Случайные факты
Xbox 1 поддерживала 6 игр в 1080i, PS2 3 игр, а GC и DC - 0

Portal 2 - 95/100 - o rly?

Create:
Author: Escobar

Всех как будто зомбировали. Игра нудная. И это факт. В первой игре была новизна. Плюс тайна, что же стоит за всем этим. В Портал 2 же не осталось ни новизны, ни загадок. Одни головоломки. Играешь тупо на прохождение левела. Юмор натянутый и к середине игры вся эта болтовня уже напрягает, а не веселит. Шутки про родителей вообще чернуха.

Очень часто стали возникать непонятки куда идти, тк тупо не видно белую стенку за 5 км, которая стоит за стеной. В общем более скучной и неинтересной игры ещё не видел. 

Такое чувство, что Валв проплатила оценки (95/100, при оценке игроков 76/100, какбэ намекает). А те кто восхваляют , пытаются сами себе доказать, что не просто так подарили ВалВ деньжат, а кто-то ещё и "картошку" покупал.

Valve: 

 

Комментарии (84)
Комментарии на форуме Открыть тему →
Заебали баттхертить. Игра охуенна. Не нравится — играйте в дрейкфейс или в гейло.
sidmoid, канешна, ведь на ноу геймзе и месть боксера игра :trollface:
sidmoid, да у тебя баттхерт дружище :uwe:
Ноугеймз такой ноугеймз? Прошёл уже давно портал 2, конечно хорошо что там есть юмор, и пулемёты няшки :awesome17: Но загадки вашу мать для детсадовского уровня!! :awesome15: :awesome15: Видимо весь упор был поставлен на ПКпублику :awesome17:
Но загадки вашу мать для детсадовского уровня!!
Для консолеинвалидов ведь упрощали.
sidmoid, консолеинвалиды?То-то я смотрю, что самые хардкорные проекты каррент-гена такие, как Демон Соулс, Дарк Соулс и Ниндзя Гайден выходят исключительно на консолях, обходя стороной кусок говна (который по ошибке некоторые считают игровой платформой :facepalm: ) под названием пк.А знаешь почему?Потому что клавамышь-это самое уебищное управление в играх, проверено лично.ну, и потому что пк-говнище :trollface:
Fanlost, разработчики подтвердили, что упрощали игру для консольщиков, ок.
Игра охуенна. Не нравится — играйте в дрейкфейс или в гейло.

Для консолеинвалидов ведь упрощали.
Как быстро же пека-холопы своё мнение меняют. То портал 2 у них — шедевр, то он — упрощённое говно
То портал 2 у них — шедевр, то он — упрощённое говно
Блядь я нигде не говорил что это упрощенное говно.
sidmoid писал(а):
То портал 2 у них — шедевр, то он — упрощённое говно
Блядь я нигде не говорил что это упрощенное говно.
Для консолеинвалидов ведь упрощали.
:lol5: