Обсуждение игровых новостей от пользователей нашего форума
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
Escobar
55
1447
MaISONETTE
08 авг 2011, 19:45
Ремейки серии Oddworld выйдут на PSVita. 3DS можно уже смело
Ответы: 15
Первое сообщение
Ремейки серии Oddworld выйдут на PSVita. 3DS можно уже смело хоронить.
Последнее сообщение
Barrayar , нет. сони сказали что будут стараться выпустить виту в конце этого года в европе и сша. :yeah:
Цена 300 бачей как я считаю не высока для...
truth1one
15
931
Rapid_tos
08 авг 2011, 14:30
Escobar
5
230
Rapid_tos
08 авг 2011, 11:58
Faceless
74
2852
EvilMan
08 авг 2011, 10:20
Dead Island займет 7 Гб
Ответы: 35
Первое сообщение
Dead Island займет 7 Гб
Жесткий диск: 7 ГБ свободного места
Последнее сообщение
Dead Island займет 7 Гб
Потенциал синего луча раскрыт. :okey:
John Shepard
35
1421
Femshep
08 авг 2011, 09:29
Новые детали Borderlands 2 из Gameinformer
Ответы: 5
Первое сообщение
Стали известны первые детали из нового выпуска Gameinformer .
1. Враги будут более разнообразными и их AI значительно улучшится.
2. Похоже, что в...
Последнее сообщение
Первая часть даже в коопе с друзьями настоёбывала быстро :awesome6:
Вторую не буду ждать, тем более скоро выходит Rage :chuck:
caramba
5
388
Rapid_tos
08 авг 2011, 09:20
99-летняя геймерша
Ответы: 10
Первое сообщение
Видеоигры любят не только дети и подростки, но и люди преклонного возраста. Среди них и 99-летняя старушка из Японии, репортаж о которой был показан...
Последнее сообщение
вот такие причуды в японии :miyamoto:
caramba
10
617
wixituni
07 авг 2011, 23:21
Brink в Steam бесплатно
Ответы: 20
Первое сообщение
Народ, конеш может это баян, но я ща зашел в стим и он мне предложил скачать бринк на 23 часа
посмотрел в новостях, там акция
Now through Sunday at...
Последнее сообщение
Игра говно :fu:
a-1293
20
1280
Dan_
07 авг 2011, 22:50
Escobar
95
2913
Dan_
07 авг 2011, 22:42
Escobar
22
727
loser
07 авг 2011, 21:54
Потенциал Xbox 360 не раскрыт до конца
Ответы: 6
Первое сообщение
Frank O’Connor, креативный директор 343 Industries, работающий в данный момент над Halo 4, считает, что потенциал Xbox 360 ещё не раскрыт до конца....
Последнее сообщение
Ябывдул
DarkFox
6
463
ApxanrelZl
07 авг 2011, 21:32
Runic Games говорят, что для Torchlight II Xbox'у нехватает
Ответы: 15
Первое сообщение
Runic Games говорят, что для Torchlight II Xbox'у нехватает памяти и поэтому разработка заморожена. Ждём Xbox 1080 в скором времени?
Последнее сообщение
Barrayar , ты тоже читай посты выше. От сониэкзов люди уже перестают уметь читать.
GreenXdestructor
15
730
Carix0n
07 авг 2011, 19:17
MS выпустит МАТОВУЮ Xbox 360 S 250Go с кинектом. Воровство и
Ответы: 15
Первое сообщение
MS выпустит МАТОВУЮ Xbox 360 S 250Go с кинектом. Воровство идей у Sony всё продолжается?
Последнее сообщение
PS3 Slim тоже, сука, ущербно выглядит, но хотябы вписывается в общий дизайн консоли, не то что ссаный 360-ый
Чето я не понял, как консоль может...
truth1one
15
589
NostalgicOldFag
07 авг 2011, 16:55
Diablo 3: легализация гейм-проституции
Ответы: 5
Первое сообщение
Как заявил Роб Пардо (Rob Pardo) на презентации, проведенной компанией bLizzard на прошлой неделе, исполнительный вице-президент отдела гейм-дизайна:...
Последнее сообщение
Дьябло уже не тот :fu: :fu: :cry5:
DarkHobbit
5
467
NostalgicOldFag
07 авг 2011, 16:34
Heavy Rain портирован на ПК - официально.
Ответы: 24
Первое сообщение
Heavy Rain портирован на ПК - официально.
Скотт Шелби - убийца Оригами :trollface:
Последнее сообщение
задумка интересная, правда когдая я выбрал вариант спрятаться в люке начался марио, а это не ок, халтура автора я считаю, купо! :okey:
Carix0n
24
8994
Ivalice
07 авг 2011, 16:11
Новые детали Hitman: Absolution
Ответы: 11
Первое сообщение
Новые детали Hitman: Absolution из Xbox World:
- 47-й как и раньше сможет использовать два оружия одновременно
- В игру вернется оптоволокно,...
Последнее сообщение
satanax21 , :facepalm: Это стелс,укрытия там в пору, :facepalm: не забывай что в Хитмане ты можешь играть как хочешь-вали всех или будь тенью
Или МГС...
Escobar
11
409
BlackGrishka
07 авг 2011, 13:32
Twisted Metal перенесли на 2012... Наверно добавят 1080p, 3D
Ответы: 38
Первое сообщение
Twisted Metal перенесли на 2012... Наверно добавят 1080p, 3D, MLAA, MOVE
Последнее сообщение
Twisted Metal перенесли на 2012... Наверно добавят 1080p, 3D, MLAA, MOVE
Интересно, почему у Феди нет медали Билана на груди? Или его выдают только...
truth1one
38
764
Edward
07 авг 2011, 07:42
У Apple денег больше, чем у США
Ответы: 25
Первое сообщение
:awesome20: :awesome9: :awesome21:
Последнее сообщение
смотрел я эту новость. как только у Америки проблемы с деньгами, они печатают новую партию долларов, а как только у Эпл проблемы с деньгами, они...
Mr. SuperMan
25
1072
Barrayar
06 авг 2011, 23:21
Первые детали Borderlands 2
Ответы: 13
Первое сообщение
Первые детали Borderlands 2
- AI противников во многом станет более умным
- В Игре появится Эридиум , его можно будет использовать для прокачки...
Последнее сообщение
Shaggy Rogers , :awesome8: :awesome10:
nogames? :lol5:
Escobar
13
518
Shaggy Rogers
06 авг 2011, 18:03
Новые скриншоты Prey 2
Ответы: 9
Первое сообщение
Новые скриншоты Prey 2
Последнее сообщение
Escobar , если сделают, примерно как в Borderlands, будет очень ок :rainbow: :rainbow: :rainbow:
Escobar
9
365
Danny
06 авг 2011, 17:47
Escobar
0
234
Escobar
06 авг 2011, 15:42
Twisted Metal перенесен на 2012.
Ответы: 59
Первое сообщение
Twisted Metal перенесен на 2012.
Последнее сообщение
Shaggy Rogers ,
Лучшая гонка с оружием :mujik:
ДА. И самый крутой экз PlayStation :yeah:
мнение любителей шутарков меня не интересует :yeah:
Escobar
59
2541
Shaggy Rogers
06 авг 2011, 15:21
Хбокс опять отдает свои экзы
Ответы: 22
Первое сообщение
Очередной экз ящега выходит На ПЕКА :trollface:
ПРОСОСЕЛИ :povar: :rainbow:
Последнее сообщение
всё-равно пека самое полное гавно :lol5:
Partum
22
1474
Shaggy Rogers
06 авг 2011, 15:20
Сканы Borderlands 2
Ответы: 16
Первое сообщение
Сканы Borderlands 2
Последнее сообщение
Отличная вступительная хрень :povar:
Escobar
16
612
Leon1992
06 авг 2011, 13:54
Halo 4 выйдет на Xbox 360, 343 Industries отрицают появление
Ответы: 12
Первое сообщение
Halo 4 выйдет на Xbox 360, 343 Industries отрицают появление наследника консоли в ближайшие годы.
Последнее сообщение
Jack , Не бери , оставь денег лучше на PS vita :awesome2: :awesome2: :awesome2: На Vita хоть игры с ГРАФОНОМ будут :trollface: :loveps:
vita это...
Escobar
12
501
seva222
06 авг 2011, 13:40
Escobar
15
570
SuperGena
06 авг 2011, 12:50
BioWare становится новым лейблом ЕА.
Ответы: 32
Первое сообщение
BioWare становится новым лейблом ЕА.
Последнее сообщение
Он пчела, очевидно же
ну аес, неужели и ты туда
это не я блять :fu:
Escobar
32
870
Che
06 авг 2011, 12:10
Новые скрины Hard Reset
Ответы: 59
Первое сообщение
Новые скрины Hard Reset
Последнее сообщение
Грядёт шедевр. Only on PC. :yeah:
Escobar
59
2314
Thor
06 авг 2011, 09:08
Escobar
7
297
Femshep
06 авг 2011, 05:27
QuakeCon 2011
Ответы: 15
Первое сообщение
August 4-7, 2011
расписание -
среда, 3 авг
13:00
Exhibitor Registration Open
четверг, 4 авг
09:00
BYOC Open
07:00
Exhibitor Registration...
Последнее сообщение
Новость про ДУМ 4 :uwe:
смотри пикчу выше :awesome3:
EDDISON
15
533
gutalin
06 авг 2011, 02:04
Кто сейчас на конференции
нет зарегистрированных пользователей и 6 ноунеймов
Права доступа
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения