Перейти к основному содержанию
0 комментарий

Операция Steam Walker: разоблачение главной надежды пк-игроков Steam Machine.

Отряд SonyHound продолжает свою работу! Совершенно недавно наши оперативники и хакеры наткнулись на шокирующую информацию: производители пк на базе Steam OS, известнх в народе как Steam Machine, не верят в успех этой затеи. Многие даже жалеют, что ввязались во все это.


 

Подробности прямо сейчас!

Предисловие:

Как известно, осенью прошлого года, пока элита гейминга наслаждалась вышедшей GTA V, пк-зверинец с интересом наблюдал за анонсом Steam Machines, в которых различные производители компьютерных систем обеспечат рынок своими фирменными пк на любой вкус, работающими под управлением операционной системы SteamOS.

Впрочем, не все так радужно. И совсем недавно лучшие хакеры SonyHound обнаружили в Сети высказывания ключевых людей из компаний-производителей стим-гробов.

Полученные разведданные:

  • Генеральный менеджер игрового подразделения Alienware Frank Azor убежден, что их Steam Machine ожидают умеренные показатели продаж, которые, вряд ли даже окупят стоимость производства.

 

  • Президент Falcon Northwest Computer Systems Inc Kelt Reeves абсолютно с ним согласнен, но добавил, что его компания верит, что недоконсоль будет продвигать брэнд Valve на бочине корпуса, а также сказал, что устройства от Valve потребуется менять раз в год-полтора, что равносильно нынешнему апгрейду игровых пк.

 

  • Директор iBuyPower Tuan Nguyen сравнил Steam Machines с телефонами на Android: рынок будет перенасыщен моделями, имеющими различные характеристики и цены, что будет сбивать покупателей с толку. Стоит учитывать, что не все версии Steam Machines будут поддерживать полную линейку вышедших игр. В таком случае рядовой покупатель в большинстве случаев предпочтет консоль. И Valve с этим надо что-то делать

Добавить нечего интернет-подразделение SonyHound раздобыло поистине пугающую пекарей ниформацию. Если даже производители не верят в успех, то что говорить о потребителях, которых вновь хотят развести на апгрейд, только новым способом.

Играйте в отличные игры! Вступайте в SonyHound!