
Война - выгодна ли она? Для акционеров EA не очень. После 15% повышения курса акций EA за последние 6 недель - скорее всего из-за высоких предзаказов на Medal of Honor. И вот за последнюю неделю цена на их акции рухнули на 6% вниз. Причина? Потому что ревьюверы лажают игру и не пишут статьи, что "Medal of Honor - лучше секса". Зря EA неотбашляли ящик зеленых madfanboy.com
EA, однако подбадривают себя и своих акционеров по поводу игры:
У игры самые большие пре-ордеры за всю 11 летнюю историю франчайза Medal of Honor. Это определенно большое достижение, которое обеспечит жизнь перезагруженному франчайзу. Это только первая часть.
Medal of Honor входит в план большой стратегии EA по отвоевыванию рынка шутеров. Весь этот путь не пробежать за один день - Medal of Honor лишь первый шаг в этой гонке.
Честно говоря, это очень грустно, что такое говно будет появляться от EA каждый год. Только вроде бы они встали на путь исправления, делали хорошие игры, но сейчас закинули отличные франчайзы, продолжение которых мы бы хотели увидеть, взять тот же Mirror's Edge. Но нет EA продолжит клепать клоны CoD каждый год, грустняво.
Ждем ответа от Activison с его многомиллионым оверхайпнутым Black Ops, может быть у них выйдет лучше.
