
Star Wars Jedi: Survivor обещает стать масштабной игрой — во многих смыслах. Разработчик Respawn Entertainment обещает более насыщенное и масштабное приключение, что отразится и на размере файлов: на PS5 игра займет более 147 ГБ дискового пространства (и 155 ГБ на ПК). Многие, конечно, будут покупать физические копии игры, и если вы делаете это на PS5, вам все равно придется загрузить игру.
Недавно на Reddit появилось изображение физических копий игры, поступившее от новозеландского ритейлера Mighty Ape. На розничной копии игры для PS5 над возрастным рейтингом (довольно мелким шрифтом) указано, что для игры потребуется загрузка.
Означает ли это, что загружать придется всю игру, а диск будет содержать только программу запуска, пока неизвестно. В любом случае, то, что игра требует загрузки, не является большим сюрпризом, поскольку, учитывая ее размер, единственным способом избежать этого было бы размещение игры на нескольких дисках Blu-Ray.
