Обсуждение игровых новостей от пользователей нашего форума
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
Новые скриншоты Metro: Last Light.
Ответы: 38
Первое сообщение
Новые скриншоты Metro: Last Light.
Последнее сообщение
Как будто и не было вчерашней темы
Совсем пекари оборзели :potsic:
Там букв слишком много - они не читали! :trollface:
Как игра выглядит на...
Escobar
38
2257
SirCheZtor
18 авг 2011, 16:11
Новый геймплей Halo: Combat Evolved Anniversary
Ответы: 20
Первое сообщение
Новый геймплей Halo: Combat Evolved Anniversary
Очень не дурную работу проделали парни, Резистанс 3 закопан ХД ремейком :kaz2:
Последнее сообщение
Освещение никакое и опять в сабашди будет
В резистансе оно вообще пререндереное :gabe:
зато красивое :miyamoto:
Roman
20
777
BlackGrishka
18 авг 2011, 15:58
CryEngine 3 SDK доступен для скачивания.
Ответы: 20
Первое сообщение
CryEngine 3 SDK доступен для скачивания.
Последнее сообщение
Бля ахуенно, там можно делать моды на X360 и PS3
Тонкий намёк вышел :trollface:
Escobar
20
1035
Dim4ik
18 авг 2011, 15:30
Русскому геймеру удалось украсть Deus Ex Human Revolution
Ответы: 24
Первое сообщение
Русскому геймеру удалось украсть Deus Ex Human Revolution , украл он журналистскую версию с gamescom 2011, в доказательство этого он заснял...
Последнее сообщение
А зачем не на релизной копии нарисовали всякие рейтинги? Запизделся этот идиот. Он бы игру уже давно на свой любимый торрент слил. А так история на...
madgahed
24
850
Firex
18 авг 2011, 15:21
Новые скриншоты Borderlands 2.
Ответы: 9
Первое сообщение
Новые скриншоты Borderlands 2.
Последнее сообщение
итт ящуров отпугивают цвета. Представляю, что бы с ними стало, если бы они хоть раз в анчартед поиграли.
мимо фиксер-пидарас
Escobar
9
353
sidmoid
18 авг 2011, 14:56
Геймплей Ridge Racer Unbounded
Ответы: 16
Первое сообщение
:awesome9: :awesome9: :awesome9: :awesome9: :awesome9: :awesome9: :awesome9:
Последнее сообщение
Готичный Тролль , :lol5: что это за хуита :drake:
Готичный Тролль
16
533
Rapid_tos
18 авг 2011, 14:38
Изображение новой PSP.
Ответы: 41
Первое сообщение
Изображение новой PSP, которая будет продаватся в Европе по цене 99 евро.
Последнее сообщение
infa , В школе не научили грамотно писать? :facepalm: В моей стране нет гор :balmer:
Escobar
41
1431
Nipit
18 авг 2011, 14:37
Победители GamesCom 2011.
Ответы: 29
Первое сообщение
Победители GamesCom 2011.
Best of Gamescom: Battlefield 3, DICE, Electronic Arts
Best Hardware: PlayStation Vita, Sony Computer Entertainment...
Последнее сообщение
Escobar , круто че. один х*й в октябре только возьму :conf2:
sidmoid ,
Это суперочевидно и это никто не отрицал. Все это время играли в ПЕС, он...
Escobar
29
659
Glassy
18 авг 2011, 14:24
Battlefield 3 показывается на GTX 580 в SLI
Ответы: 1
Первое сообщение
В компьютерах на Геймскоме(на которых показывается Battlefield 3), стоят видеокарты GeForce GTX 580 в SLI и ATI серии 6990.
ПКшники, и где же ваши...
Последнее сообщение
К чему это?
Сумрак
1
264
Batman
18 авг 2011, 13:25
Трейлер альфа версии Star Trek сливает Mass Effect 3
Ответы: 39
Первое сообщение
Трейлер альфа версии Star Trek сливает Mass Effect 3
Окружение реалистичнее, анимация движений гораздо лучше, спецэффекты красочнее.
Выход...
Последнее сообщение
хуйня, буду в МЭ ебашить :yeah:
Barrayar
39
957
KTLLORD
18 авг 2011, 13:18
14 летний мальчик казнил мечом свою прабабушку
Ответы: 55
Первое сообщение
14 летний мальчик казнил мечом свою прабабушку
Добавлено спустя 34 секунды:
14 летний мальчик находится под стражей после того как он мечом...
Последнее сообщение
далбоебизм процветает :facepalm:
BlackGrishka
55
1840
KTLLORD
18 авг 2011, 13:15
Похититель PSP во время беспорядков в Лондоне найден
Ответы: 15
Первое сообщение
Недавно сообщалось, что во время беспорядков в Лондоне у малазийского студента была открыто похищена из его рюкзака PSP.
Прошло совсем немного...
Последнее сообщение
Капец,там люди чуть ли не погибали..... А тут эта PSP.......Ну вы поняли... :facepalm:
Barrayar
15
563
PS Gentleman
18 авг 2011, 12:12
343 Industries совместила мультиплеер Halo: Reach с Combat E
Ответы: 7
Первое сообщение
343 Industries совместила мультиплеер Halo: Reach с Combat Evolved Anniversary
Студия 343 Industries решила порадовать поклонников серии Halo. По...
Последнее сообщение
Кстати, сетевые баталии и боёвка в Хало - одна из лучших на каррентгене
:beer:
Охуительный будет ремейк, правильный! Я возьму.
John Shepard
7
407
Nekrosadist
18 авг 2011, 12:06
Escobar
16
513
PITOS
18 авг 2011, 10:54
Ололошкин
84
2177
ShiningForce2
18 авг 2011, 02:17
Джон Кармак:Doom 4 может не поместится на Блю-Рей диск Ps3.
Ответы: 99
Первое сообщение
Джон Кармак:Doom 4 может не поместится на Блю-Рей диск Ps3.
Так же, в недавнем интервью, он вновь упомянул убогую оперативную память на пс3, из-за...
Последнее сообщение
EDDISON , Я не флужу, а пишу правду, хочу в модеры :awesome17: :rainbow: :awesom:
Ололошкин
99
2668
infa
18 авг 2011, 00:00
Batman: Arkham City: первое изображение Робина
Ответы: 4
Первое сообщение
Интернет-магазин BestBuy показал первое изображение Робина из Batman: Arkham City, которого можно будет получить оформив предварительный заказ.
У...
Последнее сообщение
Школьник.
Orlando
4
262
infa
17 авг 2011, 23:52
Barrayar
40
1995
infa
17 авг 2011, 23:45
fatal
16
386
Nihiluum
17 авг 2011, 22:40
fatal
21
599
Diman_101
17 авг 2011, 22:19
Новые скриншоты и арты Far Cry 3.
Ответы: 13
Первое сообщение
Новые скриншоты и арты Far Cry 3. :awesome2:
Последнее сообщение
Трава, как всегда, онли на Xbox 360 :uwe:
Escobar
13
748
ZerooBat
17 авг 2011, 21:58
Diplomat
3
230
Daggerfall
17 авг 2011, 21:39
Слух: Sorcery перенесли на 25 декабря 2012 года
Ответы: 21
Первое сообщение
Слух: Sorcery перенесли на 25 декабря 2012 года
Последнее сообщение
MaxTrane , какие 1,5 года?Хеви и ГоВ3 вышли весной 2010...почему я тебя на слив медаль номинировать не могу?
fatal
21
663
Fanlost
17 авг 2011, 21:22
fatal
10
340
PS Gentleman
17 авг 2011, 21:00
Кооператив Battlefield 3 только через онлайн.
Ответы: 23
Первое сообщение
Кооператив Battlefield 3 только через онлайн.
Последнее сообщение
У него на бокс больше лицензии,чем у среднего ящера лицушника.Зато бокс обсирает,да
покупаю игры на пк и на х360 для того чтоб не обсирать по...
Escobar
23
747
NGA_NGA
17 авг 2011, 20:12
ПК гейминг опозорился в прямом эфире
Ответы: 19
Первое сообщение
Сегодня решил посмотреть турнир по DotA 2 с GC'11. Потихоньку поглядывая за ходом матча, я наблюдал зависания сервера, но спустя час, когда я пишу...
Последнее сообщение
:facepalm:
Carix0n
19
712
Ronan
17 авг 2011, 20:04
fatal
4
175
Diman_101
17 авг 2011, 19:29
Escobar
1
238
Kane
17 авг 2011, 19:23
Risen 2, новые скрины
Ответы: 14
Первое сообщение
:awesome17: :awesome17: :awesome17:
Последнее сообщение
Все ок, но на етом скрине Грабли больше головы :leslie:
:agree:
Кисти размером с голову. :cry5: :cry5: :cry5:
Sledge
14
424
Bubsig
17 авг 2011, 18:52
Escobar
1
165
BlackGrishka
17 авг 2011, 17:58
Кто сейчас на конференции
нет зарегистрированных пользователей и 1 ноунейм
Права доступа
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения