Обсуждение игровых новостей от пользователей нашего форума
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
Разработка Mirrors Edge 2 идёт полным ходом.Выход запланиров
Ответы: 17
Первое сообщение
Разработка Mirrors Edge 2 идёт полным ходом.Выход запланирован на конец 2012 года.
Последнее сообщение
Разработка Mirrors Edge 2 идёт полным ходом.Выход запланирован на конец 2012 года.
На фростбайт 2.5 от DICE :drochu:
Ололошкин
17
440
OИЦ
03 сен 2011, 15:57
Новый джойстик для PS3 от сторонней фирмы. Догадайтесь какой
Ответы: 61
Первое сообщение
Новый джойстик для PS3 от сторонней фирмы. Догадайтесь какой он формы?
Ответ:
Последнее сообщение
Если DS засунуть в задницу, то чую, тактильные ощущения и там будут
:kaz2: :kaz2: :kaz2: уже пробывал видать
Я предположил. :conf2: Ты то тоже...
fatal
61
3307
Berkyt
03 сен 2011, 14:59
ГРАФОН ФОРЗЫ 4 - WARTHOG В FM4
Ответы: 142
Первое сообщение
:uwe: :uwe: :uwe: :uwe: :uwe: :uwe: :uwe:
Последнее сообщение
RS_Zmey , ну 30 фпс при старте, но не во время гонки :conf2: Сброс с 60 до 50-45 фпс как-то не очень заметно глазу
Готичный Тролль
142
6138
vendetta
03 сен 2011, 13:21
Новый трейлер COD: MW 3. Профы рубятся в мультиплеер, ничего
Ответы: 149
Первое сообщение
Новый трейлер COD: MW 3. Профы рубятся в мультиплеер, ничего нового
Последнее сообщение
Не писди, это фантастика :putin: :chuck: :trollface:
Секрет. ФСБ подписку о неразглашении заставило подписать, так что без подробностей :chuck:...
fatal
149
3177
Edward
03 сен 2011, 12:45
EDDISON
15
377
Rapid_tos
03 сен 2011, 10:38
MMO «Битву за Москву 1941 года» - Медведев одобряет.
Ответы: 8
Первое сообщение
«Битву за Москву 1941 года» сделают игрой для президента
Для русского Warcraft заказали виртуальное Подмосковье площадью 150–200 тыс. кв. км...
Последнее сообщение
кто выиграет интересно? :awesome20:
вот так с помощью игры будут выявлять и сажать русских нацистов :trollface:
не ну вы предствляете как школоло...
linux_xp
8
545
tohdom
02 сен 2011, 21:19
AFFALIN
14
364
Rapid_tos
02 сен 2011, 20:30
Линейка игр Square Enix на Tokyo Game Show 2011
Ответы: 12
Первое сообщение
Deus Ex: Human Revolution (PS3/360) – Видео
Dragon Quest Anniversary Collection (Wii) – Видео
Final Fantasy Type-0 (PSP) – Играбельное / Видео...
Последнее сообщение
Square Enix
Call of Duty: Modern Warfare 3
:lol5:
EDDISON
12
435
Rapid_tos
02 сен 2011, 20:19
Sony: PlayStation Vita создана для игр
Ответы: 24
Первое сообщение
Sony: PlayStation Vita создана для игр
Представители Sony заявили, что PlayStation Vita предназначена для игр, в первую очередь.
После...
Последнее сообщение
19 новых игр
1. Порт Battlefield 3
2. Порт Modern Warfare 3
3. Порт Gta 4
4. Порт Infamous
5. Порт Serious Sam III
6. Порт Counter Strike
7. Порт...
rezident
24
749
Geman
02 сен 2011, 19:45
EA совсем ебанулись ?
Ответы: 57
Первое сообщение
На самом деле всем известно, что никто не читает EULA, кроме людей которым совсем скучно и нечем заняться. Недавно появилась информация, что EA...
Последнее сообщение
жди пупсик
создайте группу педофилов
спасите меня от этого педофила :lol5:
Dim4ik
57
1376
Instructor
02 сен 2011, 18:56
После восстановления PSN в нем было зарегистрировано еще плю
Ответы: 7
Первое сообщение
После восстановления PSN в нем было зарегистрировано еще плюс 3 000 000 пользователей.Люди доверяют PSN-у
Последнее сообщение
Лично я 3 акка зарегестрировал :yeah:
На самом деле все понятно, люди в поисках халявы рнгестрировали по гесколько акков, плюс после взлома...
Barrayar
7
356
Glassy
02 сен 2011, 12:25
truth1one
3
218
Rapid_tos
02 сен 2011, 11:47
Подробности Co-op режима в Battlefield 3
Ответы: 42
Первое сообщение
Некоторые подробности co-op режима Battlefield 3:
- сложность будет по умолчанию на режиме Hard , чтобы игроку не казалось слишком просто
- будут...
Последнее сообщение
вообще сонибои должны молиться на МАГ только за то, что он есть. только разговор о кол-ве игроков, так сразу МАГ! МААААГ!!!! . Правда не упоминают,...
Barrayar
42
2388
Berkyt
02 сен 2011, 11:36
Пекари возрадуйтесь - эмуль ПС3 инкаминг!
Ответы: 153
Первое сообщение
Странно только то, что появился раньше, чем эмуль эзбавкса360 :trollface:
Последнее сообщение
Ну хочется же им, чего издеваетесь? :trollface:
Xboxer2010
153
4549
arkaciped
02 сен 2011, 10:06
EDDISON
1
199
Рептил
02 сен 2011, 07:10
Официально. В Форзе 4 нету погоды и ночных гонок. В Автовист
Ответы: 75
Первое сообщение
Официально. В Форзе 4 нету погоды и ночных гонок. В Автовисте будет только 25 машин.
Последнее сообщение
плохо что не будет погоды, но похуй, и без ночных трас тоже хуёво.
ведь в дождь или в снег, физика другая должна быть, и это бы разнообразило гемплей.
FanboyHater
75
3193
vadimonster
01 сен 2011, 23:59
EDDISON
4
264
Nihiluum
01 сен 2011, 22:18
Ололошкин
26
914
Dan_
01 сен 2011, 22:16
Новые подробности Battlefield 3
Ответы: 32
Первое сообщение
Новые подробности Battlefield 3
Накануне, с выставки PAX, игрокам стали известны некоторые новые подробности Battlefield 3, а именно:
EOD bot...
Последнее сообщение
датчики движения у снаиперов шоле?
ТЫ АТРИДАКТИРАВАЛ!!!!!!!!111 :gabe: :trollface:
если и редактировал -то когда допустил грамматическую ошибку в...
Edward
32
1012
сигал
01 сен 2011, 18:10
truth1one
14
615
ив.
01 сен 2011, 17:50
Подтверждена открытая бета версия Battlefield 3 для PS3 в се
Ответы: 24
Первое сообщение
Подтверждена открытая бета версия Battlefield 3 для PS3 в сентябре
Последнее сообщение
satanax21 ,
У тебя снова бугуртериальное давление 180 на 180? :lol5:
EA сказала, что х*р ты получишь вместо Beta BF3. :balmer:
P.S. Жди...
Barrayar
24
820
satanax21
01 сен 2011, 17:02
Escobar
25
792
Berkyt
01 сен 2011, 16:34
Новый трейлер Gears Of War 3
Ответы: 9
Первое сообщение
Новый трейлер Gears Of War 3
Последнее сообщение
Трейлеры у гирзов 3 все великолепные: и экшен, и эпик, и немного драмы. Главное, чтобы в игре не было NIIIIIICE, DOM! и SHIT в качестве первого слова...
Roman
9
617
BabyGotBack
01 сен 2011, 14:38
Установка Resistance 3 на PS3 1.5GB
Ответы: 4
Первое сообщение
Установка Resistance 3 на PS3 1.5GB
Последнее сообщение
Резистенс 1 весил 19гб, Резистенс 2 весил 24гб, не думаю что Резистенс 3 будет весить меньше 15гб.
ApxanrelZl
4
546
Bkmz
01 сен 2011, 12:41
truth1one
20
607
Rapid_tos
01 сен 2011, 09:02
Новый геймплей Uncharted 3
Ответы: 4
Первое сообщение
Новый геймплей Uncharted 3, все Xbox 360 игры СЛИТЫ :kaz: :kaz: :kaz:
Последнее сообщение
Круто, надо предзаказ делать :ps3man:
Illusive Man
4
283
zerstoreAn
01 сен 2011, 07:18
Persona 4 The Golden выйдет на Vita. Там будет например в 1.
Ответы: 21
Первое сообщение
Persona 4 The Golden выйдет на Vita. Там будет например в 1.5 раза больше озвучки нежели в PS2 версии и множество мелких улучшений. Vita это выбор...
Последнее сообщение
пока ВИТА в приоретете к покупке, нежели 3дс. и то только изза богатых функциональных возможностей, игр и там и там ногеймз :awesome6:
truth1one
21
684
vadimonster
01 сен 2011, 05:34
PC МОЩЬ
Ответы: 39
Первое сообщение
Свершилось. Пришёл этот день, ПК показал соснолям своё место.
ПК теперь может эмулировать XMB PS3.
Что же будет дальше? Возможно, лет через 5,...
Последнее сообщение
Нахуя эмулировать ПС3?
Метрон и на ДВД плеере пойдёт! :trollface:
Vafelka
39
872
Рептил
01 сен 2011, 04:03
Escobar
17
561
Kane
31 авг 2011, 22:32
EDDISON
6
276
Rapid_tos
31 авг 2011, 22:32
Кто сейчас на конференции
нет зарегистрированных пользователей и 2 ноунейма
Права доступа
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения