Обсуждение игровых новостей от пользователей нашего форума
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
Anonymous
3
202
stig09
18 фев 2012, 21:46
22 февраля состоится выход первого бесплатного DLC для Uncha
Ответы: 2
Первое сообщение
22 февраля состоится выход первого бесплатного DLC для Uncharted: Golden Abyss,также выйдет патч
Карта сокровищ будет добавлена вместе с патчем....
Последнее сообщение
John Shepard , это, как бы, игровая консоль, пусть и портативная, а патч не значит - баги (на ПК, значит :trollface: )
John Shepard
2
292
Spirit-ford
18 фев 2012, 21:32
SONY обманщики и шарлотаны! "PS2 корректная эмуляция невозмо
Ответы: 70
Первое сообщение
SONY обманщики и шарлотаны! PS2 корректная эмуляция невозможна на PS3 - слова SONY! Захожу в Store и вижу игры от PS2 продают... Дойка продолжается...
Последнее сообщение
ага , приятней геймеру играть в 15 фпс.
Пруф на игру с средними 15 фпс :poher: :facepalm:
Балабол обоссанный :stupid:
пруф требует школота , когда...
askull
70
2403
Spirit-ford
18 фев 2012, 21:30
CD Project: Witcher 2 на PlayStation 3... да легко, просто м
Ответы: 32
Первое сообщение
CD Project: Witcher 2 на PlayStation 3... да легко, просто мы маленькая студия и у нас пока не хватает времени работать с новой архитектурой
Последнее сообщение
Я хочу Вичера на Писе3 СЕЙЧАС!!
Нарисуй.
Если места хватит.
Barrayar
32
1446
Dimok-chan
18 фев 2012, 20:31
satanax21
43
952
NightlyRevenger
18 фев 2012, 20:07
MADпососач: Оценочки Twisted Metal
Ответы: 83
Первое сообщение
MADпососач: Оценочки Twisted Metal
G4TV - 3/5
Gametrailers - 8.1/10
Joystiq - 7/10
Destructoid - 7/10
Game Informer - 8.5/10
В этом году мы...
Последнее сообщение
угодили бы всем пользователям==> больше продажи и фэн бейз .. да и многие после демки ,с её управлением , отменяли предзаказ
1. Игру делали для...
lolw00t
83
3033
gvammer
18 фев 2012, 18:58
Alan Wake вышел в Steam со скидкой,налетайте нищеброды
Ответы: 142
Первое сообщение
Alan Wake вышел в Steam со скидкой,налетайте нищеброды
Последнее сообщение
Заводной Апельсин , да нихера, поиграй на харде, патронов и гранат с батарейками катастрофически мало
это не анч, где с каждого врага по 5 рожков...
John Shepard
142
4773
bugorjaka
18 фев 2012, 16:55
Sony не планируют анонсировать PS4 в этом году!
Ответы: 14
Первое сообщение
Sony не планируют анонсировать PS4 в этом году!
Джек Треттон – президент Sony Computer Entertainment America, в своем недавнем интервью игровому...
Последнее сообщение
Чтобы слить виию хватит и пс3 :poher:
Без шансов :putin:
Azam
14
885
The RaDaMaNt
18 фев 2012, 11:29
Новый трейлер Max Payne 3
Ответы: 24
Первое сообщение
Как и обещала нам студия Rockstar Games сегодня во всемирной паутине появился второй официальный трейлер приключений Безумного(хотя скорее бухого)...
Последнее сообщение
я себя олигархом не считаю
Да тебя никто им не считает :lool:
Azam
24
429
arkaciped
18 фев 2012, 11:22
Barrayar
75
1828
TheTinkino
18 фев 2012, 11:20
За первые 4 дня продаж, ролевая игра Kingdoms of Amalur: Rec
Ответы: 11
Первое сообщение
За первые 4 дня продаж, ролевая игра Kingdoms of Amalur: Reckoning продалась тиражем более полумиллиона копий.
Последнее сообщение
игра вроде неплохая, я даже фемшепкой поиграл 5 часов, но сука онли инглиш :drake:
Подожду, хотя бы, сабы
Уже давно есть.
Escobar
11
306
Starkbit
18 фев 2012, 07:40
Mass Effect 3 побывает в настоящем в космосе.
Ответы: 35
Первое сообщение
Electronic Arts затеяла необычную пиар-акцию в поддержку Mass Effect 3. На следующей неделе издатель запустит несколько копий игры в верхние слои...
Последнее сообщение
Лазил по сайту MassEffect.com, и наткнулся на прикольную вещь: в разделе Build a Customizable Arsenal есть объект, который имеет название ASSAULT...
Illusive Man
35
715
zibada
18 фев 2012, 07:06
Escobar
13
474
AFFALIN
18 фев 2012, 00:30
BioWare обещает сделать "великолепные" дополнения для Mass E
Ответы: 16
Первое сообщение
BioWare обещает сделать великолепные дополнения для Mass Effect 3. В первую очередь - для кооперативной компании.
Последнее сообщение
Gryzly , Анч хорош, но на 8 - 9 часов(мп мне не интересен).
А Дарк Соулс хардкорен и можно надолго пропасть в ней.
2:0 в пользу ds на форуме :drevil:
Escobar
16
410
Gryzly
17 фев 2012, 23:39
Xopek
33
967
Dimok-chan
17 фев 2012, 22:25
Remedy объявила, что пиратская версия Alan Wake, которая сей
Ответы: 46
Первое сообщение
Remedy объявила, что пиратская версия Alan Wake, которая сейчас на торрентах, не является финальной версией игры.
Последнее сообщение
Прижарили им попку пека-пираты, глотнули негодяи торрент-малафьи, теперь сплошные отговорки :awesome15:
Escobar
46
1231
Gryzly
17 фев 2012, 22:15
Resident
30
898
ПК-геймер
17 фев 2012, 22:14
Hideaki Itsuno, режиссер Devil May Cry 3, сказал, что фанаты
Ответы: 70
Первое сообщение
Hideaki Itsuno, режиссер Devil May Cry 3, сказал, что фанаты не должны беспокоиться относительно DmC. Игра выглядит прекрасно.
Последнее сообщение
Охуенно выглядит же.
Я вот таким хотел поиграть, панк-наркоман. :awesome17:
Но из-за нытья фанатов его переделали из омича в обычного гомика....
Escobar
70
1631
GaliXigeN
17 фев 2012, 21:59
Launch-трейлер Alan Wake’s American Nightmare
Ответы: 18
Первое сообщение
Launch-трейлер Alan Wake’s American Nightmare
Последнее сообщение
P.S Cонибоям не оценить такую игру, им подавай только бездушные и бессюжетные шутеры, по типу Killzon'ов всяких
alan wake тоже шутер :lol5: только в...
Escobar
18
604
Jack
17 фев 2012, 21:43
Вступительное видео Prototype 2: “Папочка возвращается домой
Ответы: 6
Первое сообщение
Во всемирной паутине появилось новое видео Prototype 2, демонстрирующее нам сюжетное интро(вступление), которое разработчики решили обозвать его...
Последнее сообщение
это еще на английском кое-как можно глянуть ролик, есть на русском, но там ваще пиздец :facepalm: игра УГ :prof:
Azam
6
281
Azam
17 фев 2012, 21:37
Razer выпустили товары для фанатов Мass Effect
Ответы: 20
Первое сообщение
Razer выпустили товары для фанатов Мass Effect
Последнее сообщение
Одному знакомому надо найти женское нижнее бельё с символикой игры :awesome16:
:trollface: :trollface: :trollface:
О, подарок мне запилить хочешь?...
John Shepard
20
1628
Femshep
17 фев 2012, 20:20
"Durango" - название нового Xbox
Ответы: 83
Первое сообщение
Durango - название нового Xbox
Дуранго...
Последнее сообщение
Дуранго - город в мексике, на ровне с Наталом - городмо в США :omar:
Просто при разработке видимо они по городам называют свои продукты, у нас...
Barrayar
83
2834
Mesuka
17 фев 2012, 20:12
Barrayar
47
2846
Mirasol
17 фев 2012, 19:23
Сегодня умер Майкл Куэхл, программист из студии Insomniac Ga
Ответы: 52
Первое сообщение
Сегодня умер Майкл Куэхл, программист из студии Insomniac Games.
До прихода в Insomniac, Майкл успел поработать над такими играми как оригинальный...
Последнее сообщение
Умер – значит, слился. Таковы правила. :uwe:
John Shepard
52
1571
Escobar
17 фев 2012, 17:32
Starkbit
20
616
PunkBuster
17 фев 2012, 16:41
Недостатки демо МЕ3
Ответы: 30
Первое сообщение
Недостатки демо МЕ3
Последнее сообщение
но я-то не гермафродит, лол
Ты еще хуже :uwe:
John Shepard
30
1421
Fanlost
17 фев 2012, 16:34
В полной версии Mass Effect 3 PC будут HD текстуры и расшире
Ответы: 125
Первое сообщение
В полной версии Mass Effect 3 PC будут HD текстуры и расширеные графические настройки
Последнее сообщение
Пекадети как всегда слиты :yeah: :ps3man:
Аргументация конослоты меня просто потрясет :facepalm:
:eddie:
Это не отменяет слива помоев на головы...
John Shepard
125
4443
The RaDaMaNt
17 фев 2012, 16:06
Mirasol
44
1709
Droticzadrotic
17 фев 2012, 15:15
Escobar
7
332
Jurassic
17 фев 2012, 15:04
GameOver оценили Dear Esther в 100/100. Очередной win ПК.
Ответы: 35
Первое сообщение
GameOver оценили Dear Esther в 100/100. Очередной win ПК.
Последнее сообщение
Поиграл только что. Ахуенно! В игре просто изо всех щелей хлынет душой. Ну и графит неплохой. Понаделал дохуя скринов.
Скрины:...
Escobar
35
2117
PunkBuster
17 фев 2012, 11:30
Кто сейчас на конференции
нет зарегистрированных пользователей и 1 ноунейм
Права доступа
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения