Перейти к основному содержанию
0 комментарий
ив. April 262024

Сегодня родился истинный победитель следующего поколения консолей.

Этот день настал. Строгий чёрный дизайн, выделяющийся резкими и острыми линиями. Сенсор движений следующего поколения с Full-HD камерой. Голосовые команды. Усовершенствованный преемник лучшего в мире пада. Всё это - новый мир игровой индустрии. Мир Xbox One.

И это не просто игровая консоль. Это центр, средоточие всех домашних развлечений в одном месте. У вас больше нет нужды в телевидении, общении с друзьями, просмотре фильмов, хождении по интернету или чего угодно используя для этого какие-то другие средства. Всё, что вам нужно уже собрано в одном месте, воплощяющем в себе идеал инженерной и дизайнерской мысли. В месте, под названием Xbox One.

Кто-то скажет: "а как же игры?" В Xbox One об этом не забыли. Ведь прямо на старте будет доступен лучший в мире автосимулятор "Forza Motorsport 5". Тот, после которого забываются всякие "Gran Turismo" и "Drive Club". А визуально вышеупомянутые "конкуренты" и близко не подбираются к новой игре от Turn 10. Но кто сказал, что это всё? Ведь Remedy, создатели лучшей приключенческой игры прошлого поколения "Alan Wake" делают новую игру под названием "Quantum Break", чей уровень тоже недостижим ни для одной платформы текущего и следующего поколения. Xbox One получился настолько идеальной системой, что подавляющее большинство крупных разработчиков сразу проявили к нему интерес. О Wii U говорить даже не приходится ведь это было бы просто избиением слабых.

 

 

Я рад и горд, что наконец смог открыть глаза, повзрослеть и выбрать сторону однозначного победителя - сторону Xbox One.