Перейти к основному содержанию
0 комментарий
truth1one April 272024

Почему мариобои такие фанатичные?

Создал новую антимарио группу - вступаем! Вот ещё что, почему когда нинтенда наепала всех с технодемками Wii U и 3DS мариобои начали кричать "херня! зато у нас будет вся мультиплатформа в 1080p". Теперь когда выяснялось, что там полно игр в 720p noAA и subHD начиная от 360p и 576p-630p в Ninja Gaiden 3 без нормального AA, они начали кричать "графика не главное! главное баяны про марио".

Бля, почему они вчера усерались от радости 1080p (которых там наверно не будет вовсе) в ZombiU, AC3 и ME3, а сегодня после subHD новостей графика и разрешение стали неважны?

Почему они не понимают, что их наёпывают? В Wii которая стоит как X360 могли бы засунуть 2Ghz PowerPC проц и видяху уровня GeForce 7600 и 256 памяти. Вышло бы дешево зато некст-ген. Но нет, они сунули туда железо 2000 года...

Но если Wii они оправдывали уникальным управлением (бесполезном в 90% жанров), то чего уникального в Wii U? Экран на джойстике? Во-первых он отсталый (нет мультитача), во-вторых что на него вешать? Карту? У DS/3DS второй экран бесполезен в 95% игр.

В чём понт оправдывать наепалово нинтендой своих фанатов? Почему во времена Snes/N64/GC графика была их главным аргументом, а с выходом отсталой Wii и будущей Wii U subHD внезапно вдруг стала не важна???

 

И вообще, бывают ли мариобои без PS3 или 360?

Технодемка 3DS:

Где вы бля там такую графику видели? RE? Не смешите!

 

Технодемки Wii U:

 

Реальные игры: