Страница 2 из 4

Final Fantasy VII Rebirth | Бета тест закончен

: 17 дек 2024, 01:59
jenya23-2
Ремейки обе части шедевры. :huang:

Final Fantasy VII Rebirth | Бета тест закончен

: 19 дек 2024, 18:42
Chris
В интервью Наоки Хамагучи заявил, что PS5 не может обработать насыщенные визуальные эффекты, которые будут в версии для ПК, выходящей 23 января. По его словам, на высокопроизводительных ПК в игре представят «более насыщенные» 3D-модели и текстуры с высоким разрешением, которые не под силу обработать PS5.

Заявления Хамагучи подтверждают мнение, что производительные ПК всегда будут превосходить консоли по визуальным возможностям. Директор добавил, что Final Fantasy VII Rebirth — отличная возможность для ПК-игроков познакомиться с франшизой, которая до сих пор ассоциировалась преимущественно с консолями.

FFVII Rebirth на PS5 критиковали за размытые текстуры, в отношении освещения и визуальных эффектов. В ПК-версии проблемы будут решены, и игроки получат улучшенную графику.
Какая же пс5 параша

: 23 янв 2025, 21:52
tohdom
На всех торрент трекерах страны

Final Fantasy VII Rebirth | Бета тест закончен

: 23 янв 2025, 21:54
jenya23-2
tohdom, Хочешь спойлеров?

Final Fantasy VII Rebirth | Бета тест закончен

: 26 янв 2025, 16:13
Mister Book
tohdom писал(а): 23 янв 2025, 21:52
На всех торрент трекерах страны
А фф16 все ещё не взломана :yoba6:
Там денува что ли?

Final Fantasy VII Rebirth | Бета тест закончен

: 26 янв 2025, 18:11
Alex Maslorez
Mister Book писал(а): 26 янв 2025, 16:13
tohdom писал(а): 23 янв 2025, 21:52
На всех торрент трекерах страны
А фф16 все ещё не взломана :yoba6:
Там денува что ли?
Всякое дерьмецо, позорящее серию одним тем что название зачем то у этого позорища ''ff'' - нахрен никому не сдалось и взламывать тоже. :pled:

Final Fantasy VII Rebirth | Бета тест закончен

: 26 янв 2025, 18:14
Alex Maslorez
Chris писал(а): 19 дек 2024, 18:42
В интервью Наоки Хамагучи заявил, что PS5 не может обработать насыщенные визуальные эффекты, которые будут в версии для ПК, выходящей 23 января. По его словам, на высокопроизводительных ПК в игре представят «более насыщенные» 3D-модели и текстуры с высоким разрешением, которые не под силу обработать PS5.

Заявления Хамагучи подтверждают мнение, что производительные ПК всегда будут превосходить консоли по визуальным возможностям. Директор добавил, что Final Fantasy VII Rebirth — отличная возможность для ПК-игроков познакомиться с франшизой, которая до сих пор ассоциировалась преимущественно с консолями.

FFVII Rebirth на PS5 критиковали за размытые текстуры, в отношении освещения и визуальных эффектов. В ПК-версии проблемы будут решены, и игроки получат улучшенную графику.
Какая же пс5 параша
Консольки всегда параха по умолчанию так то. :kaz3: А уж такой эпик мусор как пс ''5'' и ее новые версии - в кубе просто шлак индустрии, бессмысленный и беспощадный к идиотам кто это умудрится купить как основную платформу для игр(если некуда деньги девать и будет брать все консольки по умолчанию помимо обнов пк - ладно еще). :stop:

Final Fantasy VII Rebirth | Бета тест закончен

: 01 фев 2025, 15:23
Chris
Накатил моды на улучшенные модели героев, dlss 4, ультравайд, патч-оптимизатор с разлоком фпс и машинный русификатор, можно играть.

Final Fantasy VII Rebirth | Бета тест закончен

: 01 фев 2025, 15:26
jenya23-2
Chris, Спойлеров хочешь? :kaz3:

Final Fantasy VII Rebirth | Бета тест закончен

: 01 фев 2025, 15:55
Newfag
Alex Maslorez писал(а): 26 янв 2025, 18:11
позорящее серию
Ты же про серию ничего не знаешь, думаешь поиграл в проходняк фф15 и сразу великим специалистом по финалкам стал?

Final Fantasy VII Rebirth | Бета тест закончен

: 01 фев 2025, 17:04
Prosto_ya_5
Newfag писал(а): 01 фев 2025, 15:55
фф15
С длс хорошая игра, получше убогой 13/старого пс1-пс2 гавна с пошаговой боевкой :huang:

Final Fantasy VII Rebirth | Бета тест закончен

: 01 фев 2025, 17:05
Prosto_ya_5
Alex Maslorez писал(а): 26 янв 2025, 18:11
Mister Book писал(а): 26 янв 2025, 16:13
tohdom писал(а): 23 янв 2025, 21:52
На всех торрент трекерах страны
А фф16 все ещё не взломана :yoba6:
Там денува что ли?
Всякое дерьмецо, позорящее серию одним тем что название зачем то у этого позорища ''ff'' - нахрен никому не сдалось и взламывать тоже. :pled:
:gabe: лучшая финалка за годы так-то, судя по тому что я видел, пусть и с отсутствием традиционных для серии элементов

: 01 фев 2025, 17:26
truth1one
Prosto_ya_5, лучшая финалка за годы это фф7 ремейки.

Final Fantasy VII Rebirth | Бета тест закончен

: 01 фев 2025, 17:39
Prosto_ya_5
truth1one писал(а): 01 фев 2025, 17:26
Prosto_ya_5, лучшая финалка за годы это фф7 ремейки.
Уже по этой причине не могу воспринимать это как ультрабенгер. Прошел ФФ 16?

: 01 фев 2025, 17:42
truth1one
Prosto_ya_5, нет, даже не играл.

Для меня последняя номерная финалка это 12. После 13говна я эту серию вычеркнул.

Final Fantasy VII Rebirth | Бета тест закончен

: 01 фев 2025, 17:42
tohdom
Prosto_ya_5 писал(а): 01 фев 2025, 17:05
Alex Maslorez писал(а): 26 янв 2025, 18:11
Mister Book писал(а): 26 янв 2025, 16:13
tohdom писал(а): 23 янв 2025, 21:52
На всех торрент трекерах страны
А фф16 все ещё не взломана :yoba6:
Там денува что ли?
Всякое дерьмецо, позорящее серию одним тем что название зачем то у этого позорища ''ff'' - нахрен никому не сдалось и взламывать тоже. :pled:
:gabe: лучшая финалка за годы так-то, судя по тому что я видел, пусть и с отсутствием традиционных для серии элементов
Шо это за пиздец мнение. Ты не играл и в фф16 и во все традиционные финалки. С хуя такие выводы?

Тебе может понравится фф16 как игра сама по себе но сравнивать ее в рамках серии это надо быть знакомым с серией :fu:

Final Fantasy VII Rebirth | Бета тест закончен

: 01 фев 2025, 17:44
Prosto_ya_5
tohdom писал(а): 01 фев 2025, 17:42
Ты не играл и в фф16
Играл в демку
tohdom писал(а): 01 фев 2025, 17:42
Тебе может понравится фф16 как игра сама по себе но сравнивать ее в рамках серии это надо быть знакомым с серией
Не надо. Финалки все старые сейчас невыносимое говнецо, им нужны ремейки

: 01 фев 2025, 18:31
truth1one
Prosto_ya_5 писал(а): 01 фев 2025, 17:44
Финалки все старые сейчас невыносимое говнецо
Враньё. На Деке они прекрасно выглядят, там глубокий геймплей, шикарный сюжет и уникальные миры.

Ты такой же как маслорез и дионис.

Final Fantasy VII Rebirth | Бета тест закончен

: 18 фев 2025, 03:13
Chris
Моддер Romi представил новый пакет текстур высокого разрешения для игры Final Fantasy 7 Rebirth, который значительно улучшает визуальное восприятие игры. Новый пакет, занимающий 21 ГБ, оптимизирует более 14 000 текстур, что позволяет игрокам наслаждаться более детализированными и красивыми изображениями в любимой игре. Улучшения затрагивают широкий спектр элементов, что делает мир игры еще более живописным и увлекательным.


Лучшая версия.

Final Fantasy VII Rebirth | Бета тест закончен

: 18 фев 2025, 08:50
Chris
Orevuar писал(а): 18 фев 2025, 04:22
Chris, набор васянских текстур которые выделяются в дизайне игры и лишают её визуал целостности? :ohyou:
Я не видел видео сравнения по этой части, но первую часть римейка Васяны улучшили примерно так.
Screenshot_2025-02-18-08-47-05-536_app.revanced.android.youtube.jpg
Screenshot_2025-02-18-08-47-10-836_app.revanced.android.youtube.jpg
Screenshot_2025-02-18-08-46-41-557_app.revanced.android.youtube.jpg
Screenshot_2025-02-18-08-46-45-869_app.revanced.android.youtube.jpg
phpBB [video]


Просто некст-ген на фоне версии на PS4.
Любителям оригиналов остаётся пожелать кушать с лопаты и не обляпаться.
В Ведьмаке и Киберпанке васянские текстуры совершили ещё больший скачок.

phpBB [video]

Жаль тех бедолаг кто испортил себе впечатление от игры, пройдя всратый оригинал с шакальными ассетами без божественного текстур пака