Обсуждение игровых новостей от пользователей нашего форума
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
Игровой ролик RAGE
Ответы: 21
Первое сообщение
Игровой ролик RAGE
Последнее сообщение
Прыгающие на врагов роботы, похожие на жуков и автоматические турели... Где-то я это уже видел :eddie: :trollface:
Escobar
21
854
Yoshi Toranaga
28 сен 2011, 21:40
Escobar
20
891
RotaryCoin
28 сен 2011, 21:30
EDDISON
56
1519
FanboyHater
28 сен 2011, 19:16
Игровой ролик NeverDead
Ответы: 9
Первое сообщение
Игровой ролик NeverDead
Последнее сообщение
Опять не на ПК? Ну вы понели!! :mujik:
Escobar
9
709
Рептил
28 сен 2011, 18:59
Crytek опять заявляют, что их новая игра будет самой лучшей
Ответы: 55
Первое сообщение
Crytek опять заявляют, что их новая игра будет самой лучшей игрой поколения. Угадайте какая именно игра...ну да, Homefront 2. И кто им поверит после...
Последнее сообщение
ты не играл сам ни в одну, откуда тебе знать
Я-ж говорю, что у тебя мания величия и приступ экстрасенса :lol5:
По твоему, все кроме тебя живут в...
Barrayar
55
2239
Sledge
28 сен 2011, 17:43
Очередной убогий аксессуар для 3DS Встречайте ...
Ответы: 21
Первое сообщение
Очередной убогий аксессуар для 3DS Встречайте ...
На фоне этого... Доп. Батарея для Виты выглядит просто божественно :hc:
Последнее сообщение
:facepalm: :facepalm: :facepalm:
Все вновь упирается в деньги. Этот аксессуар, как и анонсированный перед ним, будет использоваться в одной игре! На...
Nihiluum
21
1120
666
28 сен 2011, 16:04
Lionsgate снимет фильм Dead Island
Ответы: 25
Первое сообщение
Lionsgate снимет фильм Dead Island
Треш инкамин? :trollface:
Последнее сообщение
Rapid_tos , классических, трушных зомби (оживших мертвецов) там нет, только инфицированные вирусом бешенства. даже людей не едят)
Nihiluum
25
1873
eatmyfck
28 сен 2011, 14:04
The Dark Meadow - экшен/адвенчура для iOS.
Ответы: 12
Первое сообщение
The Dark Meadow - экшен/адвенчура для iOS.
Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
о боги, графон уровня каррентгеновых консолей :awesome17:
Последнее сообщение
Вы че все ослепли что ли, какой нахуй графон уровня коррентгена?
Графон уровня ПС2 не достигнут даже, придурки :omar:
Escobar
12
514
PaCKMaN1911
28 сен 2011, 13:06
NVIDIA предрекает светлое будущее играм для платформы PC
Ответы: 29
Первое сообщение
NVIDIA предрекает светлое будущее играм для платформы PC
В ходе недавнего сеанса конференц-связи с представителями прессы NVIDIA сделала акцент на...
Последнее сообщение
NVIDIA предрекает светлое будущее играм для платформы PC
Канешна, надо же на лохах деньги делать :poher:
John Shepard
29
1393
antiBOX
28 сен 2011, 08:33
Очень толстый трейлер от EA.
Ответы: 40
Первое сообщение
Очень толстый трейлер от EA.
(машинка из коллекционки колды)
Последнее сообщение
Хамы из ЕА так пиарят свой бф3, что не заметят как прососут :lol5: Хоть я и люблю DICE, BF и EA но такое - это пиздец :facepalm:
бф3 будет говном...
Daxter
40
1284
FanboyHater
28 сен 2011, 05:59
Resistance 3 поражает своими огромными продажами, 100 к за в
Ответы: 139
Первое сообщение
Resistance 3 поражает своими огромными продажами, 100 к за вторую неделю, всего 375 к
Последнее сообщение
в конце недели будет и моя копия игры на руках
Лучше чёнть другое купи, провал как по мне :cry5:
мне она за 700р достанется, запакованная, так...
Roman
139
4523
Cin-i
28 сен 2011, 04:02
Escobar
16
832
truth1one
28 сен 2011, 00:57
EDDISON
2
227
EDDISON
27 сен 2011, 23:53
BlackGrishka
42
2262
Dan_
27 сен 2011, 21:12
Escobar
33
1661
Xboxer2010
27 сен 2011, 21:02
Бета версия Battlefield 3 уже в PSN + видео бета версии с PS
Ответы: 130
Первое сообщение
Любой владелец PS3, у кого есть MoH LE, уже сейчас может просто зайти в PS Store и без проблем скачать себе бета версию Battlefield 3. С 29.09.2011...
Последнее сообщение
пошли нахуй ваши тиринги! :mifune: буду гамать на PS3 :gabe:
Barrayar
130
3431
Azam
27 сен 2011, 20:32
Some dude ports FXAA to all DX9/DX10 games
Ответы: 95
Первое сообщение
Some dude ports FXAA to all DX9/DX10 games
Скриншотики
No AA
FXAA
Последнее сообщение
на пк не только графа. там еще куча плюсов. в частности пиратить легче всего и даже играть в онлайне если так нравится. управление более...
Cleaner
95
5414
tohdom
27 сен 2011, 20:12
Barrayar
24
880
kinco only on ps3
27 сен 2011, 19:09
сервер bf3 ахуевает
Ответы: 24
Первое сообщение
Sorry, I could not connect! :kaz2: :kaz2: :kaz2:
Последнее сообщение
Есть отличия от альфы то??
Davy Jones
24
855
Resident
27 сен 2011, 19:05
EDDISON
2
255
Yoshi Toranaga
27 сен 2011, 18:39
2е видео совместного проекта Plastic & SCE Santa Monica.
Ответы: 36
Первое сообщение
2е видео совместного проекта Plastic & SCE Santa Monica.
Что это, как и в случии с сегодняшним видео от сони-остается только гадать.
Добавлено...
Последнее сообщение
FanboyHater , с чего ты взял, что игра под мув?
Но лучше них никто не делает сиськи в индустрии.
Причём здесь это? Попытка шутить?
Daxter
36
974
RotaryCoin
27 сен 2011, 18:04
Загадка от SONY!
Ответы: 109
Первое сообщение
Загадка от SONY!
Что именно подразумевает данный тизер понять пока сложно-возможно анонс новой игры, возможно длк,некоторые вообще считают что это...
Последнее сообщение
Да всё ясно, Солдатики расплатились, как и все предыдущие герои соневских игр, при входе в кинотеатр, а значит что дети ....... значит все пришли на...
Daxter
109
2937
RotaryCoin
27 сен 2011, 17:42
Новый трейлер Battlefield 3 "99 Problems". Это шедевор
Ответы: 40
Первое сообщение
Новый трейлер Battlefield 3 99 Problems . Это шедевор
Последнее сообщение
пересматривал 3 раз.
на 0.25-графон
Где??? Лоу-рез текстуры вертолета??? :drake: :drake:
саарказм :semmi:
Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
а...
fatal
40
1474
sergeytr
27 сен 2011, 17:07
Crysis на консолях будет в 1080p
Ответы: 164
Первое сообщение
Crysis на консолях будет в 1080p
Последнее сообщение
Rapid_tos , почитай статью вадимонстра про wii U, так там еще больше ваших порванных срак :trollface:
fatal
164
8593
Капитан Краб
27 сен 2011, 16:23
EDDISON
1
204
FanboyHater
27 сен 2011, 13:45
stobart
2
226
stobart
27 сен 2011, 10:40
BF3 beta ps3 gameplay
Ответы: 3
Первое сообщение
:eddie:
Последнее сообщение
Ничё такая аркадка, возьму в Т-маркете. :trollface: :rainbow: :gabe:
EDDISON
3
270
FanboyHater
27 сен 2011, 09:46
Лучшая версия RAGE на PlayStation 3 - и кто это там утвеждал
Ответы: 46
Первое сообщение
Креативный директор RAGE, Тим Виллитс опубликовал новую информацию об установке игры на жесткий диск, которая намекает на то, что PS3-версия окажется...
Последнее сообщение
Kane , ну, вообще-то будапешт тут только у сониблядей
А вообще чего такой понос то действительно, я например, даже если и на бокс буду брать то...
TheTinkino
46
2666
True Brutaler
27 сен 2011, 02:31
онли школота,онли он ПС3
Ответы: 87
Первое сообщение
онли школота,онли он ПС3
Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Сонибой купил коробку,
Разорвало его попку
Игор нет, одно кинцо
У меня...
Последнее сообщение
PSN ID: BjDemon :povar:
John Shepard
87
3859
Apple Inc.
27 сен 2011, 02:19
Escobar
35
2031
surgeon1979
27 сен 2011, 00:36
Права доступа
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения