Обсуждение игровых новостей от пользователей нашего форума
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
Resident Evil 4 HD оказался говно-портом 720p, noAA, и убран
Ответы: 49
Первое сообщение
Resident Evil 4 HD оказался говно-портом 720p, noAA, и убранны Specular Mapping. Порт основан на GC версии (ролики реал-тайм а не пререндер как на...
Последнее сообщение
tohdom , HD переиздание - лучшая версия со всем доп. контентом и досками лидеров. Мува нет, но на паде лучше. RE4>>>RE5 :ps3man:
truth1one
49
2126
Illusive Man 2
09 ноя 2011, 02:38
Ridge Racer PsVita сливает форцу 4
Ответы: 12
Первое сообщение
Полигонов на тачилах больше, чем в форзе :ps3man:
форза слита :crybaby:
Последнее сообщение
скрины из пп не грузит
Diplomat
12
927
Готичный Тролль
09 ноя 2011, 00:30
В Skyrim будут оборотни
Ответы: 5
Первое сообщение
В Skyrim будут оборотни
У Bethesda butthurt по этому поводу. Сюрприза не будет :eddie:
Последнее сообщение
Похуй :poher:
Thumblez
5
514
kpa6
08 ноя 2011, 23:53
TES 5: Skyrim: системные требования
Ответы: 35
Первое сообщение
Минимальные:
ОС: Windows XP / Vista / 7
Процессор: двухъядерный с частотой 2 ГГц
Оперативная память: 2 ГБ
Видеопамять: 512 МБ
DirectX: 9.0c...
Последнее сообщение
Nihiluum , продажи/оценочки?
продажи , и посмотри сколько купили на пк и на консоли а потом незаметненько слейся :poher:
Vagarshak
35
2041
Nihiluum
08 ноя 2011, 22:07
Новый трейлер, в котором показан мир Skyrim.
Ответы: 18
Первое сообщение
Осомно :awesome2:
Последнее сообщение
Ужасный трейлер :brash:
Это тот же Облевон только, но с макияжем , графин выглядит отвратно, анимации сразу видно, на уровне Фоллаута 3, детализация...
Starkbit
18
473
где мой ник!?
08 ноя 2011, 21:41
Starkbit
4
318
ПеКа Боярин
08 ноя 2011, 21:34
Организация по защите животных PETA обвиняет DICE в садизме
Ответы: 27
Первое сообщение
Организация по защите животных PETA в германии обвиняет DICE в садизме по отношению к животным, за то, что мы в сингле BF3 зарезали ножом крысу,...
Последнее сообщение
Эх, PETA, у меня во дворе добрые дети ловят крыс и давят их кирпичами, а вы тут про видеоигры...
Barrayar
27
913
Bayonetta
08 ноя 2011, 21:12
Barrayar
10
595
KTLLORD
08 ноя 2011, 21:11
Первые оценки MW3
Ответы: 8
Первое сообщение
Первые оценки MW3
Последнее сообщение
ахуенно тролльнул :uwe:
так тонко, что аж скользит от жыра :un:
Anonymous
8
430
KTLLORD
08 ноя 2011, 19:18
Новые оценки Modern Warfare 3
Ответы: 14
Первое сообщение
Eurogamer – 8
D’Toid – 9.5
IGN – 9
GiantBomb – 4/5
Edge – 9
1UP – A-
Videogamer – 9
VentureBeat – N/A
Joystiq – 4.5/5
ShackNews – N/A
CVG – 9
Game...
Последнее сообщение
продажные пидорасы , как можно этому калу ставить 9 баллов? :facepalm: :facepalm:
Соверщенно согласен с вами :agree: :beer:
Starkbit
14
647
ПК-геймер
08 ноя 2011, 17:44
США Октябрь: X360 350.000, PS3 265.000, 3DS 250.000, Wii 180
Ответы: 27
Первое сообщение
США Октябрь: X360 350.000, PS3 265.000, 3DS 250.000, Wii 180.000. Лидерство 360 можно объяснить самой низкой ценой на косноль.
Последнее сообщение
Артемка уже не в канаде и не на пегаче. :poher:
Чё вырос чтоли? :leslie: Стритрейсер :poher:
truth1one
27
655
antiBOX
08 ноя 2011, 17:33
Starkbit
68
1692
MadamVandam
08 ноя 2011, 17:19
Новые оценки MW3
Ответы: 9
Первое сообщение
Eurogamer – 8
D’Toid – 9.5
IGN – 9
GiantBomb – 4/5
Edge – 9
1UP – A-
Gamespot - 8.5
:eddie:
Последнее сообщение
AFFALIN , совсем все плохо ? :awesome21:
UnknitSplash
9
468
Rapid_tos
08 ноя 2011, 14:01
Продажи Uncharted 3 уже 1.1 млн. Что на 30% больше предыдуще
Ответы: 71
Первое сообщение
Продажи Uncharted 3 уже 1.1 млн. Что на 30% больше предыдущей части. Лучше продавались только Gran Turismo 5, Metal Gear Solid 4 и God of War 3
Последнее сообщение
они и как игры - лучше :prof:
Когда же тебя, жалкого хейтера, отпустит-то. :eddie:
Не отпустит, а опустит... Ты сам рассуди, сидит чувак перед...
truth1one
71
1440
AFFALIN
08 ноя 2011, 13:12
Starkbit
3
317
ПеКа Боярин
08 ноя 2011, 12:12
Back to Karkand. Gameplay
Ответы: 10
Первое сообщение
Strike at Karkand
Gulf of Oman
Последнее сообщение
EStark , у меня ностальгия :okey:
vats
10
304
denverdinozavr
08 ноя 2011, 10:17
Новые оценки Official PlayStation Magazine.
Ответы: 25
Первое сообщение
Ace Combat Assault Horizon – 8
Batman: Arkham City – 10
Burnout Crash – 7
Child of Eden – 8
Dark Souls – 9
From Dust – 7
RAGE – 8
Ratchet & Clank:...
Последнее сообщение
Batman: Arkham City – 10
Uncharted 3 – 10
Даже плэйстэйшон мэгэзин оценил бетмена столь же высоко, как и анч :poher: :drevil: :trollface:
только...
Starkbit
25
1756
Future FanBoy Lexa
08 ноя 2011, 07:55
Первые оценки Modern Warfare 3
Ответы: 47
Первое сообщение
Gamezone - 9/10
Feed Your Console - 9/10
Pixel Apocalypse - 81/100
All About The Games - 5/5
Последнее сообщение
самый отстой кода это когда докачаешься до максимального лвла (занимает примерно часов 15) нехуй делать вообще :okey: У разрабов уже нет фантазии...
Starkbit
47
2165
Nihiluum
08 ноя 2011, 03:07
MFB Site упал и не запустиццо сегодня
Ответы: 24
Первое сообщение
Установка модуля заканчилась неудачно. Пофиксить просто но я счас на работе.
Када приду починю :crybaby:
Последнее сообщение
а кто заходит на сайт? :lol5: ну кроме Феди :petrosyan:
truth1one
24
760
Instructor
08 ноя 2011, 02:33
Зельда всех убила!
Ответы: 20
Первое сообщение
98/100
:trollface: :miyamoto: :kaz2: :povar:
Последнее сообщение
Вот когда 40 рецензий будет, когда и зовите :eddie:
Trollfather
20
665
Instructor
08 ноя 2011, 02:30
SonyFail: прайскат не помог продажам
Ответы: 69
Первое сообщение
После фейла с PSN Сони объявила на е3 о снижении цены на пс3 и псп. Это естественно немного увеличило продажи (в штуках), но в пересчете на доллары...
Последнее сообщение
Diman_101 , нет не стал, его повысили и теперь он руководит отделом Потребительских товаров и услуг
tohdom
69
3247
mihuy
08 ноя 2011, 02:12
Starkbit
35
673
Faceless
08 ноя 2011, 02:06
Gaming Irresponsibly: Uncharted 3 лучшая игра в которую мы и
Ответы: 31
Первое сообщение
Gaming Irresponsibly: Uncharted 3 лучшая игра в которую мы играли. Что тут говорить? Даже пкброд Tohdom сцыт пламенем от этого шедевра, забросив все...
Последнее сообщение
Это хорошо видно по твоему посту :trollface:
А по твоему посту хорошо видно, что ты перевёл стрелки и упал ряхой прямо в вонючую лужицу. :balmer:
truth1one
31
905
Заводной Апельсин
08 ноя 2011, 02:04
бугагашенька
0
231
бугагашенька
08 ноя 2011, 01:51
Valve: "Взгляды Sony похожи на наши"
Ответы: 6
Первое сообщение
Подход Sony к кросс-платформенности игр для PS3, по словам Valve, похож на их собственный - Мы не думаем о платформе, на который играть... мы просто...
Последнее сообщение
а причем тут сони к валву? :lol5: сони же делает тольк ИКСКЛЮЗИВЫ :petrosyan: для сонидетей
сони первые кто кроссплатформеность запустили в полной...
DarthFelus
6
371
satanax21
07 ноя 2011, 22:40
Wor
36
978
denverdinozavr
07 ноя 2011, 18:37
Форумы Steam взломали
Ответы: 2
Первое сообщение
Прошлой ночью форумы сервиса Steam были взломаны. На пользовательских форумах появился редирект на сайт Fkn0wned.com, которые предлагал пользователям...
Последнее сообщение
Не сижу там, так что как-то :poher:
тоже не сижу.Хватает самого стима и саппорта.Так что тоже :poher:
DarthFelus
2
296
DarthFelus
07 ноя 2011, 17:35
Starkbit
42
1573
TrollMaster
07 ноя 2011, 17:27
Оценки КоДа
Ответы: 1
Первое сообщение
Gamezone - 9/10
Feed Your Console - 9/10
Pixel Apocalypse - 81/100
Последнее сообщение
короче хуйня, как и ожидали :gabe:
NanoGOD
1
233
Instructor
07 ноя 2011, 14:46
Нью видео Resistance Burning Skies в котором рассказывают о
Ответы: 22
Первое сообщение
Нью видео Resistance Burning Skies в котором рассказывают о прокачке оружия
Последнее сообщение
А игры на виту тоже по 2.5 к. стоить будут? :zapili:
Как-то платить 2.5к за урезанные версии игр с плойки не ок :semmi:
цены в районе 40 $
Nihiluum
22
705
Nihiluum
07 ноя 2011, 09:50
Кто сейчас на конференции
нет зарегистрированных пользователей и 1 ноунейм
Права доступа
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения