Обсуждение игровых новостей от пользователей нашего форума
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
Starkbit
80
1543
Nihiluum
18 окт 2011, 19:52
John Shepard
7
249
BlackGrishka
18 окт 2011, 16:54
Devil May Cry HD официально анонсирован!
Ответы: 11
Первое сообщение
Devil May Cry HD официально анонсирован!
Последнее сообщение
Уже давно играл на эмуле с такойже картинкой... Но увы не широкоэкранной (игра не держала) :cry5:
Anonymous
11
399
Dim4ik
18 окт 2011, 16:44
Escobar
40
2307
AFFALIN
18 окт 2011, 16:41
Гимн MFB^_^
Ответы: 9
Первое сообщение
Гимн MFB^_^
Последнее сообщение
Я уже давно выкладывал. :omar:
Bkmz
9
805
TehDrama
18 окт 2011, 16:11
Naughy Dog уличили во лжы!
Ответы: 35
Первое сообщение
На днях NaughtyDog заявили, что и так выжали из ps3 все почти все соки во второй части анчартед, и ждать серьезных графических отличий в 3-ий никому...
Последнее сообщение
Одно только понял...
Чем ближе выход супер игры Uncharted 3, тем сильнее попАболь у завистников. 8-)
tohdom
35
957
AFFALIN
18 окт 2011, 15:30
Сотрудник Bethesda прошёл основную сюжетную линию Elder Scro
Ответы: 23
Первое сообщение
Сотрудник Bethesda прошёл основную сюжетную линию Elder Scrolls 5: Skyrim за 2 часа и 16 минут. А нам звиздят про 100 часов, говнюки.
Последнее сообщение
за сколько там демонс соулс проходили? за 45 минут вроде :eddie:
truth1one
23
750
gutalin
18 окт 2011, 14:33
IGN раздает ключи для бета теста Uncharted 3
Ответы: 125
Первое сообщение
IGN получили 10.000 ключей для бета теста Uncharted 3, который сейчас проводится среди обладателей PSN Plus, но по этим ключам любой может опробовать...
Последнее сообщение
Firex , ты устраивает, что ключи для беты за бабло раздают? :awesome10: :awesome16:
Да они должны его бесплатно дать, еще и в попку мягкими, теплыми...
Barrayar
125
2981
Instructor
18 окт 2011, 12:44
Forza 4 возглавила британские чарты
Ответы: 16
Первое сообщение
Первая десятка выглядит так:
1. Forza Motorsport 4
2. FIFA 12
3. Just Dance 3
4. RAGE
5. PES 2012
6. Gears of War 3
7. Dark Souls
8. Zumba Fitness...
Последнее сообщение
У них всё что новое, то и лидирует :povar:
No shit, Sherlock :zapili:
NanoGOD
16
399
Объективнота
17 окт 2011, 20:01
Все предзаказы на PS Vita в онлайн магазинах Японии были рас
Ответы: 36
Первое сообщение
Онлайн магазины Amazon Japan и Yodobashi сообщают, что у них закончились предзаказы на PS Vita , все доступные девайсы были раскуплены.
Это отличная...
Последнее сообщение
требую наруто ебать
Что ты с ним хочешь делать? :rsi:
Barrayar
36
769
Dimati Bart
17 окт 2011, 17:31
Очереди за предзаказом виты
Ответы: 16
Первое сообщение
Японцы жарят :trollface:
Последнее сообщение
Заводной Апельсин , точнее, когда проходит волна банов :trollface:
Nihiluum
16
325
Fanlost
17 окт 2011, 17:28
лучшая игра в мире!!1
Ответы: 34
Первое сообщение
:awesome17: :awesome17: :rainbow: :rainbow:
Последнее сообщение
в 8-ой части все по серьезному, гетеросексуально и т.д
а эта дял пидаров штоле?
EDDISON
34
1307
diakon
17 окт 2011, 17:26
Ололо - вышел патч для Batman: Arkham City. Но как??? На кон
Ответы: 35
Первое сообщение
Ололо - вышел патч для Batman: Arkham City. Но как??? На консолях ведь нет патчей!1111
Последнее сообщение
выключил хбох, на утро заметил, что сейв пропал
Скорее всего у майкрософт настолько передовые технологии, что все твои сейвы хранятся в Майкрософт...
Escobar
35
1328
Instructor
17 окт 2011, 11:24
Madobzor
27
1292
satanax21
17 окт 2011, 07:45
Кармак: У PS3 мало памяти и слабая I/O производительность. Н
Ответы: 73
Первое сообщение
Кармак: У PS3 мало памяти и слабая I/O производительность. Надо же, а парни из Naughty Dog то не знали.
Последнее сообщение
Кармак: Я далбаеб, который делал Рейдж 7 лет, а в итоге на всех трех платформах вышло ссаное говно без души, без графики, без интересного геймплея,...
truth1one
73
3035
Cin-i
17 окт 2011, 05:03
Сканы Uncharted 3 в хорошем качестве, а также ревью.
Ответы: 40
Первое сообщение
А также ревью:
Графика (99/100)
Звук (99/100)
Геймплей (99/100)
Длина: 10 часов одиночной кампании, кооператив и мультиплеер (97/100)
Финальная...
Последнее сообщение
старуху в черном срисовали с какой-то голливудской манды? вроде из дьявол водит лада или чего-то похожего, не? :eddie:
Starkbit
40
810
bugorjaka
17 окт 2011, 00:46
Escobar
33
950
vadimonster
17 окт 2011, 00:31
Dead Rising 2
Ответы: 18
Первое сообщение
Такое будет с анчартедом.
Последнее сообщение
DesFolk , :okey:
Madobzor
18
557
Madobzor
17 окт 2011, 00:09
Rapid_tos
95
2472
1gorexa
16 окт 2011, 23:07
truth1one
33
1001
Sol1dV3X
16 окт 2011, 22:14
Famitsu. Самые ожидаемые игры.
Ответы: 19
Первое сообщение
1. Final Fantasy Type-0 (PSP)
2. Final Fantasy XIII-2 (PS3)
3. Mario Kart 7 (3DS)
4. Monster Hunter 3G (3DS)
5. Dragon Quest X (Wii)
6. Dragon’s...
Последнее сообщение
Они скайриму небось 70 баллов поставят :drake:
Из 40? Все верно, он заслуживает этого. :awesome8:
Starkbit
19
548
Femshep
16 окт 2011, 21:51
Faceless
4
267
Faceless
16 окт 2011, 21:32
Batman: Arkham City Nightwing DLC Анонсирован
Ответы: 2
Первое сообщение
Дополнение будет доступно уже 1 ноября. У найтвинга будет свой стиль, рюшечки, фишечки и т.п.
Цены:
Xbox LIVE Marketplace for 560 Microsoft Points...
Последнее сообщение
найтвинг стоит этого :ps3man:
kstati_da
2
271
kstati_da
16 окт 2011, 20:12
Escobar
22
586
gutalin
16 окт 2011, 19:56
dice создали свой Store
Ответы: 18
Первое сообщение
Дайс создали свой интернет магазин.Там можно купить стильный майки,кофты. Скоро магазин будет пополняться.
Добавлено спустя 1 минуту 35...
Последнее сообщение
Danny , господи ,что для тебя не хуита? :poher:
wixituni
18
385
wixituni
16 окт 2011, 17:01
Faceless
13
383
Barrayar
16 окт 2011, 13:54
Ололо - Crysis на X360 весит 4.1 гб против 3.7 гб на PS3. Пл
Ответы: 76
Первое сообщение
Ололо - Crysis на X360 весит 4.1 гб против 3.7 гб на PS3. Плюс на 360 лучше графика и производительность. PS3 не потянула PC игру 2007.
Последнее сообщение
По факту, непонятно на какую аудиторию они расчитывали. Подавляющее большинство давным давно ознакомилось с сиим творением. На вес вообще похер.
truth1one
76
3084
Serjke
16 окт 2011, 13:14
Barrayar
32
1506
Barrayar
16 окт 2011, 12:02
Продажи Rage за первую неделю с момента релиза составили око
Ответы: 16
Первое сообщение
Продажи Rage за первую неделю с момента релиза составили около 800 тысяч копий. Что и не мало, но и не много.
Последнее сообщение
Мысли Кармака: RAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAGE :awesome15: :awesome15: :awesome15:
так и надо этому говну :petrosyan:
Escobar
16
760
sonyBOYfb
16 окт 2011, 11:54
Права доступа
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения