MadFanboy теперь доступен из России: https://ru.madfanboy.com/forum/ или https://ru.madfanboy.com

Новости от пользователей/Блоги

Обсуждение игровых новостей от пользователей нашего форума
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
Новая тема
  • Объявления
    Автор
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Темы
    Автор
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • проодажи в японии
    110
    3
    226
    FanboyHater
  • Paradox о DRM и других защитах.
    Daxter
    3
    212
    NeoSky
  • Jak and Daxter Trilogy выходит 22 февраля в Европе.
    Daxter
    27
    748
    DarkHobbit
  • 10 минут RE Revelation
    Shepard
    48
    1136
    Crysis2
  • blizzcon 2012 не будет
    satanax21
    20
    1445
    Starkbit
  • Ведущий дизайнер Sony Такаси Собагэ - следующую ревизию PS V
    Barrayar
    31
    923
    Nihiluum
  • Dust 514 будет не просто кроссплатформенным шутером, который
    Barrayar
    61
    3533
    GaliXigeN
  • GTA 3 и VC посетят PS3
    Diman_101
    48
    888
    FreeStyler
  • Epic Games: Fortnite нацелена на более казуальную аудиторию
    Barrayar
    45
    1301
    Goliath
  • Epic Games набирают людей для работы с движком и железом "сл
    Barrayar
    36
    765
    Goliath
  • анонс Neo Geo 2
    satanax21
    6
    272
    GaliXigeN
  • MadОфициоз: Project Cars для Wii U в разработке, а так же и
    TheTinkino
    54
    1048
    AlexFormul@
  • В Resident Evil 6 будет возможность держать 2 оружия в руках
    Barrayar
    41
    1939
    DiT
  • PC фейл!
    Сумрак
    16
    408
    Mosana
  • Project Cars стал мультиплатформой.
    Starkbit
    19
    777
    Mosana
  • Анонс God of War 4 и Syphon Filter 4 в следующем месяце
    UnknitSplash
    98
    2089
    Mosana
  • Street Fighter x Tekken - Будет издавать 1C
    satanax21
    3
    245
    satanax21
  • PC фейл!
    Сумрак
    4
    218
    Thor
  • Дойка Spyro начинается снова
    satanax21
    1
    176
    Dim4ik
  • Новая дата выхода I am Alive - 7 марта 2012 г. Берем попкорн
    Barrayar
    4
    389
    Goliath
  • Самая продаваемая PSN игра 2011 года оказался старый добрый
    Barrayar
    20
    865
    Goliath
  • Alan Wake’s: American Nightmare выйдет 22 февраля по цене 12
    Escobar
    49
    973
    Fanlost
  • Codemasters PR: "Большинство наших фанатов просят продолжени
    fatal
    15
    503
    Goliath
  • Serious Sam 3 разрабатывается для консолей.
    Starkbit
    37
    802
    GaliXigeN
  • Слух: Rocksteady Studios работают над Teenage Mutant Ninja T
    fatal
    32
    1738
    ив.
  • Remedy: Релиз РС-версии Alan Wake очень близок. Скорее всего
    Escobar
    36
    995
    zibada
  • MadShock: Трейлер Last of us не CGI
    tohdom
    465
    12642
    PunkBuster
  • Следующая атака "Анонимов" будет направлена на Facebook и Xb
    Escobar
    31
    684
    stig09
  • MADСлух
    zibada
    5
    288
    Starkbit
  • Джаффе: у нас будет Day-One патч
    UnknitSplash
    16
    609
    UnknitSplash
Новая тема
  • Информация
  • Кто сейчас на конференции

    нет зарегистрированных пользователей и 1 ноунейм

  • Права доступа

    Вы не можете начинать темы
    Вы не можете отвечать на сообщения
    Вы не можете редактировать свои сообщения
    Вы не можете удалять свои сообщения
    Вы не можете добавлять вложения