Случайные факты
StarCraft первая игра которая была в космосе (астронавт взял)

Halo Reach – даже продажная пресса ставит 8.5

Продажная пресса обычно ставит играм с такой рекламной компанией в районе 9.5-10 баллов. Однако Halo Reach так плох, что GameZone совесть не позволила поставить выше 8.5 баллов. Причём это был не просто ГеймЗон, а его Xbox отделение!

При этом продажность статьи прёт из-за всех щелей – “лучшая компания в серии, офигенная графика итп”. Такое ощущение, что читаешь рекламную брошуру Microsoft.

AG.ru поставит этому лже-шедевру 57% с пометкой “Скучно”.

Тэги

Комментарии (149)
Комментарии на форуме Открыть тему →
AG.ru поставит этому лже-шедевру 57% с пометкой “Скучно”.
В этом случае номад оказался прав :awesome5:
Редакторы портала IGN уже смогли поиграть и оценить новую игру от Bungie - Halo: Reach. Оценка игре составила 9.5 из 10!

"Halo: Reach фантастическая игра, где каждая составляющая может оставить позади много других хороших игр. Кампания просто превосходна, опираясь на твердое повествование истории и на мощный визуальный стиль. Конкурентоспособный мультиплеер пополнился большим количеством новых возможностей, а также еще более быстрым темпом. Наконец, совместный режим игры Firefight показал свой потенциал. Если вам нравиться играть с друзьями, или вы больше одинокий волк, Halo: Reach в любом случае сделает вас счастливым. Это достойный конец франчайза от Bungie..."

Оценка составляющих игры:

Представление - 10

Графика - 9.5

Звук - 10

Геймплей - 9.5

Длительность - 9.5

Зачем обманываешь про IGN засранец
LETYN86 писал(а):
Редакторы портала IGN уже смогли поиграть и оценить новую игру от Bungie - Halo: Reach. Оценка игре составила 9.5 из 10!

"Halo: Reach - мы просто проблевались от этой игры, говно какое-то, но Microsoft дали нам чемодан денег, поэтому мы оцениваем ее так:"

Оценка составляющих игры:

Представление - 10

Графика - 9.5

Звук - 10

Геймплей - 9.5

Длительность - 9.5
fixed 8-)
Гейло:Дрищ параша редкостная,проблевался через 5 минут игры и вырубил ее,графа хуже чем на пс2 :awesome10:
P.S:Да и вообще все знают что мелкософт покупает оценки своим играм,поэтому не удивительно что такой сливной гаме ставят 9.5.
Увы, но на данный момент это самая объективная оценка :( ИГН вообще убили нахуй, ну ладно там геймплэй, но бля ставить за графегу и длительность 9,5 это полный писец.
на аге не могу найти рецензию. поделитесь ссылкой.
Чесно сказать у меня есть xbox 360, и я не понимаю тех людей которые говорят что в игре графика гавно,лично мне понравилась графика.
Мультиплеер это главный козырь HALO REACH от него получаешь огромное удовольствие
И правельно все оценили,пока сонибои не поиграют в HALO REACH а ящеры в UNHARTED 2,мы друг друга не поймем :beer:
LETYN86 писал(а):
лично мне понравилась графика.
1152х720 :trollface:
Programmer

Ты уже 2 раз балабол :trollface:
Игра поддерживает 720р,1080i,1080р
То есть максимальное разрешение 1920х1080 :trollface:

Об авторе

Один из самых авторитетных авторов игровых статей в рунете с 2001 года, известный ещё как SuperFedya. Игровой стаж 36 лет. Знаком так или иначе практически со всеми игровыми платформами (включая игровые автоматы).

Любимые игры: Heroes 3, Civilization 4, Half-Life 2, Resident Evil 2/4, Tekken 3, Virtua Fighter 4, FF9, DQ8/11, Onimusha 2, Silent Hill 1/2, New Super Mario Bros, Donkey Kong 1/2/3, FF Tactics, Jeanne D'Arc, Dark Cloud 2, MGS3, Dragon, Broken Sword 1/2, Grim Fandango, Psychonauts, Zelda 64, Might & Magic 7, Shenmue 1/2, Lunar 1/2, TLOU, Uncharted 2, Tomb Raider 2014 (3D стерео), Chrono Cross, Blade Runner, Oddworld 1/2.

Похожие статьи

Что получит The Witcher 3 от Xbox One X? Разработчики Ведьмака 3 поведали, что именно получит игра от мощи…
Xbox One X не так мощен? Мы все наслышаны о невиданной для приставки мощи Xbox One X. И…
Assassin's Creed Origins - насколько улучшен на Xbox One X? Еврогеймер провёл анализ Xbox One X версии Assassin's Creed…
Анонсирован Soul Calibur VI Soul Calibur была великой серией. В SoulEdge (SoulBlade) я наиграл…
Dark Souls Remastered анонсирован на ПК/PS4/XB/Switch Анонсирован ремастер Dark Souls. Игра будет на движке Dark Souls…
Monster Hunter World - Capcom поставила 5 млн за неделю! Capcom отправила на прилавки магазинов 5 млн копий Monster…
Rage 2 - первый трейлер геймплея! Rage от легендарного Кармака был весьма интересной игрой, в которой…