SDF: PS3 продолжает обходить X360 по продажам

За февраль 2010 было продано всего 614,696 Xbox 360 против 742,358 PS3. Разница весьма внушительна, учитывая, что X360 стоит около 150$ (как китайский самовар), против 300$ за новенькую и надёжную PS3.

Новости из мира PlayStation, только лучшее.

За февраль 2010 было продано всего 614,696 Xbox 360 против 742,358 PS3. Разница весьма внушительна, учитывая, что X360 стоит около 150$ (как китайский самовар), против 300$ за новенькую и надёжную PS3.
Что бы не заполнять новостную ленту очередными_156_скриншотами, которые ни кому не нужны, пройдемся по основным новостям дня сегодняшнего.

Честно признаться, до сегодняшнего утра не верил всей этой шумихи и спорам вокруг посредственного качества порта главной JRPG на PlayStation 3 под названием Final Fantasy XIII, разоблачения с подделками и подменой версий на скриншотах изрядно вгоняли в ступор самого скептически настроенного ценителя японских ролевых. Как-никак, Xbox 360 доминировал в мультиплатформе первые два года после запуска, и этот миф гнусаво и мерзостно витал над головами обыкновенных потребителей.

Даже выпуск Heavy Rain не помог PS3 продаться лучше чем Xbox 360, и уж тем более Wii. Почему? Давайте разберемся.

Сегодня появились первые обзоры на игру God of War III, и по предварительным оценкам, игра очень серьезно обвалилась по сравнению с фантазиями фанатов.

Благодарая IGN у всех тех, кто в своё время пропустил первые две части серии God of War, есть возможность познать сюжет вкратце всего за 5 минут. Ведь перед игрой в заключительную часть истории Кратоса нужно быть подготовленым как и морально так и информационно. Морально, потому что для игры в God of War 3 нужно иметь крепкие нервы и не принимать всё слишком прямо. Информационно, чтобы понимать весь сюжет, а не задавать себе постоянные вопросы "что ? как ? и почему ?" ...

EDGE бушует - пожалуй самый адекватный журнал на западе выставил Final Fantasy XIII 5 баллов из 10, тем самым подтвердив, что франчайз скатывается в неумолимое *отребье*.

Обещанный анонс от Sony сегодня ночью? Killzone 3? Новая игра от Jaffe? Uncharted 3? Хер, SOCOM 4 с графоном от MAG и всего лишь с мультиплеером на 32 человека.