Обсуждение игровых новостей от пользователей нашего форума
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
Джон Ромеро сделает MMO-FPS
Ответы: 15
Первое сообщение
Джону Ромеру, одному из основателей компании id Software и соавтору таких игр, как Wolfenstein 3D, Doom и Quake, захотелось создать...
Последнее сообщение
:pcelita:
Соснёт хуйца, продажи - 10000 копий за десять лет + ноль графона и такая же оптимизация, оценки - 60-70% :wanga: Закрытие серверов через 2...
Trollfather
15
360
FanboyHater
07 апр 2012, 08:32
Resident Evil: Chronicles HD Collection выйдет в июне этого
Ответы: 53
Первое сообщение
Resident Evil: Chronicles HD Collection выйдет в июне этого года,каждая игра будет продаваться отдельно,дойка сонибоев продолжается
Последнее сообщение
Зельда была на приставке нинтендо и вышла на портативку нинтендо, хроники ре были на приставке нинтендо, и выйдут на приставку сони, чуешь разницу?...
John Shepard
53
1735
ив.
07 апр 2012, 06:50
Одного из хакеров группы LulzSec признали виновным во взломе
Ответы: 11
Первое сообщение
Одного из хакеров группы LulzSec признали виновным во взломе продукции Sony Computer Intertainment.
И так будет с каждым, кто к нам с левой...
Последнее сообщение
люблю одевать полеэтиленовыи пакет обмазанныи клеем на голову и дрочить в кладовои мечтая о играх
Вован ? :zapili:
Barrayar
11
373
Cleaner
07 апр 2012, 05:00
Системные требования PC-версии Binary Domain, отсутствие опт
Ответы: 47
Первое сообщение
Системные требования PC-версии Binary Domain, отсутствие оптимизаций на лицо :poher:
- ОС: Microsoft Windows 7
- Процессор: Intel Core i5 @ 2.66...
Последнее сообщение
vats , апрель 2012 года,я еще даже алан вейк не успел пройти и бетмена нового,блять столько игр :cry5:
Marston-John
47
1942
John Shepard
07 апр 2012, 04:47
Японские продажи игр и консолей 26 марта - 1 апреля.
Ответы: 42
Первое сообщение
Японские продажи игр и консолей 26 марта - 1 апреля.
01. Kingdom Hearts: Dream Drop Distance - 213,579 / NEW!
02. Pro Baseball Spirits 2012 -...
Последнее сообщение
одно сплощное казуальное испражнение потнои антилопы
ив.
42
1032
сигал
06 апр 2012, 23:55
PlayStation 3 и Vita получат эксклюзивную шахматную игру
Ответы: 45
Первое сообщение
Новая игра станет классической игровой адаптацией шахмат. Разработчики заявляют, что проект полностью отразит все тонкости популярнейшей настольной...
Последнее сообщение
PlayStation 3 и Vita получат эксклюзивную шахматную игру
Не,против шахмат я не чего не имею,так как игра на самом деле серьёзная этакая жвачка для...
vendetta
45
1565
PS Gentleman
06 апр 2012, 21:33
vats
25
688
Rapid_tos
06 апр 2012, 20:13
Sonic The Hedgehog 4: Episode II планируют на май
Ответы: 4
Первое сообщение
в мае нас планирует посетить продолжение Sonic The Hedgehog 4: episode II
игра будет выпущена:XBLA, PSN, iOS, Android и Steam.
Последнее сообщение
4 часть единой игрой религия не позволила ?
А денюжки Сега не хочет в большем кол - ве получать?
нет они делают игры ради фанов и похер на...
satanax21
4
202
satanax21
06 апр 2012, 19:24
Немного слухов о GTA 5.
Ответы: 23
Первое сообщение
Бывший сотрудник Rockstar выдумал выдал некоторые подробности об игре.
I DID NOT SEE ANY FUNCTIONING GAMEPLAY - утверждает он.
Особенности...
Последнее сообщение
Посмотрю прохождение на ютабе. Там хоть комп лагать не будет :mtr:
640x480 тебя спасут :tohdom: :trollface:
Что, даже 720p не будет? :pcelita:...
Bagster
23
617
Instructor
06 апр 2012, 16:15
PS3: Обновление для BF3
Ответы: 126
Первое сообщение
///
Последнее сообщение
Ты упоротый болван, я тебе уже кинул видео. До чего руснявая поцреотня такая тупая?
Ну кинул ты америкосовской пропаганды и че? дочего же...
AFFALIN
126
4776
Starkbit
06 апр 2012, 15:32
vats
1
152
vadimonster
06 апр 2012, 09:02
demo DMC
Ответы: 7
Первое сообщение
видимо на выставке Captivate ожидается презентация демо DmC-величайшей игры всех времён :yeah:
Последнее сообщение
Через полгода сворую
u kogo-nibud` xbox 360, i nakonec-to poigraju v normalnuju igru :drevil:
xbox 360
igru
:lol5: :petrosyan:
Djak
7
418
zibada
06 апр 2012, 04:16
bugorjaka
15
533
Instructor
06 апр 2012, 03:02
У Piranha Bytes реально завелось много денег
Ответы: 20
Первое сообщение
Вы только на вердикты гляньте. У них появились деньги. Причём немало.
Теперь интересно откуда.
Отзывы зарубежной прессы о Risen 2: Dark Waters!...
Последнее сообщение
Поиграй в 1 часть.
Nooo! Noway. No. No. №. No! Never. No
Dim4ik
20
513
где мой ник!?
06 апр 2012, 00:01
hub по Halo 4 от Game Informer. Пока только обложка майского
Ответы: 40
Первое сообщение
hub по Halo 4 от Game Informer. Пока только обложка майского номера
Последнее сообщение
По-моему версус в Л4Д интереснее (играл в мультиплеер 2 если чо).
я в сбор больше всего играл :rocky: л4д2 - лучший кооп- шутер поколения :prof:
fatal
40
2181
Rapid_tos
05 апр 2012, 23:01
Bagster
13
795
arkaciped
05 апр 2012, 20:52
Создатель Соника и дизайнер Uncharted теперь работает на Нин
Ответы: 28
Первое сообщение
Создатель Соника и дизайнер Uncharted теперь работает на Нинтендо.
Ясухара Хироказу, ветеран игровой индустрии, перешёл под крыло Нинтендо. Он был...
Последнее сообщение
одна и таже цветвоая гамма :eddie:
бля, как вспомню геев войны 3 :facepalm: :facepalm: :facepalm:
ив.
28
1578
Barrayar
05 апр 2012, 20:18
TheTinkino
6
227
arkaciped
05 апр 2012, 19:50
Еще одни из разработчиков констатируют, что Wii U никак не м
Ответы: 41
Первое сообщение
Один из анонимных разработчиков, пожелавший остаться неизвестным, который работает с железом Wii U подтверждает недавние новости о том, что железо...
Последнее сообщение
Wii u будет на 5%мощней PS3 и на 15%мощней бокса на 360 градусов по цельсию :wanga: Ничё нового там не будет...Я люблю мультиплатформ.игры +АНЧИ....А...
Barrayar
41
1640
Cleaner
05 апр 2012, 18:53
Потребители назвали Electronic Arts худшей компанией в США
Ответы: 24
Первое сообщение
Компания Electronic Arts получила титул худшей компании в США в 2012 году. Она была признана таковой в результате антиконкурса, который провел сайт...
Последнее сообщение
Ага , а ты за них её поносишь
Извините, я не достоин такой чести :gabe: :trollface:
mihuy
24
1021
BUGOGA171
05 апр 2012, 17:50
PS Vita: Обновление 1.65
Ответы: 137
Первое сообщение
///
Последнее сообщение
юноши , хотелось бы узнать , завезли ли игорей на виту или утопили по дороге? :awesom:
игорей отправили в путь на ишаках, от долгой дороги те...
AFFALIN
137
2674
Nihiluum
05 апр 2012, 17:38
Игра Botanicula обзавелась датой релиза
Ответы: 3
Первое сообщение
Квест Botanicula от чешской инди-студии Amanita Design обзавелся датой релиза. На официальном сайте сообщается, что игра выйдет 19 апреля для PC и...
Последнее сообщение
В Реймане графон по лучше будет :okey:
а рейман и не инди игра
зато тут всё более стильно и задорнее, лично для меня
mihuy
3
257
mihuy
05 апр 2012, 16:34
Новые чарты продаж в Японии
Ответы: 10
Первое сообщение
3ДС слита со своими 120тысячами, вита на коне с 12тысячами :ps3man:
Последнее сообщение
Номинирую на Sliv Medal. ... Факты, или нюхал тебя потный ишак
vadimonster
10
265
Berkyt
05 апр 2012, 12:38
Xopek
57
1836
Лукас Кейн
04 апр 2012, 23:13
Новое видео и скриншоты Far Cry 3.
Ответы: 17
Первое сообщение
Дискасс. :awesome17:
Последнее сообщение
С огнём какой-то трабл :facepalm:
А вообще норм, если сингл будет заебцом. Просто после хорошего сингла неплохо и за мультом пострелять пару...
Bagster
17
401
Доктор Мокрощуп
04 апр 2012, 22:19
Первый скриншот Пк-версии GH:Future Soldier
Ответы: 19
Первое сообщение
если посмотреть видюхи и скрины консольных, то было печально замечать картинку на уровне 4 колды :awesome8:
Для ПК предоставлен аналогичный вариант:...
Последнее сообщение
Игра будет получше Фар Края. Но на 1 раз :prof:
NanoGOD
19
499
Instructor
04 апр 2012, 22:14
В сеть утекла информация о дате релиза Wii U
Ответы: 197
Первое сообщение
Как стало извесно WiiUDaily, релиз консоли в сша состоиться 18 ноября этого года, что на неделю раньше чем в японии.
Информация была получена из...
Последнее сообщение
МГС1>>>>>любой Uncharted :clint:
Ебать сравнение :facepalm: , ты упоротый онимешник :dumb: !
KoTa
197
5146
Michelangelo
04 апр 2012, 22:08
Risen 2 Видео-обзор от GameBomb
Ответы: 17
Первое сообщение
Пираньи выдохлись :facepalm: :brash:
Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Пиздец шлак говно. Ну нахуя :awesome21:
Последнее сообщение
Gryzly , а мне похуй было, пока он не начал время останавливать. Унизиться до уровня скайрима, сфейлится и скатить игру в говно :drake:
Dim4ik
17
463
Dim4ik
04 апр 2012, 20:26
mihuy
3
245
TheTinkino
04 апр 2012, 19:11
Первый оценки Kinect Star Wars
Ответы: 41
Первое сообщение
Первый оценки Kinect Star Wars
VentureBeat – 70
Digital Spy – 4/5
Eurogamer – 5
ShopTo – Good
GodisaGeek – 7
X360A – 45
Entertainment...
Последнее сообщение
ну а кули,на пс3 и пк ща ноугамез,все играют и кинект
Ага, 1 игра недоигра за 4 месяца это так круто. :omar:
кстати графон то зачетный,но...
Edward
41
1117
Daggerfall
04 апр 2012, 17:54
Кто сейчас на конференции
нет зарегистрированных пользователей и 2 ноунейма
Права доступа
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения