Обсуждение игровых новостей от пользователей нашего форума
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
Геймплей Silent Hill Downpour
Ответы: 21
Первое сообщение
Геймплей Silent Hill Downpour
Последнее сообщение
Канон серии, чо поделаешь. Игрок должен сам пытаться понять, что за хуита творится на экране в виде метафорических образов из больной психики ГГ. А...
Escobar
21
847
puddy
23 июл 2011, 18:14
Геймплей Halo: Combat Evolved Anniversary
Ответы: 16
Первое сообщение
Геймплей Halo: Combat Evolved Anniversary
Последнее сообщение
а где все ящуры?Небось мама спатьки улажила :okey:
дрочат :awesome2: :awesom:
Escobar
16
694
caramba
23 июл 2011, 16:56
Escobar
1
185
bugorjaka
23 июл 2011, 15:49
Escobar
0
230
Escobar
23 июл 2011, 14:01
Escobar
0
235
Escobar
23 июл 2011, 14:00
Escobar
20
742
Edward
23 июл 2011, 13:46
EDDISON
9
437
TehDrama
23 июл 2011, 13:00
Релиз Warhammer 40.000: Space Marine был перенесен почти на
Ответы: 2
Первое сообщение
Релиз Warhammer 40.000: Space Marine был перенесен почти на полгода из-за портирования игры на РС. Relic не хотели обделять РС-игроков, делая порт из...
Последнее сообщение
Ну хоть у кого-то чувство ответственности есть. :okey:
Escobar
2
221
Zonda
23 июл 2011, 11:44
110
1
238
Firex
23 июл 2011, 11:43
RE 6
Ответы: 11
Первое сообщение
анонс на ТГС
Последнее сообщение
посмотрим что выпилят в этот раз, но уже щас вижу - релиз 2012, пс3,х360,виию,пк :wanga:
EDDISON
11
538
vadimonster
23 июл 2011, 11:42
Впечатления о бете БФ3
Ответы: 44
Первое сообщение
Впечатления о бете БФ3
Добавлено спустя 11 секунд:
поиграл не очень много потому что постоянна виснет игра но этого хватило что бы оценить игру....
Последнее сообщение
EStark , жаль что пекабои всю жизнь сосут, игор нету ведь :okey:
дурак :stupid:
Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
хуле ржош средневыскоие...
BlackGrishka
44
2006
EDDISON
23 июл 2011, 10:07
Новое интервью по S.T.A.L.K.E.R.
Ответы: 7
Первое сообщение
Муки Сергея Григоровича продолжаются.На этот раз палачом оказалось Комсомольская Правда
2 часть
3 чать
Последнее сообщение
Дата выхода как всегда не объявлена :?
wixituni
7
509
Scorpion
23 июл 2011, 09:44
Team Bondi: Rockstar будут внедрять инновационную лицевую ан
Ответы: 19
Первое сообщение
Team Bondi: Rockstar будут внедрять инновационную лицевую анимацию во все свои новые игры, включая Grand Theft Auto 5.
Последнее сообщение
Если поставят на потом, и усовершенствую ее, уберут следы света в глазах, и объемные глаза, рот, то все у них получиться :chuck:
Escobar
19
644
Scorpion
23 июл 2011, 09:42
Геймпей Darksiders 2
Ответы: 55
Первое сообщение
Геймпей Darksiders 2
Последнее сообщение
Идея неплохая. Как и сюжет. Еще приятный геймплей и интерфейс. Игру определенно ждет успех :jules:
Escobar
55
1413
Scorpion
23 июл 2011, 09:04
График релизов Ubisoft на 2011 год
Ответы: 18
Первое сообщение
Юбисофт выпустила обновленный график релизов для Великобритании. И судя по всему Пека версия Call of Juarez: The Cartel выйдет только в сентябре, как...
Последнее сообщение
Ассасина жду. Все части любимые. Все части желанные :jules:
stobart
18
881
Scorpion
23 июл 2011, 08:51
truth1one
30
1746
Scorpion
23 июл 2011, 08:48
Capcom работает над 4-мя играми для Vita, 1 выйдет на старте
Ответы: 22
Первое сообщение
Capcom работает над 4-мя играми для Vita, 1 выйдет на старте консоли. Надеюсь они делают Resident Evil Collection!
Последнее сообщение
Интересно будет посмотреть на потенциал новой карманной консоли от Сони :chuck:
truth1one
22
743
Scorpion
23 июл 2011, 08:42
Escobar
5
651
Scorpion
23 июл 2011, 08:39
Дэниель Вавра, сценарист Mafia 2, основал новую студию, в ко
Ответы: 10
Первое сообщение
Дэниель Вавра, сценарист Mafia 2, основал новую студию, в которую перешли многие люди из 2K Czech. Студия работает над новой RPG.
Последнее сообщение
У Мафии 2 был сценарист? А то сюжет, мягко говоря, не блистал.
Escobar
10
530
Объективнота
23 июл 2011, 05:36
Первые подробности фильма по Mass Effect.
Ответы: 6
Первое сообщение
Первые подробности фильма по Mass Effect:
Вселенная классная, она похоже на Звездных Войн и Властелина Колец по своим масштабам, мифология и...
Последнее сообщение
Ну посмотрим что будет. Главное что бы эти суки игру не испоганили :awesome15:
Escobar
6
324
Instructor
23 июл 2011, 03:54
Escobar
19
1209
hotstone
23 июл 2011, 01:47
Escobar
14
494
Dimok-chan
22 июл 2011, 23:38
Нолан Норт дразнит новой информацией по Uncharted 3
Ответы: 2
Первое сообщение
Нолан Норт дразнит новой информацией по Uncharted 3
Нолан Норт написал в своём твиттере, что завтра на Комик-Коне они соберутся всей командой, чтобы...
Последнее сообщение
Блин, хочу новый геймплей :awesome17: Но его не покажут :awesome21:
Заводной Апельсин
2
246
vendetta
22 июл 2011, 23:21
Escobar
3
270
Femshep
22 июл 2011, 22:06
PS3 и РС версии Limbo будут обладать тайным контентом, Xbox3
Ответы: 13
Первое сообщение
Портал VG247 подтвердил то, что в PS3 и РС версиях бывшего Xbox360 эксклюзива LIMBO будет какой-то тайный дополнительный контент.
Первоначально при...
Последнее сообщение
барского стола
:awesome9: :awesome20: :awesom: :awesome3: :awesome5: :awesome4:
Barrayar
13
678
Instructor
22 июл 2011, 21:03
Ещё один GoW Collection...
Ответы: 93
Первое сообщение
Sony выпустит сборник God of War: Master Collection . Информация об этом появилась на сайте немецкого отделения торговой сети Amazon. Релиз сборника...
Последнее сообщение
vadimonster , так и будет :D
caramba
93
2059
Instructor
22 июл 2011, 21:02
4-й скачиваемый персонаж в Mortal Kombat это Фредди Крюгер
Ответы: 42
Первое сообщение
4-й скачиваемый персонаж в Mortal Kombat это Фредди Крюгер
:facepalm:
Последнее сообщение
А эта хз, нужно тоже скачать
В Aegis pack все это есть. Помоему еще и самый крутой пистолет. но вообще пистолеты не юзал. M-96 с огшненными и...
Rapid_tos
42
1384
Instructor
22 июл 2011, 20:35
ComicCon 2011: Демонстрация The Darkness II
Ответы: 4
Первое сообщение
ComicCon 2011: Демонстрация The Darkness II
Последнее сообщение
Игра стала более весёлой чтоли, первая часть была какая то слишком чёрная. сдесь более цветов добавили
Escobar
4
268
Madobzor
22 июл 2011, 19:41
Sonic Genertions, на консолях опять лоу-рез и NoAA
Ответы: 37
Первое сообщение
Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:
Это просто ужас, к тому же в 3D вам удастся поиграть только при наличии 3D телека, никакого анаглифа и т.д....
Последнее сообщение
Играть на ПК ненормально :prof:
этот фикс так и просится :petrosyan:
BB Supreme
37
931
Rapid_tos
22 июл 2011, 16:25
Escobar
2
217
caramba
22 июл 2011, 13:54
Права доступа
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения