Обсуждение игровых новостей от пользователей нашего форума
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
Заводной Апельсин
37
1484
Horn
30 окт 2013, 01:11
Оценки AC4: Black Flag
Ответы: 29
Первое сообщение
NowGamer – 8/10
Joystiq – 4/5
GamesRadar – 4.5/5
OXM – 9/10
CVG – 9/10
Kotaku – Yes
Eurogamer – 9/10
OPM – 8/10
Polygon – 7.5/10
Последнее сообщение
Пират-отсосин,кто дальше :uporot:
CRaZy
29
916
HUNK USS
29 окт 2013, 22:34
MadЕврогей: BF4 в 720р на хуане и в 900р на пс 4. Официально.
Ответы: 174
Первое сообщение
MadЕврогей: BF4 в 720р на хуане и в 900р на пс 4. Официально.
Последнее сообщение
Killzone SF намного круче
По графону разве что :wanka:
В графическом плане - Killzone SF на 1-м месте. Красивая игра... Очень жду. :awesome2:
FanboyHater
174
6382
AFFALIN
29 окт 2013, 19:57
Сравнение ps4 и ps3-версии Assassins Creed 4
Ответы: 45
Первое сообщение
P.S разница только в разрешение (четкости), графон в игре в минусе :conf2:
Последнее сообщение
Ну пока что все указывает на отсутствие актуальности переходить на некстген на старте, и в ближайшие от него сроки
ZerooBat
45
2186
farsh05
29 окт 2013, 10:06
Wii U Party: первый оценки очередного мариошедевра.
Ответы: 6
Первое сообщение
Wii U Party: первый оценки очередного мариошедевра:
Game Informer 6 из 10
Edge 5 из 10
Joystiq 2 из 5
Destructoid 7 из 10
Отдельно отмечу мнение...
Последнее сообщение
У Wii был грандиозный успех.. у WiiU тоже грандиозный.. но провал :kaz3:
Daggerfall
6
261
vadimonster
29 окт 2013, 08:03
MadКнак: Кнак займёт 37 Гб на вашем HDD.
Ответы: 159
Первое сообщение
MadКнак: Кнак займёт 37 Гб на вашем HDD.
Говно :uwe:
Последнее сообщение
Минобразования слил опельсина :povar:
Ебать Задорнов слил неадекватных паскуд, которые ведутся на это правило :tom: :tom: :tom:
Теперь понятно...
FanboyHater
159
3569
Dim4ik
29 окт 2013, 08:00
Dualshock 4 работает даже с Xbox360
Ответы: 21
Первое сообщение
Dualshock 4 работает даже с Xbox360
Наконец-то биллипрокаженные смогут нормально играть, не мучаясь с жанглированием батареек. Слава Сони!
Последнее сообщение
Сони не верит в успех своей консоли, одна надежда немного на ДШ нажиться :yoba:
Barrayar
21
1868
Korhog
29 окт 2013, 07:28
Сони ограничивает журналистов видео-обзорщиков
Ответы: 14
Первое сообщение
В данный момент PS4 позволяет кепчурить видео, но оно защищено HDCP и не может быть отредактированно.
Это создает трудности для видео-обзорщиков,...
Последнее сообщение
Я являюсь интернет обзорщиком, и я хаявляю, что на пс4 полно ограничений, и я буду использовать х1 :kaz3:
tohdom
14
374
vadimonster
29 окт 2013, 00:04
Drake_Ananas
27
842
PunkBuster
28 окт 2013, 22:19
девкиты пс4 в 5 раз дороже
Ответы: 33
Первое сообщение
Сони предоставляет некоторым студиям девкиты бесплатно на время, но не всем это доступно и не всегда хватает нужного кол-ва
Цены же на покупку...
Последнее сообщение
Геймерам пофиг! :sir: :ps3man:
tohdom
33
939
Dionis
28 окт 2013, 19:43
Xbox One - мистика. Анонс-сюрприз?
Ответы: 47
Первое сообщение
Ящеры с блога МистераХ отчаянно надеятся на мега-анонс перед запуском некстгена.
Хбокс Оне Мистика:
- необъясненное энергопотребление, обсуждаемое...
Последнее сообщение
Barrayar , опять барьяроложь какая-то. Сонепиздун.
где я ведусь? где я про 16 гб говорил? и наконец я уже давно не нашу очки :facepalm:
Ящеры с...
tohdom
47
1311
tohdom
28 окт 2013, 17:46
BF4 на PS3: Плоские jpg-картинки на заднике!!!
Ответы: 150
Первое сообщение
BF4 на PS3: Плоские jpg-картинки на заднике!!!
Добавлено спустя 8 секунд:
Добавлено спустя 15 секунд:
Последнее сообщение
Mirasol , может это лоу-поли 3д с плохой текстурой :reggie:
Mirasol
150
3698
Spirit-ford
28 окт 2013, 17:16
Daggerfall
15
417
MaxTrane
28 окт 2013, 16:35
MadFail: PS4 не тянет обои.
Ответы: 25
Первое сообщение
MadFail: PS4 не тянет обои.
Придётся сонигеям вечно смотреть на голубые волны :gay: :uwe:
Последнее сообщение
Эпик фейл,не отмазывайтесь.Волны только у похуистов или у тех,кто включает PS3 от случая к случаю.А что,нельзя любую фотку в качестве оформления...
FanboyHater
25
876
HyperVasya
28 окт 2013, 15:53
Barrayar
34
986
Dimok-chan
28 окт 2013, 13:24
PS4 версия BF4 будет в 900P, Хуан версия в 720P
Ответы: 75
Первое сообщение
PS4 версия BF4 будет в 900P, Хуан версия в 720P
Нипатинули :reggie:
Последнее сообщение
если ты и кучка сонибоев не считают виию некстгеном, то это сугубо ваши проблемы
Обратно, если ВииЮ для тебя некстген то это сугубо твои проблемы...
Jolly Roger
75
1978
mihuy
28 окт 2013, 12:20
Barrayar
64
1422
Nerd512
28 окт 2013, 11:58
Drake_Ananas
46
722
2fast4you
28 окт 2013, 04:52
Drake_Ananas
29
616
Drake_Ananas
28 окт 2013, 03:07
Golden Joystick Awards 2013
Ответы: 106
Первое сообщение
Лучший визуальный ряд:
3) Metro: Last Light
2) The Last of Us
1) BioShock: Infinite
Лучший многопользовательский режим:
3) Borderlands 2
2)...
Последнее сообщение
Droticzadrotic, гов хуйня с однокнопочным управлением :kokoko1:
Ну тогда давай сыграем в асеншон.Хотя подожди яже выйграю тебя одной кнопкой
Corleone
106
2823
Droticzadrotic
28 окт 2013, 00:22
Пара деталей об улучшениях в новом билде #Driveclub
Ответы: 19
Первое сообщение
Низкокачественный моушн-блюр был заменен на высококачественный.
Улучшена дальность прорисовки (LoD)
Жесткие тени были заменены на мягкие
Призраки...
Последнее сообщение
Низкокачественный моушн-блюр был заменен на высококачественный.
Это как?
лучше мыльцо :petrosyan:
Некстгеновое мыльцо :prof:
Drake_Ananas
19
420
PunkBuster
27 окт 2013, 23:58
SCE Bend Studio работают над новым проектом для PS4?
Ответы: 14
Первое сообщение
Rick Stalder
Sr. UI Artist at Sony Computer Entertainment America
Bend, Oregon
Computer Games
Sr. UI Artist
Sony Computer Entertainment America...
Последнее сообщение
ждем новую игру :kot:
Drake_Ananas
14
363
surgeon1979
27 окт 2013, 22:48
Изменение уровня сложности делает Knack другой игрой
Ответы: 74
Первое сообщение
В общем то говорится,что легкий уровень сложности для тех,кто в жизни геймпад в руках не держал,а более высокие разительно отличаются в плане...
Последнее сообщение
делает Knack
:tom:
Drake_Ananas
74
2443
h4lly
27 окт 2013, 21:14
Saints Row IV на золоте
Ответы: 69
Первое сообщение
Saints Row IV на золоте. Релиз игры состоится 20 августа.
Season Pass будет продаваться по цене $9,99, в него будут включены два набора...
Последнее сообщение
EDDISON , а длц? :kokoko1:
mihuy
69
1247
gutalin
27 окт 2013, 21:13
Несколько мини-новостей о PS4
Ответы: 23
Первое сообщение
PS4 не будет устанавливать данные игр на HDD,они будут кэшироваться.
Голосовые команды будут работать без PSEye-DS4 имеет встроенный микрофон.
PS4 не...
Последнее сообщение
Написано что кастомные темы нельзя будет ставить, вот это для меня печаль :okey: :huang:
Drake_Ananas
23
792
Nightgrowler
27 окт 2013, 20:50
Crytek: Ryse идет в 30FPS из-за малого объема ESRAM.
Ответы: 71
Первое сообщение
Crytek: Ryse идет в 30FPS из-за малого объема ESRAM.
60fps demands twice the amount of compute rendering speed
32MB may not be enough to use...
Последнее сообщение
Ripper , Стыд и SRAM . :lol5: :petrosyan: :trollface:
21 янв 2013, 22:49
Double Fix. :prof:
Daggerfall
71
1950
Marlen
27 окт 2013, 20:22
Golden Joystick Awards 2013: Лучшая игровая платформа - это Steam.
Ответы: 38
Первое сообщение
Церемония Golden Joystick Awards 2013 успешно завершилась. И мы рады сообщить вам, что Grand Theft Auto 5 стала игрой года, Naughty Dog – студией...
Последнее сообщение
по поводу лучшей игровой платформы сказать не могу , но то.,что стим это лучший. игровой сервис - факт :prof:
Vincent Goldman
38
919
Nihiluum
27 окт 2013, 18:46
Drake_Ananas
25
655
Buhurt_Master
27 окт 2013, 17:50
Drake_Ananas
31
742
Rapid_tos
27 окт 2013, 15:58
Новые подробности DriveClub.(гифка)
Ответы: 84
Первое сообщение
Новые подробности DriveClub.(гифка)
Все-же как живо игра выглядит. Не то что пастген форца4 hd.
А вот видос
Последнее сообщение
Я тебе писал уже, что я их геймплейно не сравнивал. С той же гт я не могу их сравнивать геймплейно, поскольку сильно в жанре автосимов не...
Dimok-chan
84
1553
stobart
27 окт 2013, 14:52
Кто сейчас на конференции
нет зарегистрированных пользователей и 1 ноунейм
Права доступа
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения