Перейти к основному содержанию
0 комментарий
Destructman April 272024

Голивуд стайл party или как не надо тусоваться.

Ну хуле, вчера была пятница, и как я обычно решил слегка оторваться, тем более всего пару дней назад прилетел в Рашку после тусы в Sharm el Sheikh и Израиле где я и так проебал свой самолет и задержался на лишнюю недельку (тамошние тусы тема для отдельной статьи). И мы решили встретиться с друганом. Доехали до Мака и что бы лучше думалось чем заниматься ночью замешали в маленькую Колу немного кокса и расхуярили на двоих. После просветления разума друган решили обзванить телок, выцепил двух после чего взяли мое бухло с дьютика и кальян погнали 4ром на хату к моему другану. 

Начиналось все вполне мирно, бухали курили кальян. Как только телки начали доходить до нужного градуса, друган начал орать "Давайте ебаться без трусов как взрослые" и взяв одну из них за руку повел в тачку припаркованную у дома и натягивал ее там. Моя телка норма, но явно не супер красотка и до этого уровня я опускаюсь только под хорошим градусом
СПОЙЛЕР: HIDE
(как я обычно отвечаю девушкам когда они просят меня оценить их внешность, "ну ты точно четверочка....... театральная пауза......... по 25 бальной" и она как раз была из этой категории)
поэтому я просто продолжал бухать. 

Вернувшись из тачки после друг скинул мне ключи от своей мазды 6 и предложил нам пойти туда потому что теперь они хотели ебаться на квартире. Мы взяли ключи сели в тачку и я понимаю что я хоть близок к нужному градусу так она стала красивее чем была когда я был трезв, но еще не готов на 100% пялить это самку. Поэтому я просто завел тачилу и рванул. Немного не расчитав свой маршрут я проехал через главное отделение гибдд, где за мной увязались копы.
СПОЙЛЕР: HIDE
Как потом оказалось окончательно поняли что я пьян они на кольце где я не мог разобраться в какую сторону я хочу ехать.
В общем услышав сирену я конечно притопил, но будучи пьяным и под кокаином ехать быстро и аккуратно довольно сложно, поэтому проехав пару улиц меня все равно догнали и прижали к обочине и вынужден был остановиться.

Тут ко мне подлетает это тело ДПСник и просит сначала документы а потом выйти из машины, на вторую просьбу я ответил отказом после чего начался настоящий пиздец. Меня оттуда просто вынесли положили на багажник уебав при этом бошкой об дверь, надели наручники и попытались затолкать в свою тачку, я отчаянно споротивлялся но у них было численное преимущество , поэтому меня все же туда заталкивают и при этом моей головой разносят приборную панель и все на ней было, камера, 2 рации и т.д. 

Телочка сидевшая со мной была слегка в ахуе и начала звонить моему другану, в итоге чеерез минут 30 собралась вся моя туса, начиная от простых тусовщиков и заканчивая сотрудниками администрации города и местными депутатами. По итогам разборок, мне дали просто НС , так как на уши уже была поставлена вся полиция и совсем чистым меня отпускать уже было поздно. Тачку при этом вернули, права тоже ( т.к. не имеют права забирать без решения суда).

После чего мы поехали обратно на хату как ни в чем не бывало, взяли там оставшееся бухло и рванули в сауну которая находится в соседнем дворе. Там я окончательно догнался, и понял что теперь можно ее ебать, но к сожалению время сауны уже заканчивалось, поэтмоу пришлось возвращатсья домой. Эта же пизда наооборот была настолько в шоке событиями произошедшими с нами , что перестала бухать и раздвигать рогатки уже не хотела. Ноу проблем подумал я и раздвинул ей рогатки против ее воли, сучара сопротивлялась что пиздец и даже укусила меня прямо в ебало так что на утро пол лица была синим как будто меня пиздили толпой. После того я ее выебал, она ушла пообещав мне до хуя проблем следующим вечером. Хуй с ней подумал я и был прав, за слова она не отвечала и вместо проблем я получил вот такое сообщение. 

Изображение

Поспав пару часиков, я обнаружил что ебало мое после ее укуса не в форме и это может сыграть мне на руку. Так этот укус идеально напоминал здоровый синяк который я теоритечески мог получить когда меня упаковывали дпсники бошкой об дверь, багажник и приборную панель. А как я писал выше я хоть вышел просто с НС алкоголь, что зная ситуацию о куче моих косяк, можно считать почти сухим из воды, я все равно был недоволен. Пройдя мед осведетельствование о нанесенных мне повреждения. Я поехал в полицию и начал там качать права и писать заявление на тех кто меня вчера тормазнул.
В результате чего эти чуваки упаковщики сами же обьявились. В общем честно говоря оказались они не таким уж говном как мне показалось ночью а норм ребятами, искренне извинились и дали советы как уйти от лишения прав, я великодушно их простил и заяву свою забрал, после чего мы обменялись номерами и нормально попрощались.

Вывод такой детишки, самые жаркие пати вроде моей вчерашней оставляйте на субботу, т.к. в воскресенье вам ни куда не надо. А то я безумно устал а через 1 ч 20 минут у меня уже стартует следующая пати, так что вы пока обсуждайте ребятки а я пошел собираться.