Случайные факты
Dreamcast GD-ROM диски гниют со временем

MadПКэкспедиция: дата выхода GTAV на PC, апрель месяц

Create:
Author: s_cream_y

 

Самые различные исследовательские ПКэкспедиции находят следы подтверждения анонса оверхайпнутого говна ЖТА5, в самых различных закоулках вселенной. Эти экспедиции стартовали в космос сразу после анонса этого говна на сонсолях.

И вот найдены новые следы РС версии в пасхалке от Рокстаров.

 

В отсталых сонсольных версиях вначале была найдена машина с надписью 04, которая выполнена отверстиями от пуль.

Эта надпись вроде как ни о чём не говорит.

Но вскоре была найдена ещё одна машина, с надписью РС!!!!, которая так же была выполнена отверстиями от пуль.

 

Получается 04 это часть даты выхода игры на РС, так как надписи были выполнены в одном стиле. Аналитики из экспедиции утверждают, что 04 это скорее всего месяц - апрель.

Так же эксперты которые оценивают качество графики по ютюбу, утверждают что текстуры отверстий более высокого качества используемых в сонсольных версиях. Это говорит о том что в этих моделях используются текстуры отверстий РС версии с ультра настройками. Это ещё одно подтверждение немощности сонсолек, потянули всего две текстурки с ПК !!!

Выход лучшей версии говна ожидается в апреле месяце. Миллиардные продажи в Стиме гарантированны. Это конечно не значит что ПКэлита будет играть в этот отстой, просто нужно в очередной раз слить бомжей сонсольщиков.

 

 

Комментарии (92)
Комментарии на форуме Открыть тему →
У колхозников уже начинает бомбить от выхода версии 60фпс, VeryHigh, View Distance 100, MSAA x4, DX11, FullHD или 4k :sir:
zeka456 писал(а):
У колхозников уже начинает бомбить от выхода версии 60фпс, VeryHigh, View Distance 100, MSAA x4, DX11, FullHD или 4k :sir:
и 120 фпс у квидикса :trollface:
пекаунижения продолжаются :yoba:
Вареничек писал(а):
это говно уже ниче не спасет :apple:
от провала в продажах :tom:
s_cream_y писал(а):
Вареничек писал(а):
это говно уже ниче не спасет :apple:
от провала в продажах :tom:
:sir:
СПОЙЛЕР
:nextgen: