Случайные факты
Adventure (1979, Atari 2600) первая игра с открытым миром

MadUnpack. Обзор Battlefield 3 (PS3) по упаковке


Вот и наступил день B, а точнее день выхода в свет Battlefield 3, самого ожидаемого шутера поколения любителями играть на PC. И данный обзор будет сделан по мотивам старой поговрки PC игроков «Встречаем по графону, играем в графон, провожаем по графону, любим за графон».
Вот и встречает нас упаковка офигенным графоном в виде шагающего солдата. Конечно картинка мне эта что-то напоминала, но я не мог понять что. Анализ коробок ближайшего конкурента Call of Duty показал, что ничего общего нет, видимо просто показалось.


Красивая обложка это только малая часть упаковки, внутренности тоже должны быть интересными. Но вот тут получился облом. Мануал оказался убогим и не красивым, видимо EA признаёт, что консольные версии игры ей не так важны, от чего экономит на всём.

Но на диске она не сэкономила, поглядите какая модель и текстуры, даже сглаживание есть, лучше реальности! А ещё на бумажке с online pass, который даёт играть возможность в онлайне, отличный способ защититься от пиратов. Скоро на консоли портируют StarForce и их анальная защита от пиратов улучшится.
Под конец сравнение упаковок PS3 и Xbox 360 версии (мы же помним, что на PC дисковые издания давно вымерли из-за Steam Store и Torrent Store). Вторая полностью проигрывает в качестве, если не скачан и установлен пак HD текстур. Который стоит ровно 0 msp, при условии Gold аккаунта Live, иначе его не скачать.

Тэги

Комментарии (40)
Комментарии на форуме Открыть тему →
первый нах :trollface:
СПОЙЛЕР
всю жизнь мечтал это написать :awesome17:
обзор как вседа :uwe:
Faceless писал(а):
первый нах :trollface:
СПОЙЛЕР
всю жизнь мечтал это написать :awesome17:
обзор как вседа :uwe:
Уже готовлюсь к обзору Unch3 по упаковке :trollface:
Вторая полностью проигрывает в качестве, если не скачан и установлен пак HD текстур. Который стоит ровно 0 msp, при условии Gold аккаунта Live, иначе его не скачать.

Разве этот пак не на диске :awesome10: :awesome6:
Игру прошел, теперь жду свою коллекционку.
И зачем я отменял предзаказ? :facepalm:
Вообще то пак уже есть на диске :dumb:
Madobzor писал(а):
Вообще то пак уже есть на диске :dumb:
Да тебя же затролили, глупый школьник :kaz2:
И да, пака нету, так что будешь ты играть в ту же самую версию, что на ифонах. Ведь нету у тебя деньжат на лицушку, а есть лишь на болваночку! :cry5:
Madobzor писал(а):
Вообще то пак уже есть на диске :dumb:
Что, на Xbox 360 больше одного диска? Что за отсталые технллогии! :kaz2:
Пак текстур не на диске, то есто ящурам на диске продают PS2-игру :dumb: :kaz: Вот так ПРОСОСЕЛИ :lg:
купил огрызок вместо балты :poher: :poher:

Об авторе

Похожие статьи

Resident Evil 2 - первые впечатления от демо версии Прошёл демо-версию на Playstation 4 Pro. Что понравилось: Графика…
Plague Tale Requiem - достоинства и недостатки Впечатления после прохождения Plague Tale: Requiem: Играть на Xbox…
Обзор Ninja Gaiden Black (Xbox) - привет из 2005 Ninja Gaiden Black это расширенное издание Ninja Gaiden, вышедшего на…