Случайные факты
Xbox 1 поддерживала 6 игр в 1080i, PS2 3 игр, а GC и DC - 0

Перепрохожу улучшенного Ведьмака 2

Create:
Author: truth1one

Оригинал был до жути глюковатым, постоянно вис, вылетал и тормозил. Как это обычно и бывает с ПК, через пару лет кучей патчей на много гигабайт пофиксили большинство глюков и игра стала играбельной. Из достоинств можно ответить почти живой мир, харизматичного персонажа, реализм происходящего и интересные квесты.

Из недостатков - ужасную анимацию, AI который постоянно глючит и тупит, баги которые всё ещё присутствуют, политический сюжет и слабую боевую систему.

Но в целом проект более чем достойный, хотя и хуже первой части. Летает в 1680x1050 (почти всё на макс) на видяхи 2008 года, так что апгрейд не нужен. Наверно этого способствует жутчайшее мыло, замылено все, везде и всюду. Даже на консолях такого мыла не встречал. Графика объективно хуже Last of Us в разы, не говоря уже про анимацию.

Ещё местами бесит подгрузка текстур, при том, что у меня хард на 10000 и на нем не стоит ОС. Даже на PS3 в Анчартедах и Last of Us такого не было, при том что текстур там куда больше и они куда разнообразнее и блю-рей куда медленнее моего ПК ХДД.

 

В целом рекомендую, таких игр сейчас очень мало.