Случайные факты
Tennis for Two (1958) первая видеоигра

Bethesda: привлекать издателей и разработчиков для WiiU уже поздно.

- Поздняк метаться, - говорит вице-президент по связям с общественностью и развития Bethesda Пит Хайнс, - Nintendo должны были делать для нас то же самое, что и Sony с Microsoft для поддержки и конкурентноспособности своих консолей.

Убеждать нас нужно было гораздо раньше и дольше, сейчас же пытаться привлечь кого-либо позновато.

Вообще, - храбрится вице-президент, - они разговаривали с нами и ребятами из Гирбокс, мы встретились, всё обсудили и получили ответы на свои вопросы, но разговор состоялся слишком рано и выглядело это так: "вот, что мы придумали, так это будет выглядеть, а вот этого мы хотим добиться, вы должны уже начать работать с заделом на будущее, вот это должно получиться, у нас есть вот то и это, а вы должны обеспечить нас играми для вот этого". Ну нет, так не пойдёт! мой ответ - НЕТ! Мы уж лучше сосредоточимся на работе с теми, кто лучше поддерживает наши начинания, то, что пытаемся делать именно мы! Ведь прежде чем выдвигать свои условия, вы должны обратиться с просьбами и вопросами к тем людям, которых хотите привлечь, тем более, если вы сами всё ещё только планируете!

МариоСпецназ от смеха десантировался в паре километров от цели, в связи с чем офис паршивой конторки Bethesda до сих пор стоит на месте и пока ещё не превратился в дымящиеся руины.

Общеизвестный факт: Nintendo никогда не работают с неумехами и растяпами, так что нет ничего удивительного в том, что у косоруких разработчиков типа беседки и гирбокса полыхают тылы. Если бы этих ребят взяли под крыло и "поддержали их начинания", фанаты Nintendo в короткий срок получили бы пару-тройку беспонтовых кишащих багами эксклюзивов и двоих президентов развития, пускающих от гордости сопли пузырём. К счастью, этого не случилось и уже начинается насыщенная первоклассными видеоиграми для 3DS и WiiU Осень.

Слава Nintendo!

 

 

Комментарии (67)
Комментарии на форуме Открыть тему →
СтальнойПаровозик, от чего? :lol2: От того, что беседка не выпустит очередное копипастное говно про драконов для WiiU? :awesome5: Или без дюк-нюкем форевер? :lol2:
Nekrosadist писал(а):
копипастное говно про драконов
Не потянит, и копипасты там нет, жраконы появились тольк в скайриме.
Вообщем про это ты вообщи заткнись, ибо мариобаи не имеют право ругать других разрабатчик так как сами 30 лет копипаст кушают :kaz3:
СтальнойПаровозик писал(а):
жраконы появились тольк в скайриме
:omar: Ну, тогда про лошадей или кого там?
СтальнойПаровозик писал(а):
Вообщем про это ты вообщи заткнись
:omar: Тебя я забыл спросить, ага. :yoba: :figa:
СтальнойПаровозик писал(а):
мариобаи не имеют право ругать других разрабатчик так как сами 30 лет копипаст кушают
:lol2: Какой, не подскажешь? :awesome9: Но предупреждаю, что шутку про СТОПИЦОТ МАРЕВО ЗЕЛЬДА ГНОМИК-ПИДОРАС АХАХА я уже знаю. :omar:
СтальнойПаровозик, зато скайрим закопипастил сам себя дай божЕ. :uporot:
Пройдя ~50% контента аж блевотно стало от халтурки.
Nekrosadist, Братан, ну если без фанбойства, беседка нормальная контора, не 1 шедевр делала, и с их умением сотворить мультиплатформенное готи нужно считаться :conf2: Мне вот слегка обидно даже :okey:
Nekrosadist писал(а):
что шутку про СТОПИЦОТ МАРЕВО ЗЕЛЬДА ГНОМИК-ПИДОРАС
И где ты тама шутку увидил? Или скажешь что неитка? Единственst игры каторые толкают нинтенда, по сути кроме этого гавна там больше ничега нет :conf2:
tohdom писал(а):
зато скайрим закопипастил сам себя дай божЕ. :uporot:
Пройдя ~50% контента аж блевотно стало от халтурки
Я его тожа не сильн люблю, но фаллоут 3 шедевр от которогого мурашке по коажи бегут :awesome17:
:lol5: :lol5: :lol5: СОвсем ебанулся что ли :facepalm:
СтальнойПаровозик писал(а):
Nekrosadist писал(а):
что шутку про СТОПИЦОТ МАРЕВО ЗЕЛЬДА ГНОМИК-ПИДОРАС
И где ты тама шутку увидил? Или скажешь что неитка? Единственst игры каторые толкают нинтенда, по сути кроме этого гавна там больше ничега нет :conf2:
проблемс в том, что ты в это не играл и не знаешь, что это не говно-игры, а готи на >90%. Особенно Зельды.
И не смотря на традиционные визуальные элементы, инновации в геймплее (во многом из-за необычных контроллеров) довольно заметны.

Зельда на GBA (две кнопки, вид сверху), на DS (стилус), на н64 (3д, обычный пад), на вии (моут+нунч) и будущая на тач-паде - играются разительно по другому

как бы тебе объяснить. Вот для инопланетянина баскетбол и футбол будут казаться одинаковой игрой с мячом, с различиями (в баскетболе ворота меньше, и играть надо руками вместо ног и другой материал меча). Скажи баскетболл это копипаста с футболла по твоему? :uporot:

Об авторе

Похожие статьи

MadОткрытие: Продажи Mario Kart 8 Deluxe раскрыли точное количество дурачков в мире Продажи меревогонки для детсадовцев и взрослых дурачков составили…
Super Mario Odyssey побил рекорды по продажам в Японии 462 тыc копий за неделю с 23 по 29 октября 2017. Лучший…
Новый трейлер Xenoblade Chronicles 2 Новый трейлер Xenoblade Chronicles 2 для Nintendo Switch…
Xenoblade Chronicles 2 - технически полный провал Xenoblade Chronicles 2 в техническом плане оказался полным провалом…
Dark Souls Remastered анонсирован на ПК/PS4/XB/Switch Анонсирован ремастер Dark Souls. Игра будет на движке Dark Souls…
Эмулятор GameCube запустили на Switch Nintendo Switch стала именно тем, чем не смогла стать Vita -…
Onimusha Warlords Remastered выглядит как говно Как вы уже вкурсе Onimusha Warlords перенесут на PS4, XB1 и Switch.…