Перейти к основному содержанию
0 комментарий
truth1one April 262024

Brother’s A Tale of Two Sons - вот она игра века!

Впечатления после прохождения от Brother’s A Tale of Two Sons можно сравнить наверно лишь с ICO, Shadow of the Colossus, Okami и Uncharted 2. Реально ГЕНИАЛЬНАЯ андвенчура! Вот он консольный дизайн, от графона постоянно произносишь ВАУ! В отличии от всяких скучных ПК недоделок вроде Crysis или Witcher 2, где есть текстуры и технологии, но нет дизайна (считай что графика говно).

Если играя в Зельду обычно зеваешь от однообразия, то тут просто невероятная смена событий. Это именно консольная игра, даже самый упоротый ПКарь не осилит управление двумя братьями одновременно на клавомыши.

В этой игре есть всё - трагедия, любовь, страх, масштаб. Это гениальное произведение искусства, где без единого внятного слова было сказано гораздо больше, чем в Witcher 2 и Skyrim с их 200 000 слов текста...

Здесь всё по настоящему, это хоть и сказочный, но тем не менее жестокий мир. Мало кому удалось создать ТАКУЮ атмосферу, несмотря на многочисленные потуги.

Итог 11 из 10. Лучше реальности.

 PS4 порт в 1080p/60fps не нужен, эта игра чётко разделяет КРАСОТУ и ТЕХНОЛОГИИ, что делает её бесподобной в любом разрешении.