Перейти к основному содержанию

Как уровень IQ отражается в играх

Author: RAM1S / Дата: вс, 2016-01-10 17:02

Весьма интересное исследование опубликовали недавно учёные из северной королины, которые провели исследование среди геймеров и выявили их предпочтения к тем или иным играм, основываясь на базовом уровне IQ респондентов. Исследование показало весь удивительные результаты, которые наглядно показывают что уровень IQ влияет на выбор людей в играх разных жанров.

 

Великая победа Wii, или Король Седьмого Поколения

Author: Dr PSX / Дата: вс, 2015-02-22 00:31 / Тэги: Zelda Mario Metroid

 

Автор - Dr. PSX
Свыше 100к продаж, мировая популярность, тёща приходит к вам чаще с желанием поиграть в гольф, не это ли показатель успеха и очередной доминации Нинтендо на видеоигровом поприще?

Исповедь бывшего сонибоя побывшего ПКрём два месяца

Author: truth1one / Дата: вт, 2015-01-06 02:38


Недавно один мой знакомый (консольный гопарь), который долго был сонибоем проапгрейдил комп. Радости было полные штаны, однако она быстро сменилась печалью. Я уломал его написать мне об это в подробностях, эксклюзивно для MFB. Орфография, жаргон и стиль автора полностью сохранены. Наслаждайтесь!

Почему WiiU – консоль для кризиса.

Author: CRaZy / Дата: вс, 2014-12-28 13:28



В свете недавних событий, повышение цен на игровые устройства уже не за горами, а на игры так и вовсе состоявшееся событие. Конечно, можно судорожно думать, какую игру на некстген купить следующей, чтобы кровные 4к оправдались по эмоциям раз 5, а то и 10, но можно поступить умнее, и я объясню почему.

Прекрасное далёко №9. Terranigma.

Author: Wander_90 / Дата: ср, 2014-10-22 17:58 / Тэги: Terranigma

Помните ли вы то время? Время Sega Genesis, Super Nintendo, Playstation 1 и прочих? Помните, что Squaresoft и Enix когда-то были разными производителями игр и воплощали в жизнь настоящие мечты? Многие из которых, я уверен, живы в памяти до сих пор. То время, когда ещё никто и подумать не смел о том, во что выльется их совместное будущее. К тому времени относится и Terranigma.

Консолеблядство как угроза ПК-геймингу

Author: PC-Elite / Дата: пн, 2014-07-21 14:15

 

Здравствуйте, мои дорогие фанбои, а в частности, элитные представители пк-гейминга, т.е. пекари.

Сегодня поговорим о такой насущной проблеме для пкгейминга, как консолеблядство, которое в последнее время стало угрозой для нас.

Но для начала, небольшой экскурс в историю.

 

Y`s: Memories of Celceta. Запоздалое ревью.

Author: Hикто и никак / Дата: пн, 2014-03-17 14:11 / Тэги: Y`s

Y`s: Memories of Celceta, Y`s: Foliage Ocean in Celceta, Y`s Celceta: Sea of Trees. Называйте как хотите, всё это является названием одной-единственной игры. Игры, по которой я очень давно хотел сделать ревью и ради которой, собственно, и приобретал PS Vita. На мой взгляд, одна из немногих причин брать данную портативную консоль, но которая с лихвой её окупает.

Прекрасное далёко №8. DanganRonpa.

Author: Hикто и никак / Дата: сб, 2014-03-15 18:53 / Тэги: DanganRonpa

 

Я очень люблю читать. Не знаю что именно послужило этому причиной (возможно, моё излишнее увлечение "понедельник начинается в субботу" Стругацких), но я очень люблю когда написано много и что важнее всего - хорошо и интересно написано. Наверное, именно это привело меня к фанатизму в мире jrpg. Туда, где все строится главным образом именно на сюжете и оступившись в данном аспекте можно считать что насмарку уходит всё целиком. И да, кому не нравится то, о чём я начал - да бродите лесом, упорыши.

Новогоднее поздравление MFB от Big Green Brother

Author: zatorax / Дата: вт, 2013-12-31 19:36 / Тэги: nogamez

С Новым Годом, с новым поколением соснолей!

Сразу, жиными буквами, те кто думают что тут будет очередной унылый троллерный вброс аля "утренняя мысля суперфеди о том что видео-захват и тв-тюнер - это одно и тоже" то просто скрольте дальше.

Комикс-приквел "The Last of Us" на русском языке (глава 4 из 4)

Author: Gray / Дата: чт, 2013-08-01 02:01

Вышел четвёртый выпуск комикса The Last of Us: American Dreams, который завершает историю приключений Элли и Райли. Надеюсь, что по игре выйдет ещё не один комикс, так как читать и переводить эту историю мне было по-настоящему интересно. Надеюсь мой перевод окажется для кого-то полезным.

Ссылка на архив с четвёртым выпуском комикса: http://rghost.ru/47810591