Случайные факты
Brain на X360 открыла дорогу инди играм

Bioshock Infinite PS3 версия ничем не уступает PC

В суперхите который стоил по слухам астрономические 200$ млн нет вообще никаких существенных отличий между PC и PS3 версиями игры, убедитесь сами:

Нам сложно понять зачем вообще нужны все эти мощные видеокарты и DX11? Какой в них смысл если даже 6 лет спустя ПК не может показать качественного рывка в плане графики в достойных играх... На ПК у игроков обычно два выбора - играть в 1-2 игры с мощной графикой но унылым геймплеем, сюжетом и всем остальным, или же играть в мультиплатформу с графикой уровня Xbox 360 (консоль 2005 года) и более-менее приличным геймплеем. О ситуации как с эксклюзивами PS3, где передовую графику дополняет отличная музыка, сюжет и геймплей фанатам ПК остается только мечтать.

 

А что до 200 млн, то это скорее всего обычный пиар и враньё коим не грашат ни разработчики ни издатели, ибо графика в ПК версии хуже Killzone 2/3 для PS3. 

Комментарии (314)
Комментарии на форуме Открыть тему →
Только на ПС3 мыло, а на ПК заебательское управление :pc:
Рептил, ещё скажи что там у вас несжатый LPCM 7.1 звук есть :tohdom:
Элизабет как пьяная шлюха. :putin:
На пека одни только интересные эсклюзивы и остались. Разницы в графоне на мультиплатформе не осталось даже в сравнении с Хящиком (который как выяснилось вообще даже не для игор делался) :chan:
На пека одни только интересные эсклюзивы и остались
какие? :huang:
какие?
Не трави себе душу. Тебе в них все ровно не поиграть :gollum:
farsh05 писал(а):
какие?
Не трави себе душу. Тебе в них все ровно не поиграть :gollum:
он даже в амнезию играл, ему можно раскрыть тайну несуществующих игр :petrosyan:
Все очень толсто,но для консоли 7 лет графика хорошая. :huang:
720p 30 fps. Слиты к херам.
Блё опять всё в мыле на плойке, ну на ПеКа как всегда 6-ти летней видяхи GF 8800GTX на фул хд хватит.
Встану на защиту PC-версии. Да, технологически разницы почти никакой, но четкие 1080р с АА и хайрез текстурами в такой игре дорогого стоят, разглядывать все вокруг стало теперь гораздо приятнее.
Но играю все равно с геймпадом. Так хоть чувствуешь себя простым смертным, который и промахнуться может, а не генетически вырощенным космодесантником который моментально раздает хедшоты на все 360 градусов.
Изображение
против
Изображение

Об авторе

Один из самых авторитетных авторов игровых статей в рунете с 2001 года, известный ещё как SuperFedya. Игровой стаж 36 лет. Знаком так или иначе практически со всеми игровыми платформами (включая игровые автоматы).

Любимые игры: Heroes 3, Civilization 4, Half-Life 2, Resident Evil 2/4, Tekken 3, Virtua Fighter 4, FF9, DQ8/11, Onimusha 2, Silent Hill 1/2, New Super Mario Bros, Donkey Kong 1/2/3, FF Tactics, Jeanne D'Arc, Dark Cloud 2, MGS3, Dragon, Broken Sword 1/2, Grim Fandango, Psychonauts, Zelda 64, Might & Magic 7, Shenmue 1/2, Lunar 1/2, TLOU, Uncharted 2, Tomb Raider 2014 (3D стерео), Chrono Cross, Blade Runner, Oddworld 1/2.

Похожие статьи

Кодзима о сюжете в Death Stranding Игровая франшиза Metal Gear Solid хорошо известна своим замысловатым…
Ray-tracing потребует в 100 раз более мощные GPU, реалистичная VR в 40 раз Согласно Ричарду Кэмерону, преизеденту отделения Нвидии в Бразилии -…
GRAN TURISMO SPORT улетела в зону мочи Долгожданная GT Sport оказалась полным провалом. Средний балл на…
Прибыль Сони выросла на 346% благодаря Playstation! Прибыль Sony выросла на 346% благодаря успеху Playstation 4.…
Xbox One X не так мощен? Мы все наслышаны о невиданной для приставки мощи Xbox One X. И…
Ghost of Tsushima - новая игра от Sucker Punch Ghost of Tsushima это новый тайл от известной студии Sucker…
Трейлер Horizon The Frozen Wilds для PS4 The Frozen Wilds это дополнение для PS4 хита Horizon Zero Dawn.…