Обсуждение игровых новостей от пользователей нашего форума
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
Far Cry 4 будет в 1080p на PS4 и Xbox One
Ответы: 12
Первое сообщение
Фанаты спросили как Far Cry 4 на Xbox One выглядит в сравнении с версией на PS4: Я бы сказал – идентично, но тогда какой-нибудь придурок скажет, что...
Последнее сообщение
Shagohod , а то!Хотя блю рей и рассчитан на 1080р,но ps3 с ним позволяла только не жонглировать дисками.
и за это спасибо, плюс не пожатые ролики и...
electrifying
12
480
Shagohod
15 окт 2014, 20:45
Редактор в Лбп3.
Ответы: 60
Первое сообщение
Редактор в Лбп3.
Изометрия шик просто. + вид сверху всегда хотел.
Последнее сообщение
Унылейшая унылота :yoba_facepalm:
Dimok-chan
60
1226
WeROOTH
15 окт 2014, 19:08
electrifying
1
207
BUGOGA171
15 окт 2014, 19:07
electrifying
34
906
Bender Rodriguez
15 окт 2014, 16:31
truth1one
42
3561
Рептил
15 окт 2014, 10:56
electrifying
16
580
JiRiK StRiKeS AGaIN
15 окт 2014, 00:56
Первые оценки Borderlands: The Pre-Sequel
Ответы: 38
Первое сообщение
IGN – 8/10
Joystiq – 3.5/5
Polygon – 7/10
Shacknews – 7/10
Destructoid – 6/10
Последнее сообщение
поиграл в сабж минут 20
>вернулся к говну на айпаде
устанавливаю evil within, уася :pled:
>хуйня на 76 баллов
>уровень говна на айпаде...
electrifying
38
816
Nihiluum
15 окт 2014, 00:49
Daggerfall
13
405
Rebel
14 окт 2014, 21:43
electrifying
0
214
electrifying
14 окт 2014, 20:14
electrifying
29
657
gutalin
14 окт 2014, 14:13
Rainbow Six: Siege при 60 FPS на всех платформах
Ответы: 7
Первое сообщение
Игра будет работать при частоте 60 кадров в секунду на всех платформах, на которых выходит игра (на PC все зависит от вашего железа).
На счет...
Последнее сообщение
На ps4 900/60,на хуане 792/60(за счёт отмены кинекта не 720р)
electrifying
7
669
Dionis
14 окт 2014, 12:42
Оценки Bayonetta 2, лучший слешер 8 поколения.
Ответы: 133
Первое сообщение
Оценки Bayonetta 2, лучший слешер 8 поколения.
EDGE - 10/10
Destructoid - 10/10
GameSpot - 10/10
Nintendo Insider - 10/10
Eurogamer (DE) - 10/10...
Последнее сообщение
Пиздосе :prost)):
TheTinkino
133
4292
narrenturm
14 окт 2014, 12:18
Трейлеры Star Citizen
Ответы: 9
Первое сообщение
Трейлеры Star Citizen
Последнее сообщение
Показалось, что будет интересно.
NightlyRevenger
9
246
SkYler163
14 окт 2014, 11:03
Ubisoft: PS4 просто не тянет нормально Unity в 1080p
Ответы: 74
Первое сообщение
Ubisoft: PS4 просто не тянет нормально Unity в 1080p.
Юбисофт уточнили, что они не ограничивали разрешения в консольных версиях специально.
Просто...
Последнее сообщение
на 99% за разрешение отвечает gpu, а Gpu в пс4 мощнее процентов на 30-50.
мегаиксперты в области разработки и програмного кодирования...
tohdom
74
3722
don trawolta
13 окт 2014, 17:05
truth1one
70
3369
Daoman
13 окт 2014, 16:26
PC-геймеры пришли в ярость от Final Fantasy XIII
Ответы: 79
Первое сообщение
Многие надеявшиеся на лучшую версию игры PC-геймеры (с момента релиза проекта на консолях прошло почти пять лет, как-никак) пришли в ярость от того,...
Последнее сообщение
Как указывают авторы, всех проблем это не решает и картинка местами немного портится, но это с лихвой компенсируется бОльшим разрешением.
пруфов бы...
electrifying
79
3766
OИЦ
13 окт 2014, 07:34
11 минут Квантовый разлом.
Ответы: 64
Первое сообщение
11 минут Квантовый разлом.
не забудьте включить русские сабы.
Последнее сообщение
Представляю, каким говном окажется анч 4
:messi:
фиксер хуже хорна :prof:
Dimok-chan
64
3235
Spirit-ford
13 окт 2014, 00:53
Новые оценки от Official Nintendo Magazine
Ответы: 12
Первое сообщение
Super Smash Bros. for 3DS (3DS) – 95%
Disney Magical World (3DS) – 63%
Mega Man Xtreme (Wii U) – 45%
Mega Man Xtreme 2 (Wii U) – 59%
Stealth Inc...
Последнее сообщение
PC-Elite , РЖДшник с ноутом :ohyou:
electrifying
12
372
Лукас Кейн
12 окт 2014, 23:24
truth1one
78
2080
Rapid_tos
12 окт 2014, 20:20
PlayStation Experience 6 декабря
Ответы: 22
Первое сообщение
PlayStation Experience 6 декабря
по инсайд-слухам Sony представит два новых эксклюзива PS4 ААА-класса, которые создаются на базе новых IP.
Последнее сообщение
можешь дальше разглядывать картинки на форуме или пойти пройти в 19 раз анчартед
Во первых у тебя :podgorelo: , что не мудрено, ибо маленький,...
tohdom
22
899
farsh05
12 окт 2014, 19:55
Прохождение Far Cry 4 займет 35 часов
Ответы: 29
Первое сообщение
На прохождение основной сюжетной линии и выполнение побочных заданий у вас уйдет примерно 35 часов - время игры будет зависеть от стиля прохождения и...
Последнее сообщение
Пожалуйста, навсегда забаньте Хорна. :please:
:awesome4:
electrifying
29
780
Corleone
12 окт 2014, 18:12
EvilShady
52
1017
Готичный Тролль
12 окт 2014, 02:52
Системные требования Pro Evolution Soccer 2015
Ответы: 12
Первое сообщение
Минимальные:
> ОС: Windows 7 SP1 или Windows Vista SP2
> Процессор: Intel Core 2 Duo с частотой 1,8 ГГц (также подойдет AMD Athlon II X2 240 или...
Последнее сообщение
Подумаешь, твинки шары гоняют :shaloon:
electrifying
12
361
Готичный Тролль
12 окт 2014, 02:21
truth1one
8
221
truth1one
12 окт 2014, 00:26
electrifying
35
984
FanboyHater
11 окт 2014, 18:58
Официальные системные требования Dragon Age: Inquisition
Ответы: 55
Первое сообщение
Рекомендуемые:
OS: Windows 7 or 8.1 64-bit
CPU: AMD six core CPU @ 3.2 GHz, Intel quad core CPU @ 3.0 GHz
System RAM: 8 GB
Graphics Card: AMD Radeon...
Последнее сообщение
truth1one, скажи прямо, пс4 - бесполезный кусок говна без игр. К покупке пока не рекомендую
tohdom, на данный момент да :tohyou:
Не слушай...
electrifying
55
1434
BazZzilio_lighter
11 окт 2014, 15:57
Bender Rodriguez
46
908
Bender Rodriguez
11 окт 2014, 14:19
скриншоты The Evil Within.
Ответы: 13
Первое сообщение
ttp://i.playground.ru/i/03/93/11/00/blog/content/2sil2mpv.jpg
Последнее сообщение
опять этот уебищный id tech 5 :yoba_facepalm: :yoba_facepalm: :yoba_facepalm:
:yoba5:
electrifying
13
483
BUGOGA171
11 окт 2014, 13:32
Dragon Age: Inquisition о разрешение и фпс.
Ответы: 26
Первое сообщение
Разработчики рассказали в ходе новой демонстрации ролевой игры, что проект будет работать в разрешении 900p и при частоте в 30 кадрах в секунду на...
Последнее сообщение
У автора рейтинг статей гораздо больше кармы,о чём это говорит? :whyso:
electrifying
26
1075
Dionis
11 окт 2014, 13:10
Firex
24
1314
Timur033
11 окт 2014, 11:31
Кто сейчас на конференции
нет зарегистрированных пользователей и 2 ноунейма
Права доступа
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения