Обсуждение игровых новостей от пользователей нашего форума
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
MadBathurst: новые скриншоты трассы Bathurst из Forza 5.
Ответы: 38
Первое сообщение
MadBathurst: новые скриншоты трассы Bathurst из Forza 5.
Сегодня у Turn10 и Polyphony Digital случился одновременный Батхёрст :yoba: :up:
Последнее сообщение
Dionis , а где форза 5 выходит? :lol5: :facepalm:
FanboyHater
38
806
BlackGrishka
03 окт 2013, 22:23
FanboyHater
16
816
PunkBuster
03 окт 2013, 20:57
Запуск GTA ONLINE под угрозой, игроки в шоке
Ответы: 23
Первое сообщение
Представитель Рокстар заявил что они ещё не успели установить все сервера
для онлайна.Напомню что новые сервера заказали только неделю назад и...
Последнее сообщение
NGA_NGA ,
Ну, серьёзно, братишка... сам посмотри на свою видеозапись в подписи, это же дебил такое может сделать, но только не нормальный gamer....
Потный
23
896
AFFALIN
03 окт 2013, 17:18
Mirasol
52
1022
zibada
03 окт 2013, 12:39
Анонсирован новый Deus Ex
Ответы: 27
Первое сообщение
:ninwin: :ninwin: :ninwin: :ninwin: :ninwin: :ninwin: :ninwin: :ninwin: :ninwin:
Для андройда и нинтендо 64 :yoba: Некст Ген пасаны!!!!...
Последнее сообщение
:sir: :sir: :sir: :yeah: :yeah: :yeah: :yeah: :yeah: :yeah: :yeah: :yeah: :yeah:
Добавлено спустя 17 секунд:
Но если опять планшетное говно, то у...
Nebula
27
631
zibada
03 окт 2013, 12:37
za1Nx
12
412
abaraxus
03 окт 2013, 02:02
MadForza 5: новые скриншоты и пополнение автопарка.
Ответы: 23
Первое сообщение
MadForza 5: новые скриншоты и пополнение автопарка.
Список всех анонсированных авто на данный момент:
2012 Hyundai Veloster Turbo
2012 Vauxhall...
Последнее сообщение
Даже в гтахе лучше отражения. :huang:
:lol5: :up:
FanboyHater
23
778
AFFALIN
03 окт 2013, 01:51
FanboyHater
13
650
HyperSun
02 окт 2013, 20:37
MadБомжи: новый трейлер Destiny.
Ответы: 95
Первое сообщение
MadБомжи: новый трейлер Destiny.
20 фпс, текстуры на уровне МГС 1, анимация на уровне Хало 1, теней нет, звуки оружия как у пистолетиков за 20 р....
Последнее сообщение
Ябы хотел просто чтоб игра была норм. :okey:
FanboyHater
95
2795
2fast4you
02 окт 2013, 18:07
trionghost
6
394
FanboyHater
02 окт 2013, 12:05
Battlefiled 4 на PS4 не тянет 720p на 60 кадров!
Ответы: 129
Первое сообщение
DICE хочет сделать идентичную версию Battlefield 4 для PS4 и Xbox One!
На выставке Eurogamer Expo сотрудники, отвечающие за стенд Battlefiled 4,...
Последнее сообщение
2fast4you , косяки даже на тех фото видно, зачем отрицать...?
Эти косяки с родни пойду порассматриваю банки по углам :facepalm:
Vincent Goldman
129
2816
2fast4you
02 окт 2013, 02:34
Трейлер к запуску Rain
Ответы: 19
Первое сообщение
Трейлер к запуску Rain
Новый шедевр?
Последнее сообщение
шедевор
Артхаус :kaz3:
не могут в артхаус, ироды :kaz3:
Lem
19
527
anon
02 окт 2013, 00:06
Новый тизер от Frictional Games
Ответы: 4
Первое сообщение
Судя по сайту и тизер-трейлеру,игра имеет какое то отношение к SCP Project.
Последнее сообщение
:okey:
Drake_Ananas
4
242
Drake_Ananas
01 окт 2013, 23:56
Forza 5. Фотореализм. GT6/DriveClub унижены.
Ответы: 103
Первое сообщение
Forza 5. Фотореализм. GT6/DriveClub унижены.
Последнее сообщение
Нормальная физика в туризме от этого не появится
А кто-то мне рассказывал, что у тебя анальную боль вызывает только серия Killzone. :reggie:
FanboyHater
103
2896
Daggerfall
01 окт 2013, 21:33
M. Yamamoto и Idea Factory работают над новой RPG для PSV.
Ответы: 5
Первое сообщение
M. Yamamoto и Idea Factory работают над новой RPG для PSV.
Таинственный арт с персонажами:
Последнее сообщение
Фиддлстикс, Ари, Лулу, Энни, Акали, Зерат.
Иногда мне кажется, что в стане Microsoft нет ни одного истинного ящура. :lol5:
Но все равно молодец.
Daggerfall
5
185
Daggerfall
01 окт 2013, 19:49
Представитель Microsoft публично унизил трансгендера.
Ответы: 169
Первое сообщение
Событые произошло во время выставки Eurogamer Expo 2013.
Варварское (по западным стандартам) поведение.
В который раз мы можем удостовериться что МС...
Последнее сообщение
Расстрельять транса
Nebula
169
3978
Karatel-cor
01 окт 2013, 15:33
Daggerfall
17
570
Objgist
01 окт 2013, 15:24
MadБарьяр: PS4 не потянула бы Ryse в 1080p.
Ответы: 35
Первое сообщение
MadБарьяр: PS4 не потянула бы Ryse в 1080p.
Последнее сообщение
Buhurt_Master , мыло заметно.
Только с лупой - пкрям не привыкать. :lol5:
Нет,глянь на флажки :conf2:
Глянул, заметно только только если...
FanboyHater
35
938
Buhurt_Master
01 окт 2013, 14:33
Более зрелые люди предпочитают PS-4, нежели Xbox one.
Ответы: 47
Первое сообщение
Более зрелые люди предпочитают PS-4, нежели Xbox one. Видимо с возрастом умнеют и опытней становятся. :yoba:
Последнее сообщение
В Германии уже началась третья волна предзаказов! Первая волна в день выхода, вторая до 24 декабря и теперь третья до конца января 2014 покупатели...
surgeon1979
47
966
Gawruscha
01 окт 2013, 12:51
Завтра новый Nintendo Direct
Ответы: 8
Первое сообщение
Завтра новый Nintendo Direct
Кто-то, что-то ждет от Nintendo?
Последнее сообщение
Анонсируют новую зельду и дела пойдут вверх :horosho:
А мне кажется показа х1 было достаточно. :reggie:
Lem
8
339
Dimok-chan
01 окт 2013, 05:30
Барьяр подтвердил 900р в Ryse.
Ответы: 22
Первое сообщение
Барьяр подтвердил 900р в Ryse.
Последнее сообщение
В чём смысл существования хуана? :awesome6:
FanboyHater
22
876
Dionis
30 сен 2013, 20:35
Синдзи Миками
Ответы: 40
Первое сообщение
Синдзи Миками обвинил низкие продажи Resident Evil Remake в экшн ориентированности четвертой и последующих частей. П.С. А что зеро и 4 часть на кубе...
Последнее сообщение
А ты знаешь смысл слова Remake ?
Я просто констатирую факт, что последней частью была Veronica X, перед ней была Zero, перед ней - 3, 2, 1. Всё...
surgeon1979
40
2149
gvammer
30 сен 2013, 17:55
Nightgrowler
17
465
Рептил
30 сен 2013, 13:18
Drake_Ananas
32
780
Dim4ik
30 сен 2013, 09:16
Crytek противоречит самой себе и словам Microsoft.
Ответы: 13
Первое сообщение
Сегодня Йерли заявил, что никакого даунгрейда Ryse по сравнению с E3-билдом нет.
Only UPGRADES in the final push towards finalling phase! Its FULL...
Последнее сообщение
Сжимают 1080р до 900р, а потом апскейлят обратно до 1080р :tom:
Daggerfall
13
431
OИЦ
30 сен 2013, 00:41
Мнение журналистов о версии Battlefield 4 для Xbox One. UPD
Ответы: 64
Первое сообщение
Мнение журналистов о Xbox One-версии Battlefield 4.
it looks pretty good, holding 60fps nicely on the console
Just had a quick look at #BF4 on...
Последнее сообщение
Тенет под танками даже нет, такой то некстген на хуане :tom:
ZerooBat
64
2633
coolface
29 сен 2013, 20:49
FanboyHater
38
1078
Drake_Ananas
29 сен 2013, 20:09
FanboyHater
108
2577
mad-bro
29 сен 2013, 17:33
MadГовно:из-за Xbox One двум издателям пришлось урезать графику в версиях для ps4.
Ответы: 37
Первое сообщение
MadГовно:из-за Xbox One двум издателям пришлось урезать графику в версиях для ps4.
But they said that PS4 version be downgraded because of...
Последнее сообщение
Х1 диктует правила, пс4 под них урезается :yoba:
Как ты мог заметить Дк не урезали из-за форцы5. :whyso:
Его бы лучше подтянули до форзы 5 :prof:...
FanboyHater
37
658
foxxxix
29 сен 2013, 15:04
Barrayar рассказывает о графоне в Ryse Son of Rome.
Ответы: 11
Первое сообщение
Barrayar рассказывает о графоне в Ryse Son of Rome.
Последнее сообщение
Ничего не понял, о чём тема и причем тут Барраяр ? :ww:
Нихуя себе, я думал никому не смешно было от этой картинки, а ты даже схоронил. Как мило...
FanboyHater
11
518
HyperSun
29 сен 2013, 14:26
Кто сейчас на конференции
нет зарегистрированных пользователей и 1 ноунейм
Права доступа
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения