Случайные факты
Saturn делали для работы со спрайтами, а не полигонами

Анонизмус Легивон. Ревалюсьен не вставая со стула.

Create:
Author: Rebial

Группа Anonymous призывает рядовых американцев к решительному восстанию против тирании правительства.

В самом последнем видеообращении от движения Anonymous содержится призыв к максимально агрессивному за всё время действию – взяться за оружие, чтобы уничтожить и свергнуть правительство США. Не обязательно находясь в самом сотрясающемся от различных кризисов Пиндостане и не поднимая задницы от экранов своих ЭВМ, что очень удобно. В истории нашей страны примерно этим занимался один малоизвестный кагтавый бородач, которого потом погрузили на броневик. И он, таки, пришел к успеху.

"Анонизмус" утверждают, что правительство зовёт их «террористами», потому что действительно опасается народного восстания:

"Правительство Соединённых Штатов упорно лепит на нас ярлык террористов. Вопрос – кого мы терроризируем? Может быть, оно по-настоящему боится нас, народ?" Отличная репрезентативная выборка этого самого абстрактного "народа" с разнообразных интернет-отстойников, считает автор данного материала.

Группа призывает не к привычным для неё действиям, а к полномасштабной войне с целью свержения правительства и возвращения власти народу:

«Мы не призываем коллектив нарушать работу или осуществлять DDoS-атаки сайтов государственных органов США или связанных с ними организаций. Мы не призываем народ снова оккупировать города или протестовать перед зданиями на местах – это не принесло нам каких-либо изменений в законодательстве. Это принесло нам лишь кровопролитие и лживую критику. Последние 12 лет голосование было бесполезным делом. Корпорации и лоббисты – вот кто на самом деле управляет страной и имеет власть над нашими жизнями. Чтобы перестроить наше правительство, мы должны его сначала разрушить. Пробил час нашей демократии, пробил час решения проблемы. Пробил час для Америки начать революцию. Чтобы восстановить наши конституционные права, чтобы быть поэтому свободными, Anonymous вместе с американским народом решила открыто объявить войну правительству Соединённых Штатов. Это призыв к оружию». Ну вы, читатели, поняли.

Коллектив «хактивистов» перечисляет длинный перечень злоупотреблений, которые более недопустимы:

1) Мы отказываемся быть полицейским государством.

2) Мы отказываемся терпеть бесчеловечное отношение и терять человеческий облик по воле тех самых людей, которые финансируются из наших долларов, уплаченных в виде налогов, чтобы защищать наши города и улицы.

3) Мы не позволим правительству распоряжаться нашей судьбой, нашим правом строить свою собственную жизнь. Мы требуем свободы от правительства, налогообложения, изъятий имущества за долги и смерти.

4) Вам не приблизиться к нашим дверям и не забрать наше оружие, нашу собственность, вам не заставить граждан этой великой страны участвовать в беззаконии навязанного правительством здравоохранения.

5) Мы, народ, отказываемся отдать в ваши руки наше здоровье, наши тела, наши умы, наши жизни.

6) Мы не дадим правительству разрешения запускать беспилотники над нашими домами и населёнными пунктами.

7) Мы должны положить конец Федеральному Резерву. Частный центральный банк не должен выпускать нашу валюту, устанавливать процентные ставки и управлять нашей экономикой. Напротив, нам нужно возвратить контроль над нашей денежной единицей американскому народу, которому он по праву принадлежит.

Группа утверждает, что все мирные попытки воздействовать на систему, чтобы вызвать её изменения изнутри, себя исчерпали, и теперь наступило время действовать. Наверное будут взрывать сети KFC или наращивать градус троллинга.

Наши мирные акции, терпение и самообладание были видны всем, пока мы смотрели и ждали, чтобы наш Конгресс и представители вступились за американских граждан и защитили нас от тирана, восседающего в овальном кабинете и с удовольствием отбирающего у американского народа его права, одно за другим, указ за указом. Мы ждали достаточно долго. Ну а тем временем "кгровавая гбня" не дремлет и совсем не виртуально играет с легивоном в "полицейских и бандитов" .

Напоминаю читателям, что Анонизмус Легивон представляет из себя прежде всего аморфную и безликую массу. При отсутствии паранойи и веры в глобальные правительственные заговоры можно только удивляться тупости и наивности аннонов и их "апрельских тезисов". При наличии паранойи и веры в глобальные правительственные заговоры можно поиметь некоторую пищу для размышлений. А можно просто сказать - "ну и хуй с ними!"

Выводы? Их не будет. Уважаемые читатели, попробуйте обмозговать выше озвученное сами.

Комментарии (20)
Комментарии на форуме Открыть тему →
То, что "наверху" что-то нечисто - вполне возможно, простым смертным можно только гадать. Но зачем?..
А анонимусы долбоёбы. Американцы ни за что не пойдут на поводу каких-то интернет-крыс. Разве что наивная молодёжь.
Вывод: Говно :uwe:
Femshep писал(а):
Хочу экшн. :awesome17:
Владислав Валерьевич Челах :trollface:
ононимусов снова обоссут всей толпой :eddie:
А есчо револьюции затевали на атветахмылосру и вКАКнКАКтах :borat:
Разве что наивная молодёжь.
Хочешь кровавый революшен делай ставку на молодёжь, от старпёров нет толку.
ононимусов снова обоссут всей толпой
Революшенъ может выгореть, Обама всех в конец задолбает попытками отменить вторую поправку, удивительно что эту обезьяну избрали на второй срок :fu: хотя выборы в Америке явно не честнее чем у нас.
Оффтопик
Опять анон легвион.