
Согласно слухам просочившимся в сеть сегодня утром, руководство Sony заключила договор с Microsoft, чтобы вторые не анонсировали приставку следующего поколения на прошедшей выставе Е3, на не оглашенных условиях.
Sony еще не готова была показать свою PlayStation Next ( в слухах также сказано, что следующая приставка не будет иметь цифру в названии), поэтому ей пришлось пойти на такой шаг, в противном случае же, Sony бы опять проиграли войну на рынке приставок еще даже до анонса. У сони сейчас и так дела обстоят не лучшим образом. Пожелаем успехов японскому гиганту в тяжелый для него момент.
Не смотря на то, что Microsoft не анонсировала свой новый бокс, это никак не повлияет на его выход в конце 2013 года, просто анонс будет ближе к концу года, согласно договору.
