Обсуждение игровых новостей от пользователей нашего форума
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
RAGE утекла в сеть.
Ответы: 74
Первое сообщение
RAGE утекла в сеть.
Последнее сообщение
zibada, ток на консолях всего 20 гигов, на пк еще установиться и будут все 30, хай рез - онли он ПК :yeah: :pc:
я к тому что 20гб качать на адсл...
Escobar
74
3827
zibada
02 окт 2011, 23:07
СЛУХ: Сони выпустит Jak & Daxter Collection в январе 2012. W
Ответы: 36
Первое сообщение
СЛУХ: Сони выпустит Jak & Daxter Collection в январе 2012. Wii U и X360 опять будут слиты PS2 HD играми с лучшей графикой и геймплеем? Какой там...
Последнее сообщение
ребята да вам бы на канал ТНТ в программу экстрасенсы. Эдесь вы можете оставить заявку на участие. Удачи, ибо удача любит смелых. :ps3man: :yeah:
truth1one
36
1184
бугагашенька
02 окт 2011, 23:00
СЛУХ: Rare, Lionhead и Turn10 уже работают для нового Xbox.
Ответы: 38
Первое сообщение
СЛУХ: Rare, Lionhead и Turn10 уже работают для нового Xbox. А ещё, что Gears Of War 4 выйдет на нём в 2013. А Turn10 делают ни что иное как Форзу 5.
Последнее сообщение
майкро будут действовать по той же схеме, Geow, Fable, Forza, halo - и заморачиваться не надо :awesome3:
:uwe: :lol5:
truth1one
38
980
Instructor
02 окт 2011, 21:25
Драке торгует бутербродами
Ответы: 60
Первое сообщение
:drake: :drake: :drake:
Последнее сообщение
У драке бутерброд :drake: :poher:
vadimonster
60
2497
MaxTrane
02 окт 2011, 16:08
Rage First 20 gameolay minutes (PS3)
Ответы: 59
Первое сообщение
Rage First 20 gameplay minutes (PS3)
Последнее сообщение
оупенворлды не всегда удачно получаются на ПС3 (( Бордерлеедс тому пример..
Бордерлеедс тому пример..
o, rly!?
Смотри и ужасайся лоурез...
Nihiluum
59
3219
Fatal1ty17RUS
02 окт 2011, 15:40
PainisCupcake
44
1578
wixituni
02 окт 2011, 15:19
Хакеры и PS3 сцена #2
Ответы: 7
Первое сообщение
DOSTOPS3 – PORT YOUR OWN DOS GAMES
Сегодня, благодаря разработчику d0zs появилась возможность легкого создания портов DOS игр для PS3....
Последнее сообщение
Недавно разработчик NEO117 обновил свою игру Prince of Persia 1989 года с улучшенной графикой текстур на PS3
:poher: :poher:
infa
7
523
RiSing
02 окт 2011, 11:03
Геймплей Aliens: Colonial Marines
Ответы: 45
Первое сообщение
Геймплей Aliens: Colonial Marines
Последнее сообщение
графон not found
анимация not found
хорор атмосфера not found
шаблонные геймплейные елементы check
сливняк господа :potsic:
Escobar
45
1176
Chelios
02 окт 2011, 10:09
John Riccitiello из EA подтвердил что в Battlefield 3 PS3 бу
Ответы: 23
Первое сообщение
John Riccitiello из EA подтвердил что в Battlefield 3 PS3 будет самой лучшей и красивой консольной версией. Сколько Сони им заплатила интересно?
Последнее сообщение
в сравнении разницы почти нет :omar:
Это все пиздеж, детка..самовнушение..
truth1one
23
749
JohnV00
02 окт 2011, 03:26
Gears of War 3: за первую неделю разошлось более трех миллио
Ответы: 77
Первое сообщение
Gears of War 3: за первую неделю разошлось более трех миллионов копий по всему миру.
Последнее сообщение
Вухахахах))) пиздец))) :awesome4: :awesome5:
Озвучка ваще рулит! fire in the hole перевели как огонь по дыре :poher: :poher: :drake:
Escobar
77
1871
ScrewY0UguyS
01 окт 2011, 23:25
Escobar
12
522
Yoshi Toranaga
01 окт 2011, 22:44
truth1one
12
444
s_ninja
01 окт 2011, 22:32
Сонебои слиты!
Ответы: 257
Первое сообщение
Gears of War 3 - 87
Resistance 3 - 77
Соснули так соснули.
Последнее сообщение
но по сути это попкорновый боевик , как и Анчартед :poher:
ну не скажи :drevil:
HALO - лучший геймплейный шутер , а Reach это квинтэссенция...
Wazerman
257
11218
Cleaner
01 окт 2011, 22:10
PITOS
30
1205
Объективнота
01 окт 2011, 21:48
sonyBOYfb
21
759
Illusive Man
01 окт 2011, 21:32
DICE закрывает сервера с картой Каспийская Граница в бета ве
Ответы: 8
Первое сообщение
Студия DICE анонсировала, что время тестирования на одной из карт бета версии Battlefield 3 закончено. Менеджер сообщества Battlefield рассказал об...
Последнее сообщение
wixituni , лол на аватарке шепард? :povar:
wixituni
8
289
EvilMan
01 окт 2011, 18:44
http://www.vgchartz.com/weekly.php продажи игр за эту неделю
Ответы: 13
Первое сообщение
продажи игр за эту неделю.
Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
так же советую глянуть АМЕРИКАНСКИЕ предзаказы мыльзы говноспорт4 :uwe:
Последнее сообщение
sonyBOYfb , 1.8 ляма в стране, с населением в 300+ млн. Вполне нормальная цифра. Не эксперт, но жил бы я в США - сам сделал предзаказ. В России то я...
sonyBOYfb
13
406
Berkyt
01 окт 2011, 18:15
Dark Souls 9 из 10 на IGN. Хорошая игра, но не шедевр.
Ответы: 35
Первое сообщение
Dark Souls 9 из 10 на IGN. Хорошая игра, но не шедевр.
Последнее сообщение
Destructman нет не будет . Смысл такое выпускать на ПК? проект не окупится. Его даже не кто не скачает. А вот на коробках он сойдёт.
Он для вас...
truth1one
35
856
Cleaner
01 окт 2011, 17:48
I am Alive Жив
Ответы: 20
Первое сообщение
I am Alive Жив
Последнее сообщение
Выглядит как Анчарч в который завезли наконец графон :trollface: :yeah: :yeah: :drake:
Как Анчарч, в который завезли, наконец, геймплей. :okey:
ApxanrelZl
20
717
Рептил
01 окт 2011, 13:55
Escobar
103
2825
Diman_101
01 окт 2011, 11:37
Escobar
19
804
Rapid_tos
01 окт 2011, 11:23
I am Alive выйдет зимой только в PSN и Xbox Live, + новый ши
Ответы: 25
Первое сообщение
I am Alive выйдет зимой только в PSN и Xbox Live, + новый шикарный трейлер
Скорее всего куплю в PSN, очень интересный сеттинг
Последнее сообщение
truth1one , зато скачать не смогут на шару :trollface: ну или впятером скинутся на пс3 :drevil:
Barrayar
25
685
bugorjaka
01 окт 2011, 11:03
Double Fine выпустили обновление для Psychonauts. теперь в и
Ответы: 13
Первое сообщение
Double Fine выпустили обновление для Psychonauts. теперь в игре присутствуют достижения, система cloud saves и модификация, облегчающая секцию Meat...
Последнее сообщение
Это лол, конечно, выпускать обновление на провалившуюся игру шестилетней давности :lol5: :rocky: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Лол, это когда...
Escobar
13
526
Nekrosadist
01 окт 2011, 08:17
IBM опередила Microsoft в списке самых дорогих компаний. Но
Ответы: 11
Первое сообщение
IBM опередила Microsoft в списке самых дорогих компаний. Но обе сосут у Apple.
Последнее сообщение
Это их рыночная цена :facepalm: Она состоит из многих факторов, но больше всего - это стоимость акций. Просто инвесторы вкладывают деньги. Если вдруг...
truth1one
11
690
Instructor
01 окт 2011, 02:09
Escobar
3
294
HyperVasya
01 окт 2011, 00:48
RAGE
Ответы: 38
Первое сообщение
RAGE Jackal Canyon: Recover the Decrypter Gameplay Video
факин осам :yeah:
Последнее сообщение
:maniac: ВЕРЮ В RAGE...Буду брать на PS3
Nihiluum
38
2031
Dionis
30 сен 2011, 23:39
Barrayar
6
314
vadimonster
30 сен 2011, 23:38
Escobar
17
534
mihuy
30 сен 2011, 23:37
Battlefield 3: Battlelog Features Trailer
Ответы: 5
Первое сообщение
Chto-to na PS3 ya takoi krutizny ne zametil :omar:
Последнее сообщение
Escobar , Pognali Unch 1 ot 2 otlichat,pizdataya gama :uwe: :kaz2:
wixituni
5
298
wixituni
30 сен 2011, 22:30
Кто сейчас на конференции
нет зарегистрированных пользователей и 2 ноунейма
Права доступа
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения