshmar:
FeD
20
1287
Diplomat
24 ноя 2013, 22:23
Vita Fat или slim?
Ответы: 59
Первое сообщение
В слимке добавили один гиг оперативы или просто слешь памяти для игр?
Последнее сообщение
только в премиум издании консоли(бандл), которое дороже. Nintendo Land, так же можно купить отдельно от консоли, не надо врать.
Вообще-то basic...
Vafelka
59
3221
gvammer
23 ноя 2013, 23:01
sims 3 + radeonpro
Ответы: 3
Первое сообщение
как бля там всинк форсировать? :zapili:
делал по разному , но все равно овер 200+ фпс :cloud: :cloud: :cloud:
Последнее сообщение
а ваще пункт 7 наверное :yoba:
EDDISON
3
425
kotik
23 ноя 2013, 21:09
Некстген графониум
Ответы: 31
Первое сообщение
Глянул Батлу4, Код, Ассасин4.
Везде конечно огрехи, в Батле почму-то иногда нет теней у людей от глобал илюминейшн типа яркого солнца.
Но текстурки и...
Последнее сообщение
Единственный некст-ген графон, который я увидел на пк, был Crysis 3. А это все обычный каррентген. :kaz3: Not impressed. :nenado:
BF4 каррент-ген?...
tohdom
31
1333
Полотенце
22 ноя 2013, 20:05
Медаль йобы вместо пк мастер рейс
Ответы: 45
Первое сообщение
Меняем мастер рейс на йобу. Кто за голосуем за йобу :kokoko1:
Возможно нужно медаль немного пофиксить :yoba:
Последнее сообщение
тохдом,ска, меняй медали :yoba:
0
kotik
45
2564
zibada
19 ноя 2013, 06:25
Вконтактик не заходит
Ответы: 23
Первое сообщение
Не логинится вконтактик, что на ноуте, что на компе, причем с планшета нормально заходит. Доступ к инету с одного роутера. Что это может быть?...
Последнее сообщение
zibada , :yoba:
kotik
23
952
kotik
18 ноя 2013, 14:44
Самозажквар консолек
Ответы: 8
Первое сообщение
Сижу тут читаю темы и охуеваю.
Весной-то думал что тяжелая осень будет для пекарей бороться с некстгеном, а как оказалось..
Консольщики сами своими...
Последнее сообщение
EDDISON , бараур в главной роли :tom:
tohdom
8
417
kotik
14 ноя 2013, 08:35
Call of Duty Dog (Ghosts)
Ответы: 7
Первое сообщение
Если подключить геймпад от Xbox 360 и клавомышь одновременно то работает Aim Assist. Функция которая помогает на консолях прицеливанию, пока что не...
Последнее сообщение
Да, если подключить пад 360-го.
ну я думал, что у консолов-то эйм ассист в мп выключен, а как оказалось :tobey: :tom: :yoba:
Есть сервера где...
PainisCupcake
7
606
diGriz
14 ноя 2013, 02:29
Подключение SixAxis или DualShock 3 к PC с вибрацией
Ответы: 74
Первое сообщение
Инструкция по уставновке PS3 джойстика на PC (Windows 32/64 бит). Проверил лично, работает отлично.
Для XP/Vista/7 32 bit качайте это ,...
Последнее сообщение
diGriz ,
Да все так и делал. Видно донг кривой. :ploho: :awesome21:
да, там говорили, что не все блютусы будут работать
truth1one
74
70766
kotik
13 ноя 2013, 04:07
Кто сейчас на конференции
нет зарегистрированных пользователей и 3 ноунейма
Права доступа
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения