Обсуждение игровых новостей от пользователей нашего форума
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
Ubisoft зарегала домен Rainbow Six: Patriots
Ответы: 36
Первое сообщение
Ubisoft зарегала домен Rainbow Six: Patriots
Последнее сообщение
я в вегас вообще не играл. там реально всё настолько казуально?
Сместили акцент на экшн...без всякого планирования. Может это и казуально, зато...
Escobar
36
1655
AlexFormul@
31 окт 2011, 07:44
SEGA: У нас нет планов по возвращению классического Соника,
Ответы: 7
Первое сообщение
SEGA: У нас нет планов по возвращению классического Соника, но никогда не говорите никогда.
Последнее сообщение
возродите хотябы соника из соник адвентуре1-2 :fu:
Классический - это номерной. В адвенчур уже прошёл редизайн.
правда чтоле :eddie:
иди в марио...
Escobar
7
528
vadimonster
30 окт 2011, 22:23
Barrayar
80
4031
Instructor
30 окт 2011, 21:15
wixituni
18
960
EvilMan
30 окт 2011, 20:58
Escobar
16
641
kacherishka
30 окт 2011, 14:31
Starkbit
46
2068
Dionis
30 окт 2011, 14:03
vadimonster
49
1584
Rapid_tos
30 окт 2011, 13:35
Клавиатура и мышь для PS3
Ответы: 150
Первое сообщение
Данный набор называется Tactical Assault Commander 3. Он поступит в продажу 2 ноября и будет стоить $127.
Последнее сообщение
недолго крабы радовались :awesome7:
Starkbit
150
9486
KTLLORD
29 окт 2011, 22:42
Two-Face:
0
239
Two-Face:
29 окт 2011, 21:01
Какой-то ящур до тошноты наиграется в мультиплеер Battlefiel
Ответы: 33
Первое сообщение
Какой-то ящур до тошноты наиграется в мультиплеер Battlefield 3
Такое возможно только на самой пастгенной консоли
Последнее сообщение
...то принудительная установка Skyrim в 6GB для владельцев 360-й S 4GB, то два диска 1 & 1 BF3.
Шо ж за невезение у ящуров, шо ж они такие...
Barrayar
33
1050
AFFALIN
29 окт 2011, 18:54
Escobar
12
341
kolombo
29 окт 2011, 17:59
Новое видео The Elder Scrolls V: Skyrim. Душевности овер 999
Ответы: 20
Первое сообщение
Новое видео The Elder Scrolls V: Skyrim. Душевности овер 999999
Последнее сообщение
Не если они на компе не добавят поддержку геймпада я им блять письмо с ''наилучшими'' пожеланиями отправлю :awesome15:
Нахуя в игре от 1лица...
Escobar
20
870
Cleaner
29 окт 2011, 14:44
Rockstar выпустит GTA: Vice City и San Andreas на мобильных
Ответы: 13
Первое сообщение
Rockstar выпустит GTA: Vice City и San Andreas на мобильных платформах.
Последнее сообщение
уже мобильники скоро круче ПК будет :cry5:
пекаброды в глубоком анале :ass:
причем здесь вообще пекаброды? :awesome6:
Escobar
13
502
Nihiluum
29 окт 2011, 14:08
Оценки Battlefield 3.
Ответы: 264
Первое сообщение
IGN – 9.0
Joystiq – 4.5/5
Game Informer – 9.5
GameTrailers – 9.2
FZ.Se (Swedish) – 5/5
1UP – A-
GameSpy – 5/5
Everyeye.it – 9.2
Gamearena –...
Последнее сообщение
AFFALIN ,
FEAR..: AI меня не впечатлил даже при прохождении последней части . Влево и вправо, присел за укрытие, выглянул, руки вверх и шмаляет...
Starkbit
264
5084
vats
29 окт 2011, 14:07
Бандл PS Vita для США: PlayStation Vita 3G/Wifi, карта на 4г
Ответы: 21
Первое сообщение
Бандл PS Vita для США: PlayStation Vita 3G/Wifi, карта на 4гб, кейс для хравнения, игра Little Deviants и цена в 349$. Что-то не очень.
Последнее сообщение
Nihiluum ,
Логика проста... Нет денег на карту с большим объемом для PS Vita - купи себе Tetris.
Tetris - No карта. No инноваций. No попаболь....
truth1one
21
635
Nihiluum
29 окт 2011, 13:47
Финальный дизайн Wii U на E3 2012. Надеюсь, что джойстик кот
Ответы: 21
Первое сообщение
Финальный дизайн Wii U на E3 2012. Надеюсь, что джойстик который больше чем iPad 2 уменьшат.
Последнее сообщение
но управление не подходит.. нахер такая консоль вообще? бред
Мы прослушали речь известнейшего на планете аналитика, который во много раз умнее...
truth1one
21
931
ив.
29 окт 2011, 13:45
Anonymous
10
402
AFFALIN
29 окт 2011, 13:38
Максим Шохин для PG про Risen 2 :trollface:
Ответы: 20
Первое сообщение
:trollface:
На прошедшей выставке Игромир-2011 стенд Risen 2: Dark Waters посетили также и представители известного портала PlayGround.ru. Команда...
Последнее сообщение
:poher:
Dim4ik
20
575
Suredg
29 окт 2011, 08:58
Escobar
12
638
Jack
29 окт 2011, 03:53
Новый трейлер Serious Sam 3: BFE
Ответы: 5
Первое сообщение
Новый трейлер Serious Sam 3: BFE
Последнее сообщение
серию засрали после второго пришествия сэма когда вышел СС2 :okey: :mujik:
Escobar
5
327
Nihiluum
29 окт 2011, 00:43
Xopek
7
330
truth1one
29 окт 2011, 00:03
Тоха о Gears of War 3 слив поколения или Тоха снова бредит ?
Ответы: 34
Первое сообщение
Тоха о Gears of War 3
Слив поколения или Тоха снова бредит ?
Добавлено спустя 11 минут 49 секунд:
19:10-40 убило нахуй :awesome4:
Последнее сообщение
Претензии к игре адекватные. Логвинов молодец :omar: Хотя в мультиплеере не сижу, так что о нём ничего говорить не буду.
Cleaner
34
1725
Berkyt
28 окт 2011, 22:50
Escobar
9
481
ApxanrelZl
28 окт 2011, 20:39
Barrayar
28
1350
Marston-John
28 окт 2011, 17:45
Escobar
6
402
Murz
28 окт 2011, 17:36
Ваномас о battlefield 3!
Ответы: 20
Первое сообщение
Бля суки заебали постить сюда мнения шлюшки Логвинова, который хватит каждое новое говно, а потом обсырает когда выходит следующее новое говно.
Буду...
Последнее сообщение
Кто угадает что получил tohdom получит плюс
бутерброд :poher: плюсик мне :mujik:
tohdom
20
734
FrankWest
28 окт 2011, 17:32
Wor
7
419
infa
28 окт 2011, 17:28
Поставки Battlefield 3 составили 10 млн. копий
Ответы: 33
Первое сообщение
Поставки Battlefield 3 составили 10 млн. копий
Последнее сообщение
он отвечает перед покупателем, читай закон.
Только он не отвечает за то, что издатель запихнул в коробку, поскольку их не вскрывает.
Магазины...
Escobar
33
714
AlexFormul@
28 окт 2011, 17:23
Halloween акция в Steam: Left 4 Dead 2 за $4, Plants vs. Zom
Ответы: 4
Первое сообщение
Halloween акция в Steam: Left 4 Dead 2 за $4, Plants vs. Zombies за $1 и много чего вкусного.
Последнее сообщение
качаю Vampire: The Masquerade - Bloodlines, давным-давно пиратку пытался пройти раз 5, терь куплю и точно пройду... ибо жаба задавит :balmer:
еще...
Escobar
4
380
Faceless
28 окт 2011, 16:46
Кто сейчас на конференции
нет зарегистрированных пользователей и 4 ноунейма
Права доступа
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения