Перейти к основному содержанию
0 комментарий
truth1one March 292024

Я бы и рад быть сонибоем, но

Я бы и рад быть сонибоем, играть в крутые эксклюзивы как раньше. Но... почти за два года на PS4 вышла одна нормальная игра - Bloodborne.

На PS2 за 1-2 года вышло: ICO, FF10, VF4, MGS2, GT3, GTA3, DMC, Twisted Metal: Black, Jak and Daxter, Silent Hill 2, Baldur's Gate: Dark Alliance, Onimusha... все эти игры были эксклюзивами на момент выхода.

Я действительно хотел купить Виту, но когда проанилизировал - там одна мульти которая есть на PS3, J&D и Borderlands 2 идут 10-15 фпс, а в последние годы ничего толком на ней не выходит ибо Сони забила на её поддержку.

 

Реально консоли Сони стали хуже именно в плане игр, железо лучше (проще и мощнее), а эксклюзивов почти не осталось... Плюс Сони ведёт себя по-свински - X360 имел совместимость с XB, у PS3 она появилась только под конец и то в малом количестве игр и кривая. Железную совместимость Сони вырезала. MS работает над совместимостью с X360, Сони же хочет впарить свой PS Now и бесконечные переиздания... Сначала Сони поманила 3D и Мувом, потом на всё это тупо забила.

Почему на 3DS можно играть в купленные на картриджах DS игры, а на Vite в PSP нельзя? Могли бы организовать обмен через игровые магазины PSP дисков на коды для закачки цифровых версий...

Реально Сони могла бы работать и лучше...

 

надеюсь к выходу PS4 Slim там уже будет хотя бы 5 крутых эксов.